Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча 16-18 сентября


Встреча 16-18 сентября

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

freeliner написал(а):
Катюша написал(а):

Почему не сможешь? Карточка заканчивается? Я принесу.

Да нет, спасибо Катюш, карточка не закончилась вроде, просто я уйду. Кстати, я так и не записал твой мобильник =)

Пожалуйста, 8-921-312-84-10. Только что в новостях передали, что в Адмиралтейском р-не был крупный пожар. Это не ваших рук дело? Мне ещё есть куда возвращаться? :)

62

Катюша написал(а):

Пожалуйста, 8-921-312-84-10. Только что в новостях передали, что в Адмиралтейском р-не был крупный пожар. Это не ваших рук дело? Мне ещё есть куда возвращаться? :)

Принято и записато. Пожар не я, а что надо было? =) Думаю тебе теперь всегда будет куда возвращаться, даже если не к себе)))
Всё, отключаюсь, а то и правда карточка кончится =)

Отредактировано freeliner (2005-09-23 16:24:54)

63

freeliner написал(а):

... привезём его тебе на ноябрьские ...

Ты прямо из Питера приедешь? :)

freeliner написал(а):

... И вообще, вы там подготовили план реконструкции Катиной квартиры? ...

План готов давно - выселяем нафиг всех жильцов - вот тебе и реконструкция... :)

freeliner написал(а):

...приезжайте к нам в гости...

К кому это - К ВАМ?!

64

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

... привезём его тебе на ноябрьские ...

Ты прямо из Питера приедешь? :)

freeliner написал(а):

... И вообще, вы там подготовили план реконструкции Катиной квартиры? ...

План готов давно - выселяем нафиг всех жильцов - вот тебе и реконструкция... :)

Отлично,я согласна! Особенно если в освободившиеся комнаты заселитесь вы :) И вообще, мы сегодня, гуляя по Кронштадту, решили, что пора присматривать место под строительство дома для всех нас :) Решили, что собаку мы заведём Кавказца, а кошку пока оставим мою.....

65

Катюша написал(а):

...Решили, что собаку мы заведём Кавказца...

Слюшяй, зачэм кавказца завадыт? Он уже у вам в дома живёт, да!
Нэкарашо толька гордый джигит из Нальчик сабака называт, да! :)

66

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

...Решили, что собаку мы заведём Кавказца...

Слюшяй, зачэм кавказца завадыт? Он уже у вам в дома живёт, да!
Нэкарашо толька гордый джигит из Нальчик сабака называт, да! :)

Ну что остаётся бедным-несчастным подданным ближайшего зарубежья, кроме попыток хоть как-то нарушить размеренный ход жизни столичных обитателей применив неординарные усилия по освоению искусства тонкого юмора))) =)
За акцент тебе 2 с минусом, дорогой)))

67

Ильюха, как добрался? Вот и закончилась встреча 16-18 сентября...

Кстати, Серёга, у меня твои кроссовки и велорюкзак. Понадобятся, приезжай.

68

От лица закрывающего очередной этап международной серии "Раздуплятор 2005" спешу сообщить, что первое посещение "сборной" северной столицы успешно (хотя и не без труда) завершено! Без четверти 11 по полудню текущего дня я наконец ступил на московскую землю (впрочем не очень-то и хотелось).
Выговоры с занесением получают Наташа и Тоха, а также Серёга, так и не проявившиеся в прошедшие выходные))) При ближайшей встрече будут напоены мною лично штрафными по полной программе!
Зато с Ирой и Катей мы за последние дни успели посетить и Петродворец, и Кронштадт, и даже (Серёга, внимание!) лесопарк в Токсово) Спешу разочаровать белорусских товарищей - зубры водятся не только в Беловежской пуще, но и в непосредственной близости от серёгиной дачи! =) Соответствующие фотоматериалы будут приложены))) А ещё мы с удовольствием наелись замечательных пирожков на главной улице Кронштадта, прокатились на пароме, проехались по дамбе (пусть и на маршрутке), прокатились в полной темноте по Новотоксовскому шоссе (при этом Катя умудрилась без всяких последствий для здоровья исполнить сальто-немортале), прогулялись с Ирой, Серёгой и Петром по освещённому фонарями центру... очень приятно было сидеть вечерами на Исаакиевской, ведя содержательные беседы и потягивая умеренно-алкогольные напитки!
Особую, специальную благодарность (от лица местами недовольных товарищей, жаль вот пнуть их не могу, тоже) выражаю Кате за беспримерное гостеприимство и гостетерпение, а также за отличную компанию и самоотверженное согласие не переезжать с набережной Мойки (впрочем, это мы проконтролируем)! Ничуть не меньшую благодарность Ире, особенно за прогулки по её родному Петергофу (а какие там вкусные жареные цыплёнки, так и хочется показать дорогим иностранцам язык, правда Кать?) и неизменный организаторский талант и заботу!
Серёгину дачу предлагаю считать питерским полевым штабом по ведению раздупляторных действий в регионе! В следующий раз захвачу с собой буксирный трос для Тохи, чтобы он не мог ссылаться на конструктивную неспособность своего байка к дальним перемещениям, а для ремонта шаткой наташиной мебели - дрель))) =)
Всем спасибо, никто не свободен!

69

Катюша написал(а):

Ильюха, как добрался? Вот и закончилась встреча 16-18 сентября...

Кстати, Серёга, у меня твои кроссовки и велорюкзак. Понадобятся, приезжай.

Добрался успешно, спасибо! Только вот мобила отключилась сразу после посадки в поезд, ох уж этот роуминг))) Эх, так мало было времени, 16-18, всего каких-то 10 дней...)))
Серёга, спасибо за аренду обуви, твои кроссовки просто созданы для SPD!

70

Катюша написал(а):

Ильюха, как добрался? Вот и закончилась встреча 16-18 сентября...

М-да, у нас всё, как обычно: "...встреча проходила в ночь с 16-го на 26-е... :)

71

Илья, спасибо! Даже если всё было не так хорошо, всё-равно очень приятно!

72

Дима, а вы реконструируете свою жилплощадь? Нас ведь значительно больше :) и предлагаю обратные билеты заранее не брать :)

73

Катюша написал(а):

Илья, спасибо! Даже если всё было не так хорошо, всё-равно очень приятно!

Катюш, всё было замечательно, это тебе спасибо, а меня извиняйте за злоупотребление гостеприимством =)

74

Катюша написал(а):

Дима, а вы реконструируете свою жилплощадь? Нас ведь значительно больше :) и предлагаю обратные билеты заранее не брать :)

Да, по поводу билетов - метод проверенный! (с)

75

Катюша написал(а):

Илья, спасибо!

...Даже если всё было не так хорошо, всё-равно очень приятно!

С этого момента поподробнее! Нам тоже интересно! :)

76

Катюша написал(а):

Дима, а вы реконструируете свою жилплощадь? Нас ведь значительно больше :) и предлагаю обратные билеты заранее не брать :)

У нас ест ьбольшая палатка и трёхместные спальники! :)

77

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

Илья, спасибо!

...Даже если всё было не так хорошо, всё-равно очень приятно!

С этого момента поподробнее! Нам тоже интересно! :)

Что такое хорошо и как с ним бороться?  =)

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

Дима, а вы реконструируете свою жилплощадь? Нас ведь значительно больше :) и предлагаю обратные билеты заранее не брать :)

У нас ест ьбольшая палатка и трёхместные спальники! :)

У меня есть отличная палатка на двоих с запасом и пара состёгивающихся спальников, если пройтись по друзьям, то штук несколько двушек-трёшек наберётся + есть большая, человек на 8, так что можем и со своим жильём приехать, чтобы не утруждать вас одалживанием у Павлика трёхместных спальников и ремонтом палатки (после рыбалки на Нёмане)))) =)

Кстати, если получается два одинаковых сообщения или больше, то можно воспользоваться кнопочкой "удалить". У меня вчера в какой-то теме получилось штук шесть дубликатов)))

78

freeliner написал(а):

Кстати, если получается два одинаковых сообщения или больше, то можно воспользоваться кнопочкой "удалить". У меня вчера в какой-то теме получилось штук шесть дубликатов)))

Да знаю я. У меня тоже было шесть штук. Четыре удалил,а больше не успел, потому что заглючило окончательно. Отключился, а теперь удалил.

А палатков вашенских нам и даром не нать, и так не взять. Своих имеется в предостаточном количестве. Да и спальников не обеднеем. Так что вот.
Жаль только на даче бани нет. Но мы с Андрюхой уже посоветовались и придумали, что вполне можно соорудить походную туристическую.
Только вот что-то вы на мало к нам приезжать собираетесь - за три дня только на даче и успеете побывать! А как же экскурсии? :)

79

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

Илья, спасибо!

...Даже если всё было не так хорошо, всё-равно очень приятно!

С этого момента поподробнее! Нам тоже интересно! :)

На самом деле-всё отлично! В пример некоторым личностям, которые только сейчас успокоились на счёт супа, мяса и бескультурной программы :)

80

OldRat2002 написал(а):

Только вот что-то вы на мало к нам приезжать собираетесь - за три дня только на даче и успеете побывать! А как же экскурсии? :)

А кто говорил, что на 3 дня :) Даже обратные билеты брать не собирались. Подстраховаться хочешь утвердительной формой? Страшно? Правильно :)

81

Катюша написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Только вот что-то вы на мало к нам приезжать собираетесь - за три дня только на даче и успеете побывать! А как же экскурсии? :)

А кто говорил, что на 3 дня :) Даже обратные билеты брать не собирались. Подстраховаться хочешь утвердительной формой? Страшно? Правильно :)

Здесь бы надо вставить звуковое сопровождение - марш Империи из Star Wars :-)

82

Катюша написал(а):

В пример некоторым личностям, которые только сейчас успокоились на счёт супа, мяса и бескультурной программы :)

Да ладно. Мы давно уже успокоились по поводу супа. Да и не со зла это мы - надо же было вас подразнить как-нибудь... :D

83

OldRat2002 написал(а):

Да ладно. Мы давно уже успокоились по поводу супа. Да и не со зла это мы - надо же было вас подразнить как-нибудь... :D

...сказал осуждённый, уводимый конвоем...

84

Это кто это конвой интересно?

85

OldRat2002 написал(а):

Это кто это конвой интересно?

Это те самые зелёные человечки, которых ты иногда начинаешь замечать =)

86

freeliner написал(а):

Это те самые зелёные человечки, которых ты иногда начинаешь замечать =)

Не такие уж вы были и зелёные... :)

87

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Это те самые зелёные человечки, которых ты иногда начинаешь замечать =)

Не такие уж вы были и зелёные... :)

То есть твоё состояние было таково, что ты нас замечал только иногда?

88

freeliner написал(а):

То есть твоё состояние было таково, что ты нас замечал только иногда?

Нет. Просто я не думал, что это были вы... :)

89

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

То есть твоё состояние было таково, что ты нас замечал только иногда?

Нет. Просто я не думал, что это были вы... :)

Да ... это точно Серегу ты принял за кого-то другого :D
http://relax.photofile.ru/photo/049/ce8/1009337/large/495121768434133ed2447a.JPG

90

УЖОС!!


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча 16-18 сентября