Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча в ноябре


Встреча в ноябре

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

К тому же ещё многие не видели Димины Крымские фотки

Ага. Причём я как раз и есть эти многие  :D

182

Ага. Причём я как раз и есть эти многие

Что же тебе мешает? ;)  Наверное то же, что и мне...

183

Илья, а Крымские фотки все-таки где-то наличиствуют? Или они уже утрачены навсегда....

184

Илья, а Крымские фотки все-таки где-то наличиствуют? Или они уже утрачены навсегда....

Плёнки у Димы, оцифровка у меня есть только под Мас, обычный Pentium эти файлы не ворочает, так что и посмотреть и пожать не могу) Так уж получилось.

185

Что же тебе мешает?   Наверное то же, что и мне...

Даже стесняюсь спросить, что же тебе такое мешает!!? Вроде, не танцор...  :lol:

186

Даже стесняюсь спросить, что же тебе такое мешает!!? Вроде, не танцор...

Ты сам-то фотки оцифровывал?

187

Я не умею  :)

188

Я не умею

Ну типа сканер нужен с рамками под слайды/плёнку, лучше хороший.

189

Дима, ну отсканируй хоть самые хорошие, выложи где-нибудь в интернете. интересно же...

190

Пока очередной ноябрь ещё не наступил, вот вам ссылочка на эпохальное событие - концерт David Sylvian в Москве. Если не знаете кто это, очень рекомендую послушать как его ранние записи, с Japan, так и то что он делал позднее, причём всё что найдёте. Я был на его концерте в Москве в 2004 году, и это был один из двух или трёх лучших концертов, которые я когда-либо посещал (и Роллинги в это число не входят).
David Sylvian, Москва, клуб Б1, 17 октября
Вряд ли кто-нибудь из вас соберётся, так хотя бы послушайте на досуге - музыка непростая, но волшебная)

191

Андрюха вроде сделал себе фотки. Попробую у него стрясти и отсканировать.
Сам пока не делаю - их много, дорого....
Как-нить разживусь - напечатаю..

192

Андрюха вроде сделал себе фотки. Попробую у него стрясти и отсканировать.
Сам пока не делаю - их много, дорого....
Как-нить разживусь - напечатаю..

На том и порешим) Поскольку мои попытки построить суперкомпьютер не увенчались успехом, пока....


А с Сильвианом вышел облом - что-то с голосом случилось, концерт отменили. Хорошо хоть знакомые предупредили и я это узнал до того, как вышел из дома. А то пришлось бы ехать обратно несолоно хлебавши в сопровождении футбольных фанатов... Концерт перенесён на 1 ноября.

193

"А с Сильвианом вышел облом - что-то с голосом случилось"

- вот они импортные звезды ненадежные. то ли дело наши, выкрутились бы как-нибудь с помощью фанеры:)

194

вот они импортные звезды ненадежные. то ли дело наши, выкрутились бы как-нибудь с помощью фанеры:)

Мы на фанерщиков не ходим :big_boss: Тут недавно Инна с Гребстелем так сыграли в известном тебе Лётчике, что было даже удивительно)
А ещё я сходил на 4'33'' (Айги), тоже очень мощно отыграли в Тоннах) Скоро фотки солью.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча в ноябре