Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Покатушки » Встреча 2006!


Встреча 2006!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Народ, она всё-таки состоится или где? Все затихарились как-то. Андрей, Дима, Илья, Серёга!!! Давайте уже назначим место и время. У нас же столько всего интересного накопилось друг-другу рассказать! Неужели не хочется встретиться?

Да, кстати, я тут прощупываю тему Тибета на след. год :)

Отредактировано Катюша (2006-09-11 23:06:04)

2

и базу для встречи мы нашли. домик такой даже немножко попросторнее, чем дача Серегина:)

3

Народ, она всё-таки состоится или где? Все затихарились как-то. Андрей, Дима, Илья, Серёга!!! Давайте уже назначим место и время. У нас же столько всего интересного накопилось друг-другу рассказать! Неужели не хочется встретиться?

Так назначайте :) Если бы у меня было место для встречи, то сами знаете что бы было :)

Да, кстати, я тут прощупываю тему Тибета на след. год :)

А подробности?

и базу для встречи мы нашли. домик такой даже немножко попросторнее, чем дача Серегина :)

Ну и? Где домик расположен?

4

домик расположен в нескольких км от пос.Ромашки (это от Лосево в 16 км). Если все будут на велах, то туда без проблем доехать по хорошей дороге. если без велов - то  в принципе чо-нить придумаем, там вроде автобусы ходют, или с машиной как-нибудь замутим.
домик кирпичный, внутри несколько комнат, есть отопление. внутри отделка примерно как  в совдеповском пионерлагере. территория базы приятственная, есть хорошая баня.
стоит все удовольствие 150 р в сутки на человека.

5

домик расположен в нескольких км от пос.Ромашки (это от Лосево в 16 км). Если все будут на велах, то туда без проблем доехать по хорошей дороге. если без велов - то  в принципе чо-нить придумаем, там вроде автобусы ходют, или с машиной как-нибудь замутим.
домик кирпичный, внутри несколько комнат, есть отопление. внутри отделка примерно как  в совдеповском пионерлагере. территория базы приятственная, есть хорошая баня.
стоит все удовольствие 150 р в сутки на человека.

Ну что же, отличная тема. А сколько мест/места в домике?

6

по-моему, там 10 кроватей.

7

домик расположен в нескольких км от пос.Ромашки

слышал я про эти домики в поселке Рюмашки... :D :D

8

Там есть две базы - она ближе к Ромашкам метров на 500 (собссно называется т/б Ромашки). Там деревянные домики страшненького вида. Вторая - называется "Парнас-М" (это та, о которой я писала). Там поприличнее и дешевле. Чем вызван твой, Серега, сарказм?

9

Почему сарказм?, я слышал что это неплохое место для побухать, собственно и поселок у народа называет рЮмашки

10

Я типа заехать собираюсь на днях в славный город на Неве, но вы-то все работаете... а то тест-драйв можно лёгкий)))
На самом деле билет пока ещё не взят.

11

дык приежжай на выходные, покатаемся

12

Не смотря на то, что у Ильи нет места для встречи, мы всё-таки пересеклись в эти выходные :) Замечательно посидели в центре Москвы с Колей и Ильёй, пообменивались впечатлениями и взглядами на жизнь после Мадеры.:) Такие душевные люди... Да, Сашу тоже вспоминали, но об этом Илья сам расскажет :) Посетили замечательный клуб какого-то китайского лётчика и закончили вечер безвременной утратой телефона Ильи :(, но сегодня вечером он уже обещал быть на связи и до такой степени, что все Питерцы смогут его видеть  живьём (вот до чего техника дошла!) не далее как 19-го сент. Т.е. завтра :) Вот, один уже почти доехал, а остальных даже на горизонте ещё не видно :(

Отредактировано Катюша (2006-09-18 21:01:41)

13

Не смотря на то, что у Ильи нет места для встречи, мы всё-таки пересеклись в эти выходные  Замечательно посидели в центре Москвы с Колей и Ильёй, пообменивались впечатлениями и взглядами на жизнь после Мадеры.  Такие душевные люди... Да, Сашу тоже вспоминали, но об этом Илья сам расскажет  Посетили замечательный клуб какого-то китайского лётчика и закончили вечер безвременной утратой телефона Ильи [отфильтровано], но сегодня вечером он уже обещал быть на связи и до такой степени, что все Питерцы смогут его видеть  живьём (вот до чего техника дошла!) не далее как 19-го сент. Т.е. завтра  Вот, один уже почти доехал, а остальных даже на горизонте ещё не видно [отфильтровано]

Да-да, всё так и было) Ну правда ещё чуть-чуть воронежского бальзама от Коли, а после Китайского лётчика Джао-Да чуть-чуть крымского коньяка)
Мой бедный, бедный телефончик! Как мне его жаль!:beee:  Безвременная утрата вместе с флешкой, кучей восстановимого и не очень контента... Я до сих пор в трауре... и поиске нового телефона) Где тут у вас в Питере главная барахолка?
В общем я приехал) Без обратного билета, как вы понимаете) Буду рад всех видеть, собственно все уже в курсе)

14

Всем привет из Питера!
Вчера совершил попытку прокатиться в пин-миксе) Организаторы вели себя довольно тупо, маршрут был не проверен, из-за этого возникали постоянные задержки. В результате "маршалы" остались недовольны и распустили покатушку, хотя виноваты были сами)
Зато вторичное знакомство с серёгиным гибридом за 200$ опять вызвало массу положительных эмоций, вкручивать на нём очень даже приятно)

А вот вам ссылочка дня на общевелосипедную тематику - Велосипед или машина

15

Вчера совершил мегапознавательный заезд, поучавствовав в покатушке с Андреем Полудой) Ещё раз респект серёгиному гибриду! Оредеж
Вернусь, загружу фотки, повешу ссылку.

16

Ещё раз привет мёртвому форуму :D
Вот вам познавательная ссылочка про питерскую смекалку, чуть не прослезился - С миру по нитке

17

Всем привет.
К сожалению, ничего не могу сказать по поводу встречи... Я был бы очень рад вас всех повидать, но, боюсь, смогу это сделать, только если вы все приедете сами в гости  :) А до куда-нить добраться нет пока и речи.
Так-то вот...
Поэтому я не очень-то и участвую в дискуссиях.

Салют.

18

Дима, радостно, что ты хоть на форум вышел. а то мы уже думали, что ты совсем пропал.

19

Всем привет.
К сожалению, ничего не могу сказать по поводу встречи... Я был бы очень рад вас всех повидать, но, боюсь, смогу это сделать, только если вы все приедете сами в гости   А до куда-нить добраться нет пока и речи.
Так-то вот...

Привет-привет!
В гости говоришь? Ну тогда попробуй уговорить остальных, а то я один что-ли за всех должен отдуваться? И так вместо того, чтобы заниматься устройством благопристойного существования, шляюсь по стране)))

Поэтому я не очень-то и участвую в дискуссиях.

Ну это ты зря, если уж нет повода подискутировать на одну тему, то всегда найдётся другая. Мог бы иногда (хоть пару раз в неделю) заглядывать. Тохе вот например лениво писать, но он в аське доступен)

А в Питере как всегда здорово (местные правда в курсе только отчасти))))
http://images18.fotki.com/v87/free/d2301/6/656329/4085423/Strelka_fontan-vi.jpg?1159482228

20

Дима, радостно, что ты хоть на форум вышел. а то мы уже думали, что ты совсем пропал.

Ай... У меня дом И-нет вымер как мамонт, а на работе всё как-то некогда...... (Вот блин! Кажется я отмазываюсь :(  ......................
Да уж.. Ладно, не буду оправдываться. А то самому хочется верить, что была какая-то причина... неохота в этом разубеждаться :) )

Ну вот, теперь я тута, так что всем вам ещё разь приветь! :)

21

Дима, привееееттттт! Оч. рада видеть! Соскучились ужо совсем :) Ну, раз такие дела, что вам к нам никак, может мы опять рванём к вам на ноябрьские? Как, примете? И Ната как-раз из своего путешествия уже вернётся. Будет что порассказать...

22

Ну, раз такие дела, что вам к нам никак, может мы опять рванём к вам на ноябрьские?

Ты зачем их предупреждаешь? Никакого смысла, всё равно водка от этого вкуснее не станет и меньше её тоже не будет))) :lol:

23

Но-но! "Не предупреждая..." Так можно и нарваться на нашенское отсутствие. Так что лучше уж с предупреждением.
А вообще, буду очччень рад и счастлив всех вас увидеть.
Салют!

24

Так можно и нарваться на нашенское отсутствие.

Рыбалка?

А вообще, буду очччень рад и счастлив всех вас увидеть. Салют!

Ну знаешь, ещё так пару месяцев посидишь, никого не видя и не слыша, будешь ещё счастливее))) А то заехал бы в Москву за какими-нибудь запчастями?

25

ЖМАКАТЬ НА КАРТИНКУ
http://advertising.yandex.ru/vote/img/nk-lgotnik.jpg

26

ВОТ ТУТ очень интересный опыт перевоплощения)

27

ВОТ ТУТ очень интересный опыт перевоплощения)

Это ж как человеку должно быть тоскливо!!!?

28

Это ж как человеку должно быть тоскливо!!!?

Как белорусу без водки :lol:
Когда там у вас на плоттере что-нибудь отвалится, чтобы за запчастями в Москву надо было ехать?

29

Как белорусу без водки

Ай-яй-яй... кто это тут такой непьющенький у нас объявился? :)

Когда там у вас на плоттере что-нибудь отвалится

Сплюнь, зараза!!! Вот бери и сам приезжай! Мы тебе заодно и закажем, чево привезти :)

30

Ай-яй-яй... кто это тут такой непьющенький у нас объявился?

Я не про "непьющенький", я про водку) Ну не люблю я водку употреблять, нет её хорошего качества... Лучше уж простой односолодовый Джемисон, или тот же очень бюджетный Дагестанский коньяк. А ещё лучше мадера :) 
И желательно не упустить момент, когда пора притормозить. Вчера отмечали ДР с друзьями, так вот последний графинчик был явно лишним) Хорошо, что я в этом окончательно убедился, когда до дому доехал)))

Сплюнь, зараза!!! Вот бери и сам приезжай! Мы тебе заодно и закажем, чево привезти.

Не, не буду плеваться) Приеду конечно, если смогу, но желательно чтобы остальные тоже смогли. Не могу же я постоянно забивать на все дела, мне вот работать негде и деньги из воздуха не берутся...
А что касается "чево привезти" - у нас именно сейчас распродажи и скидки на вело- всех видов, рекомендую подумать об этом прямо сейчас.

Похожие темы


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Покатушки » Встреча 2006!