Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча 16-18 сентября


Встреча 16-18 сентября

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Сергей написал(а):

УЖОС!!

Да ещё и с продолжением, если ты помнишь...(на фотике Андрюхи)

92

Афигеть!!!!! :o:o:o Чёта я начинаю задумываться по поводу НГ... :)

Отредактировано BerGaMont (2005-10-03 19:06:59)

93

BerGaMont написал(а):

Афигеть!!!!! :o:o:o

Да, Дрюшик, так все оно и было .... Жаль что тебя не было... на месте Сереги мог быть ты ... выпил бы столько же и был бы ...:lol:

94

Irina написал(а):
BerGaMont написал(а):

Афигеть!!!!! :o:o:o

Да, Дрюшик, так все оно и было .... Жаль что тебя не было... на месте Сереги мог быть ты ... выпил бы столько же и был бы ...:lol:

Напьюсь, но не буду !!! НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!! :o

95

BerGaMont написал(а):
Irina написал(а):
BerGaMont написал(а):

Афигеть!!!!! :o:o:o

Да, Дрюшик, так все оно и было .... Жаль что тебя не было... на месте Сереги мог быть ты ... выпил бы столько же и был бы ...:lol:

Напьюсь, но не буду !!! НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!! :o

Этот болтливый товарищ уговорит кого угодно :)

96

Irina написал(а):
BerGaMont написал(а):
Irina написал(а):

Да, Дрюшик, так все оно и было .... Жаль что тебя не было... на месте Сереги мог быть ты ... выпил бы столько же и был бы ...:lol:

Напьюсь, но не буду !!! НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!! :o

Этот болтливый товарищ уговорит кого угодно :)

Не сомневаюсь, но не буду!

97

BerGaMont написал(а):

Не сомневаюсь, но не буду!

А вот там и увидим =) Я уже ничему не удивляюсь...)))

98

Irina написал(а):

Да ... это точно Серегу ты принял за кого-то другого :D

Да, Ира, фотка просто супер!!! Теперь берегись, у них ведь штук 500 с того праздника жизни... =))) Им просто сейчас до компа не добраться :)

Отредактировано Катюша (2005-10-04 09:53:06)

99

Катюша написал(а):
Irina написал(а):

Да ... это точно Серегу ты принял за кого-то другого :D

Да, Ира, фотка просто супер!!! Теперь берегись, у них ведь штук 500 с того праздника жизни... =))) Им просто сейчас до компа не добраться :)

Не-е-е-а-а :) Когда был компромат никто... ну никак... фотик держать не мог...   :cool:

100

BerGaMont написал(а):
Irina написал(а):
BerGaMont написал(а):

Афигеть!!!!! :o:o:o

Да, Дрюшик, так все оно и было .... Жаль что тебя не было... на месте Сереги мог быть ты ... выпил бы столько же и был бы ...:lol:

Напьюсь, но не буду !!! НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!! :o

Куда ты денешься, милый!? :)

101

Irina написал(а):
Катюша написал(а):
Irina написал(а):

Да ... это точно Серегу ты принял за кого-то другого :D

Да, Ира, фотка просто супер!!! Теперь берегись, у них ведь штук 500 с того праздника жизни... =))) Им просто сейчас до компа не добраться :)

Не-е-е-а-а :) Когда был компромат никто... ну никак... фотик держать не мог...   :cool:

Ага. Надейтесь-надейтесь... Там такое есть! Сами были очень рады посмотреть!...
Некоторые фотки даже нас смутили своим содержанием...
(Кстати, Ира, и не без вашего участия обошлось! :) Просто мы по соображениям приличия не можем такого опубликовать в Интернете... ).

102

OldRat2002 написал(а):

Ага. Надейтесь-надейтесь... Там такое есть! Сами были очень рады посмотреть!...
Некоторые фотки даже нас смутили своим содержанием...
(Кстати, Ира, и не без вашего участия обошлось! :) Просто мы по соображениям приличия не можем такого опубликовать в Интернете... ).

Дмитрий, я даже не знаю что написать ... во-первых по поводу того что у вас есть соображения о приличиях ... :P  ... во-вторых... я только присутсвовала, но нигде не участвовала ;)

103

Irina написал(а):

Дмитрий, я даже не знаю что написать ... во-первых по поводу того что у вас есть соображения о приличиях ... :P  ... во-вторых... я только присутсвовала, но нигде не участвовала ;)

"Надежды юношей питают..." (т.е. девушек)...
Я даже не знаю, Ирина, что вам и ответить по этому поводу... То ли Вы и в самом деле не всё помните, то ли и сами себе не хотите признаваться... :)

104

OldRat2002 написал(а):
Irina написал(а):

Дмитрий, я даже не знаю что написать ... во-первых по поводу того что у вас есть соображения о приличиях ... :P  ... во-вторых... я только присутсвовала, но нигде не участвовала ;)

"Надежды юношей питают..." (т.е. девушек)...
Я даже не знаю, Ирина, что вам и ответить по этому поводу... То ли Вы и в самом деле не всё помните, то ли и сами себе не хотите признаваться... :)

Ок. Была пьяна, ничего не помню
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

105

То-то и оно...
А по поводу соображений о приличиях - так мы, в общем-то, до встречи с вами совсем не такие и были... Сами удивляемся... :)

106

OldRat2002 написал(а):

То-то и оно...
А по поводу соображений о приличиях - так мы, в общем-то, до встречи с вами совсем не такие и были... Сами удивляемся... :)

Да, Димка, похоже, что в тупик тебя может поставить только вопрос о наколках :) (Это я цитирую Катю - она передает тебе привет, но ответить сама не может, т.к. и-нет у нее почти не работает) :)

107

Irina написал(а):

Да, Димка, похоже, что в тупик тебя может поставить только вопрос о наколках :) (Это я цитирую Катю - она передает тебе привет, но ответить сама не может, т.к. и-нет у нее почти не работает) :)

Не надейтесь, второй раз такое не сработает (Саша forever!) :)
Катюше тоже пламенный привет! И сорри за весьма немногословный ответ на SMS - просто когда болтаешься на стремянке с рулеткой в зубах, цепляясь одной ногой за стенд, а другой - за чё придётся, много не попишешь, а оторваться не можешь, потому что товарищи тоже ждать вынуждены будут.
Так что по-настоящему доступен я бываю только иногда по вечерам (ночам) дома на форуме или в mail-е...
:(

108

Сорри передано и воспринято благосклонно :) А я иду спать.  :)

Отредактировано Irina (2005-10-04 23:27:52)

109

Доброй вам ночи, тогда!
Всем до завтра!

110

OldRat2002 написал(а):

Доброй вам ночи, тогда!
Всем до завтра!

Ага, спасибо, и вам не хворать! =)
Скажите-ка мне, товарисч, а не возит ли у вас кто-нибудь из зарубежья, например неметчины, какую-нибудь технику аудио-видео б/у, например вместе с машинами на продажу (ну чтобы пустую тачку не гнать)? У нас до недавнего времени это был распространённый метод доп. заработка перегонщиков... Просто сейчас всё заглохло, а из германо-европии много чего надо (и у них было и есть, что характерно)...

111

Irina написал(а):

(Это я цитирую Катю - она передает тебе привет, но ответить сама не может, т.к. и-нет у нее почти не работает) :)

"Прежде чем войти в Транс, не забудь его выпить?" =) Как ваши посиделки на Исаакиевской, продолжаются?

112

freeliner написал(а):
Irina написал(а):

(Это я цитирую Катю - она передает тебе привет, но ответить сама не может, т.к. и-нет у нее почти не работает) :)

"Прежде чем войти в Транс, не забудь его выпить?" =) Как ваши посиделки на Исаакиевской, продолжаются?

Да-а-а-а-а,  в прошлую субботу вот высиживали :) Святое дело:)

113

Irina написал(а):
freeliner написал(а):
Irina написал(а):

(Это я цитирую Катю - она передает тебе привет, но ответить сама не может, т.к. и-нет у нее почти не работает) :)

"Прежде чем войти в Транс, не забудь его выпить?" =) Как ваши посиделки на Исаакиевской, продолжаются?

Да-а-а-а-а,  в прошлую субботу вот высиживали :) Святое дело:)

Да, Ира позвонила мне в 23-00 и сказала, что можно быстренько выпить по баночке чего-нить, т.к. надо срочно домой. Так что, что мы высиживали и не знаю.... :)

Отредактировано Катюша (2005-10-05 17:01:43)

114

OldRat2002 написал(а):

Ага. Надейтесь-надейтесь... Там такое есть! Сами были очень рады посмотреть!...
Некоторые фотки даже нас смутили своим содержанием...
(Кстати, Ира, и не без вашего участия обошлось! :) Просто мы по соображениям приличия не можем такого опубликовать в Интернете... ).

У нас есть шанс это увидеть, или лучше и не начинать?

115

OldRat2002 написал(а):

Так что по-настоящему доступен я бываю только иногда по вечерам (ночам) дома на форуме или в mail-е...
:(

Дима, от вас что-нибудь останется к нашему приезду?
Ко мне доступ сейчас тоже строго ограничен :) На работе-обучаю девочку себе на замену, а дома, как уже известно, комп. заболел какой-то дрянью :( Надеюсь, через выходные восстановимся. А в эти вых. еду на скалы под Выборг!!! Есть счастье в жизни :)

116

Катюша написал(а):
Irina написал(а):
freeliner написал(а):

"Прежде чем войти в Транс, не забудь его выпить?" =) Как ваши посиделки на Исаакиевской, продолжаются?

Да-а-а-а-а,  в прошлую субботу вот высиживали :) Святое дело:)

Да, Ира позвонила мне в 23-00 и сказала, что можно быстренько выпить по баночке чего-нить, т.к. надо срочно домой. Так что, что мы высиживали и не знаю.... :)

тоже тренируетесь, праавильно!!

117

Народ, пришлите мне фоток и побольше плиз :D

118

Катюша написал(а):

Да Ира позвонила мне в 23-00 и сказала, что можно быстренько выпить по баночке чего-нить, т.к. надо срочно домой. Так что, что мы высиживали и не знаю.... :)

Не-ка,  времечко было около 22.00, потому как я должна была успеть на 00.30 электричку. А ведь мы действительно успели выпить по баночке э-э-э-э 0,5 слабоалкогольных напитков :) и что самое удивительное я на эту электричку успела :)

119

BerGaMont написал(а):

Народ, пришлите мне фоток и побольше плиз :D

Дрюшик, а тебя что шансов приехать Минск совсем нет? Я, конечно же могу переслать ту часть фотографий, видимо, было более-менее приличные (как выясняется), но только с рабочего компа, стало быть не раньше пятницы. Увы-ы-ы-ы.

120

BerGaMont написал(а):

Народ, пришлите мне фоток и побольше плиз :D

Приезжай, покажем :)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча 16-18 сентября