Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча 16-18 сентября


Встреча 16-18 сентября

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

OldRat2002 написал(а):
BerGaMont написал(а):

Народ, пришлите мне фоток и побольше плиз :D

Приезжай, покажем :)

Пусть лучше занимается дыхательной гимнастикой и вВодными процедурами в ожидании НГ, а приехать он явно не хочет...

122

Irina написал(а):
Катюша написал(а):

Да Ира позвонила мне в 23-00 и сказала, что можно быстренько выпить по баночке чего-нить, т.к. надо срочно домой. Так что, что мы высиживали и не знаю.... :)

Не-ка,  времечко было около 22.00, потому как я должна была успеть на 00.30 электричку. А ведь мы действительно успели выпить по баночке э-э-э-э 0,5 слабоалкогольных напитков :) и что самое удивительное я на эту электричку успела :)

Похвально, норматив усвоен и закреплён, пора повышать планку спортивных достижений товарисчи шпортсменШи! Мда, боюсь только, что скоро для посиделок на исаакиевской вам понадобятся пуховики, чтобы не примёрзнуть к гравитационному стабилизатору типа "скамейка"... У нас вот прямо сегодня лето кончилось и народ начал польты натягивать(

Отредактировано freeliner (2005-10-06 02:50:04)

123

BerGaMont написал(а):

Народ, пришлите мне фоток и побольше плиз :D

Соскучился? Мы тоже. Постарайся вырваться на встречу. Отдыхать так же необходимо как и работать :)

124

Irina написал(а):
BerGaMont написал(а):

Народ, пришлите мне фоток и побольше плиз :D

Дрюшик, а тебя что шансов приехать Минск совсем нет? Я, конечно же могу переслать ту часть фотографий, видимо, было более-менее приличные (как выясняется), но только с рабочего компа, стало быть не раньше пятницы. Увы-ы-ы-ы.

:):):)

125

freeliner написал(а):
OldRat2002 написал(а):
BerGaMont написал(а):

Народ, пришлите мне фоток и побольше плиз :D

Приезжай, покажем :)

Пусть лучше занимается дыхательной гимнастикой и вВодными процедурами в ожидании НГ, а приехать он явно не хочет...

Я не нехочу, а немогу :(

126

BerGaMont написал(а):

Я не нехочу, а немогу :(

Я вот тоже не могу, но наверняка приеду =) Хотя у тебя другой случай, ты "НЕМОЖЕШЬ" - это серьёзней))) =)

127

Народ, что за безобразие, куда вы все подевались? Ещё полдня и я буду уже сам постить и сам же на свои посты отвечать)))

128

все к чему-то готовятся..

129

Сергей написал(а):

все к чему-то готовятся..

На выходные силы бережём, наверное :) Уж слишком все на работах напрягаются :/

130

freeliner написал(а):

Народ, что за безобразие, куда вы все подевались? Ещё полдня и я буду уже сам постить и сам же на свои посты отвечать)))

Извините, у меня опять иногородние гости :) Сами понимаете ;)

Отредактировано Катюша (2005-10-07 15:13:58)

131

freeliner написал(а):

Народ, что за безобразие, куда вы все подевались? Ещё полдня и я буду уже сам постить и сам же на свои посты отвечать)))

Привет!
Мы были не в Минске. Готовили те самые приснославные "Дожинки" (как и положено - больше суток без сна :) ). ВОт в обед вернулся кое-как (до сих пор слабо понимаю, как доехать смог 100 км - рубился просто на ходу). Особенно в городе было трудно. Ехал практически во сне... Сам не знаю, как  ни в кого не врезался...
Сил хватило только дойти до кровати и упасть. Щас вот проснулся, потому как телефон разбудил. ВОт допишу и снова спать завалюсь...

Катюша написал(а):

Извините, у меня опять иногородние гости :) Сами понимаете ;)

Что, Ильюха вернулся? :)

132

Катюша написал(а):
freeliner написал(а):

Народ, что за безобразие, куда вы все подевались? Ещё полдня и я буду уже сам постить и сам же на свои посты отвечать)))

Извините, у меня опять иногородние гости :) Сами понимаете ;)

Бывает =) А ты говоришь уезжать с Исаакиевской... =)

133

freeliner написал(а):
BerGaMont написал(а):

Я не нехочу, а немогу :(

Я вот тоже не могу, но наверняка приеду =) Хотя у тебя другой случай, ты "НЕМОЖЕШЬ" - это серьёзней))) =)

Да боится он просто!
Андрюха! Не робей! Приезжай - мы тебя в обиду не дадим (никому, кроме нас :) )!

134

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Народ, что за безобразие, куда вы все подевались? Ещё полдня и я буду уже сам постить и сам же на свои посты отвечать)))

Привет!
Мы были не в Минске. Готовили те самые приснославные "Дожинки" (как и положено - больше суток без сна :) ). ВОт в обед вернулся кое-как (до сих пор слабо понимаю, как доехать смог 100 км - рубился просто на ходу). Особенно в городе было трудно. Ехал практически во сне... Сам не знаю, как  ни в кого не врезался...
Сил хватило только дойти до кровати и упасть. Щас вот проснулся, потому как телефон разбудил. ВОт допишу и снова спать завалюсь...

Ты бы на лисапеде ехал, на нём засыпать прикольней =)

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

Извините, у меня опять иногородние гости :) Сами понимаете ;)

Что, Ильюха вернулся? :)

А ты думал! =)

135

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):
BerGaMont написал(а):

Я не нехочу, а немогу :(

Я вот тоже не могу, но наверняка приеду =) Хотя у тебя другой случай, ты "НЕМОЖЕШЬ" - это серьёзней))) =)

Да боится он просто!
Андрюха! Не робей! Приезжай - мы тебя в обиду не дадим (никому, кроме нас :) )!

Ага, заодно и за Севастополь ответишь наконец! =) (не боись, в литрах)

136

freeliner написал(а):

Ты бы на лисапеде ехал, на нём засыпать прикольней =)

На машине тоже не грустно - обхохочешься просто...

137

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Ты бы на лисапеде ехал, на нём засыпать прикольней =)

На машине тоже не грустно - обхохочешься просто...

Ну вот заработаю - попробую =)

138

Ну, начало у тебя уже положено - велобагажник на будущую машину есть уже! Только ты аккуратно подбирай модель - чтобы багажник подходил. Прежде, чем покупать - на примерку съезди с ним! :)

139

OldRat2002 написал(а):

Ну, начало у тебя уже положено - велобагажник на будущую машину есть уже! Только ты аккуратно подбирай модель - чтобы багажник подходил. Прежде, чем покупать - на примерку съезди с ним! :)

Вопрос к какому месту примерять =)

140

Неважно. Главное не очень высоко, чтобы центр тяжести не задирать...

141

OldRat2002 написал(а):

Неважно. Главное не очень высоко, чтобы центр тяжести не задирать...

Угу, учтёмс)))

142

То-то! :)

143

OldRat2002 написал(а):

То-то! :)

Боюсь, что даже если удастся повесить на крышу 4 байка, центр тяжести не очень повысится, но вот парусность возрастёт и встречным потоком буду проблемы... Всё равно чтобы купить приличную машину придётся выигрывать в лотерею)) жаль знакомых устроителей розыгрыша нет =)

144

В субботу встречался с Колей, всем привет от него!
Работает уже почти месяц в Софрино и даже иногда по выходным выкатывается по ближайшему Подмосковью)) Что характерно, ОН МНЕ показал место возле м.Добрынинская, где в палаточке продают неплохое нефильтрованное разливное пиво! Вот практичный человек! И даже водка у него была с собой =)
А вообще всё довольно жестко у него, с жильём в Софрино туго, на работе за малейшее опоздание увольняют, рабочий день могут продлить без предупреждения... Но в работе есть продвижение, говорит интересно.
Так что все дружно пожелайте ему успехов, а я буду с ним постоянно поддерживать связь =) Интернета у Коли не будет в ближайшее время, может в выходные встретимся, доберёмся до компа (если у него желание будет) и он что-нибудь сам напишет =)

145

Коле-привет и удачи! А я на выходные в Карелию на скалы ездила! Полазали просто отлично и погода не подкачала.Всё, теперь по вых. - учиться. У нас зачётная неделя начинается уже с 17.10.!!! Так что есть шанс, что зачёты заранее сдавать не придётся :)))

146

Катюша написал(а):

Коле-привет и удачи! А я на выходные в Карелию на скалы ездила! Полазали просто отлично и погода не подкачала.Всё, теперь по вых. - учиться. У нас зачётная неделя начинается уже с 17.10.!!! Так что есть шанс, что зачёты заранее сдавать не придётся :)))

Передам при встрече)
А в Карелию куда, что за место?
Ну, успехов в учёбе и чтобы пересдавать не пришлось!
А шанс - ты имеешь в виду, что они (зачёты) и так будут сданы до ноябрьских?

147

freeliner написал(а):

Передам при встрече)
А в Карелию куда, что за место?

В Хийтолу. Это 30 км от Кузнечного. Довольно приличные скалы. Трассы очень разнообразные. А ещё, я первый раз в жизни страховала человека на скале! Экстремальнее, чем самой лезть!

freeliner написал(а):

Ну, успехов в учёбе и чтобы пересдавать не пришлось!
А шанс - ты имеешь в виду, что они (зачёты) и так будут сданы до ноябрьских?

Да, я очень на это надеюсь. Получается, что шесть экзаменов будут раскиданы по ноябрю, т.е. 1 экз. в 4 дня, так что вероятность выпадения экзамена на интересующие меня даты, значительно снижается. Во как! И спасибо, я постараюсь :)

148

freeliner написал(а):

В субботу встречался с Колей, всем привет от него!
Работает уже почти месяц в Софрино и даже иногда по выходным выкатывается по ближайшему Подмосковью)) Что характерно, ОН МНЕ показал место возле м.Добрынинская, где в палаточке продают неплохое нефильтрованное разливное пиво! Вот практичный человек! И даже водка у него была с собой =)
А вообще всё довольно жестко у него, с жильём в Софрино туго, на работе за малейшее опоздание увольняют, рабочий день могут продлить без предупреждения... Но в работе есть продвижение, говорит интересно.
Так что все дружно пожелайте ему успехов, а я буду с ним постоянно поддерживать связь =) Интернета у Коли не будет в ближайшее время, может в выходные встретимся, доберёмся до компа (если у него желание будет) и он что-нибудь сам напишет =)

Передай ему, что Карпаты на след. год у меня в силе :) и привет ему

149

Катюша написал(а):

В Хийтолу. Это 30 км от Кузнечного. Довольно приличные скалы. Трассы очень разнообразные. А ещё, я первый раз в жизни страховала человека на скале! Экстремальнее, чем самой лезть!

ЗдОрово! А у меня скалки, система и мешочек с магнезием валяются с прошлого года, с момента покупки...

Катюша написал(а):

Да, я очень на это надеюсь. Получается, что шесть экзаменов будут раскиданы по ноябрю, т.е. 1 экз. в 4 дня, так что вероятность выпадения экзамена на интересующие меня даты, значительно снижается. Во как! И спасибо, я постараюсь :)

Сообщай даты заранее, мы будем кричать "шайбу-шайбу" и телепатически воздействовать на преподов =)

Отредактировано freeliner (2005-10-11 01:59:20)

150

BerGaMont написал(а):

Передай ему, что Карпаты на след. год у меня в силе :) и привет ему

Ага, передам! Думаю он в этом и не сомневается, и ещё рассчитывает на следующий год обновить вел)
Ты сам-то хотя-бы на форуме проявляйся почаще!


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча 16-18 сентября