Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча 16-18 сентября


Встреча 16-18 сентября

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Народ!
А нмкто не сможет одолжить у друзей пару спальников? А то влом как-то их тащить на 2 дня. Если кто сможет, напишите сюда или SMS-ку пришлите до обеда на +37529 6567896.
Сыпасиба.

32

Андрюха написал(а):

Тоха,Серега !!!! А купите мне вело фонарь ..А то в Минске бесполезно искать...Да и дорого...Чтоб он к моему приезду уже был , а то вдруг вечером поедем ...А я слепой ;) Можно такой как у Антона.

по поводу фар:
таких же точно как у нас сейчас нет
можно найти только предыдущую модель светодиодной фары, 5 диодная HL-EL300
http://www.cateye.com/en/productImages/big/1086024018HL_EL300.jpg
у меня такая тоже есть, и до сих пор я не знаю какая лучше, обе хороши
цена немного меньше 1000руб (900 кажется)
тут недавно забрел в один непрофильный по вело магаз (InterSport)
там неплохие ценники на вело фары CatEye
HL500 =330 руб
HL330 =150 руб
HL550 = 300 руб
HL270K = 210руб
это все галоген и криптон
интересным мне показалась последняя, написано что работает 20 часов от батареек
магаз находится в самом центре города, на невском, можно будет тутда скатать

на выходные фарами обеспечу, их есть у меня

33

вчера скатал на дачу, забросил туда мангал
все более-менее
заодно проверил работу местных магазинов :)
я их всех предупредил, что в пятницу и субботу в Токсово будут проходить международные соревнования по ориентированию на местности с велосипедами и некоторые спортсмены (из них два иностранца!!) сняли коттеджи недалеко от вашего магазина, так что будте готовы!!

34

OldRat2002 написал(а):

Народ!
А нмкто не сможет одолжить у друзей пару спальников? А то влом как-то их тащить на 2 дня. Если кто сможет, напишите сюда или SMS-ку пришлите до обеда на +37529 6567896.
Сыпасиба.

ежайте без спальников, я возьму два, плюс на даче есть какие-то одеялы
не замерзнем!!

вообще вещей много не тащите, телый свитерок какой нить, и от дождика (но вроде на выходные пока не обещают)
запчастей тоже умереннно берите (запасной камеры и пары заплаток хватит), запасные покрышки и шатуны оставьте дома :)

Отредактировано Сергей (2005-09-15 10:05:31)

35

Дима! Один спальник дам.

36

OldRat2002 написал(а):

Наш поезд № 50 "Брест-СПб Вит" прибывает в 9.40. Обратно едем в воскресенье в 15.01. Вот.

Отлично! Ира вас встретит скоре всего в голове поезда, либо, если сообщите №- у вагона. Её тел. 8-903-096-58-26

37

freeliner написал(а):

Мой паровоз, №030 А, с моим 18ым плацкартным вагоном прибывает в Санкт-Петербург завтра, в пятницу, 16го в 10.00 на Московский (разумеется) вокзал. От Витебского кстати совсем недалеко... Впрочем, если оркестр опоздает, то это не страшно, у меня с собой немножко будет. Только если сильно опоздает, тогда у меня будет с собой несколько меньше и искать вам потом меня по Ленобласти...

Предлагается встреча в центре вокзала у Петра I. Жди и борись :)

38

какие будем брать безАлкогольные напитки?

39

Катюша написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Наш поезд № 50 "Брест-СПб Вит" прибывает в 9.40. Обратно едем в воскресенье в 15.01. Вот.

Отлично! Ира вас встретит скоре всего в голове поезда, либо, если сообщите №- у вагона. Её тел. 8-903-096-58-26

Наш вагон № 4. Ждите-с...

Сергей написал(а):

какие будем брать безАлкогольные напитки?

Все.

40

2 Ира: Поедем на велах? Велошмотки сразу в поезде одевать?

41

по инфе из компетентных источников в кремле камрады из Минска и Москвы уже прибыли в Питер, даже с велосипедами

42

Вот мы и дома. Посмотрели в поезде фотки, повеселились. Да-с...

43

OldRat2002 написал(а):

Вот мы и дома. Посмотрели в поезде фотки, повеселились. Да-с...

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!! А мне фотки!!!! :(:(:(

44

BerGaMont написал(а):

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!! А мне фотки!!!! :(:(:(

Лучше тебе дружище этого не видеть. А-то Новый Год может оказаться под угрозой срыва... :)
Мы тебе покажем в Киеве. Или в Минске на ноябрьские.
Ждём-с...

45

вчера вечером ездил на дачу за гитарой
часа два собирал мусор по всему участку, получилось 4 огромных пакета (а несколько пакетов я выбросил на помойку еще в выходные)
нашел некоторые неопознанные вещи:

1. в полиэтиленовом пакете пластиковый футляр от зубной щетки серого цвета, зубная паста лакалут, белые носки
2. в полиэтиленовом пакете (с надписями на польском языке) футболка черного цвета размера L, носки темного цвета

еще некоторое количество грязных носок по одной штуке (тут я не уверен что это чьи-то, возможно они там были до нас)
остальные вещи вроде иденфицировал

еще у меня вопрос, я приехал в длинных обтягивающих велоштанах, они были сильно грязные (толи после на дачу, толи после орехово, если в в орехово я ездил в них), я их не нашел, никто не видел куда я их засунул

персональный вопрос Ире: на обратной дороге в город между нами пару раз поднимался вопрос про то, что ты везешь тент (я думал тот, который был натянут между яблонями) и я тебя почти ругал тебя за то, что ты его решила тащить и нужно было оставить его на даче, дак вот, оба тента что я привозил были вчера благополучно найдены на даче, что же тогда ты везла??

46

да.... вот это я понимаю, повеселились:)
кстати, один из найденных тобой на даче тентов - мой. а что же все-таки везла Ира? Предлагаю спросить у неё. Ира!!!! Дай ответ!

47

хотя я туплю. Серега, если ты привозил 2 тента с собой, следовательно мой тент был третий, и его-то и везла с собой Ира. Вот такой я Шерлок Холмс

48

Kressy написал(а):

да.... вот это я понимаю, повеселились:)
кстати, один из найденных тобой на даче тентов - мой. а что же все-таки везла Ира? Предлагаю спросить у неё. Ира!!!! Дай ответ!

Я не Ира, но знаю что она везла. Твой тент у меня дома. Т.к. вчера я внезапно оказалась у тебя, то и не захватила его с собой :) Ната, я хочу домой....Всё, я пас.

Отредактировано Катюша (2005-09-21 09:59:20)

49

Катюша написал(а):

Т.к. вчера я внезапно оказалась у тебя, то и не захватила его с собой :) Ната, я хочу домой....Всё, я пас.

И вот говорите теперь про Минских. Мы то уже давно дома и на работе! :)

50

Сергей написал(а):

еще некоторое количество грязных носок по одной штуке (тут я не уверен что это чьи-то, возможно они там были до нас)...

Один точно должен быть мой - коричневый, полушерстяной с двумя тонкими чёрными полосками наверху. А ещё где-то остался мой нож чёрный, без ручки, с зелёным плетёным чехлом и чехол от очков - тёмно-серый, матерчатый с надписью "Relax". Если найдёте, спасибо.

51

OldRat2002 написал(а):

Один точно должен быть мой - коричневый, полушерстяной с двумя тонкими чёрными полосками наверху. А ещё где-то остался мой нож чёрный, без ручки, с зелёным плетёным чехлом и чехол от очков - тёмно-серый, матерчатый с надписью "Relax". Если найдёте, спасибо.

Не переживай так сильно за свой бесценный носок, привезём его тебе на ноябрьские(будет чем занюхивать)=) А вообще, пока некоторые недовольные личности якобы работают, мы тут весьма успешно продолжаем праздновать День Порт...ой...конья..ик..вин..хм...ааа!эврика! Рождения! Ммммм....ща вссппомнюююю кого... ну да, как же! Иры конечно! С чем вас и не поздравляем =)
И вообще, вы там подготовили план реконструкции Катиной квартиры? Главным успехом последних дней предлагаю считать принятое решение не переезжать Катю с Исаакиевской, так что готовьте проект, приезжайте к нам в гости(адрес тот же, это там где соседи изъявляют постоянное недовольство велосипедистами, то есть их малым, я бы даже сказал Недостаточным количеством=)). Ждёмс))) (но недолго)
Щас, только вот чокнемся и отправляюююююююю.......

PS: Жаль только Полинка форум не читает, передайте доктору просьбу тренировать вас по бразильской системе.

52

OldRat2002 написал(а):

И вот говорите теперь про Минских. Мы то уже давно дома и на работе! :)

Знаем-знаем, работа перед рыбалкой, угу, а в промежутках Праздник урожая на двоих.....

53

OldRat2002 написал(а):

Один точно должен быть мой - коричневый, полушерстяной с двумя тонкими чёрными полосками наверху. А ещё где-то остался мой нож чёрный, без ручки, с зелёным плетёным чехлом и чехол от очков - тёмно-серый, матерчатый с надписью "Relax". Если найдёте, спасибо.

ножик с зеленым плетеным чехлом нашелся, остальное пока в процессе
самое главное что я там вчера свои штаны нашел, так что поиски пока временно приостанавливаются

54

Сергей написал(а):

ножик с зеленым плетеным чехлом нашелся, остальное пока в процессе
самое главное что я там вчера свои штаны нашел, так что поиски пока временно приостанавливаются

Мы как раз вчера, сидя на Исаакиевской площади, размышляли - зачем это Серёга опять на дачу собрался? Теперь понятно =)
Кстати, каков предполагаемый маршрут на выходные? И кто участвует?

Отредактировано freeliner (2005-09-23 11:56:44)

55

на дачу я ездил за ценным барахлом (палатка, спальники, велорюкзак, штаны опять же :) )
просто у нас там все часто воруют, хотелось побыстрее вывезти все
маршрутец не знаю, давайте только на один день, без ночевок, надоели палатки
может таки до Кронштадта доедем
состав не знаю, Аня в субб точно не может, воскр пока тоже под вопросом (в субб вечером идет на ДР к подруге)
Антон не знаю

56

еще есть неплохой маршрутец на воскр

В воскресенье, 25-го, хочется проехать по следующему маршруту: Луга - полигоны - Волошово(35, песок, лужи) - оз Сяберо(20) - Елемно - Брея (30) - Толмачево (40-шоссе) Всего 120-130 км
Отправление 7.03 с Балтов на Лугу. Я сяду на Броневой. Назад скорей всего на последней - прибытие 23.50. Еду налегке. Темп выше среднего.

http://velopiter.travel.ru/forum/index.cgi?read=91149
но там будет довольно жестко, песок, придется тащить байки на себе несколько километров

57

все пропало, я не смогу с вами покататься в эти вых

58

Сергей написал(а):

все пропало, я не смогу с вами покататься в эти вых

Что случилось, всё плохо? Я форум посмотреть позже не смогу, ты смску мне скинь.

59

freeliner написал(а):
Сергей написал(а):

все пропало, я не смогу с вами покататься в эти вых

Что случилось, всё плохо? Я форум посмотреть позже не смогу, ты смску мне скинь.

Почему не сможешь? Карточка заканчивается? Я принесу.

60

Катюша написал(а):

Почему не сможешь? Карточка заканчивается? Я принесу.

Да нет, спасибо Катюш, карточка не закончилась вроде, просто я уйду. Кстати, я так и не записал твой мобильник =) Черкни сюда или лучше смсни мне на +7916-5508265

Отредактировано freeliner (2005-09-23 16:17:11)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча 16-18 сентября