Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча в ноябре


Встреча в ноябре

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

Точно. У нас "старые" - это когда уже перестают пахнуть... :)

Отредактировано OldRat2002 (2005-10-30 20:48:33)

122

Народ! Питерцы! Отловите кто-нить Наташку и допросите её с пристрастием! Едет она или нет? Куда пропала? Нам срочно завтра нужно знать количество человеко-людей....

123

какая у вас погода
что с собой брать из одежды?

124

Наташка сама отловилась. К сожалению, я не еду. Но мысленно я с Вами.
Дима, сильно не гноби меня, ладно?

125

Kressy написал(а):

...Дима, сильно не гноби меня, ладно?

Похоже, ты в курсе.... :(
Что, презентация в Сосновом Бору? :P

126

Сергей написал(а):

какая у вас погода
что с собой брать из одежды?

Тьфу-тьфу, последние несколько дней у нас светит солнце и относительно тепло (до +7-9 днём). Но ночью весьма прохладно. Как будет на выходные - большой вопрос. Так что стоит взять тёплой одежды (если будет жарко - всегда можно что-нить снять). Тем более, что вероятность активного ведения ночного образа жизни вполне вероятна :) Так вот...

P.S. Кроме того - обещает быть баня и пр......! Готовьтесь! :)

Отредактировано OldRat2002 (2005-11-03 00:00:42)

127

К сожалению сегодня пришлось сдать билет, я никуда не еду(
Комментировать не буду поскольку настроение соответствующее...
Повеселитесь там за меня от души!

128

freeliner написал(а):

К сожалению сегодня пришлось сдать билет, я никуда не еду(
Комментировать не буду поскольку настроение соответствующее...
Повеселитесь там за меня от души!

Это будет намного сложнее  :(. Жаль, это не то слово! Может что-то ещё успеет измениться?

129

freeliner написал(а):

К сожалению сегодня пришлось сдать билет, я никуда не еду(
Комментировать не буду поскольку настроение соответствующее...
Повеселитесь там за меня от души!

Упс................................................... :( :( :(

130

OldRat2002 написал(а):

Упс................................................... :( :( :(

И не говори((
Ну как, живые остались?

131

Тела 4-х питерцев вчера вечером успешно загружены в багажный вагон и отправлены на историческую родину. Праздник удался... :(

132

И даже уже работаем :( Не просто это :)Огромное спасибо всем за тёплый приём!!! Город посмотрели, в бильярд-тенис наигрались, у камина натанцевались, в бане напарились, а главное встретились! Правда выбили ребят из- рабочей колеи...Надеюсь, что вам удалось хоть немного поспасть :) Берегите себя :)

Отредактировано Катюша (2005-11-07 13:55:51)

133

OldRat2002 написал(а):

Тела 4-х питерцев вчера вечером успешно загружены в багажный вагон и отправлены на историческую родину. Праздник удался... :(

Тела говоришь? То-то у них телефоны даже смс не принимали...

Катюша написал(а):

И даже уже работаем :( Не просто это :)Огромное спасибо всем за тёплый приём!!! Город посмотрели, в бильярд-тенис наигрались, у камина натанцевались, в бане напарились, а главное встретились! Правда выбили ребят из- рабочей колеи...Надеюсь, что вам удалось хоть немного поспасть :) Берегите себя :)

Как добирались, на автопилоте? Отчётец повесьте)))

134

freeliner написал(а):

Тела говоришь? То-то у них телефоны даже смс не принимали...

Это просто у некоторых товарищей не подключен международный роуминг :)

freeliner написал(а):

Как добирались, на автопилоте? Отчётец повесьте)))

Добрались мы, на самом деле, очень даже ничего... сели в полном здравии и рассудке ... в поезде была выпита бутылочка бальзама местного производства (0,5) всего-то :) Жарковато было и дети какие-то носились постоянно по проходу, ну в к целом ничего.  Отчетец, х-м-м-м, я не берусь по причине отсутствия писательского таланта. А вот фотки некоторые повывешивать с комменатриями - это можно :) только завтра :)

Отредактировано Irina (2005-11-07 18:24:35)

135

OldRat2002 написал(а):

Тела 4-х питерцев вчера вечером успешно загружены в багажный вагон и отправлены на историческую родину. Праздник удался... :(

За праздник СПАСИБО !!!! Димка, а почему грустная мордочка в конце сообщения? Ты об нас уже скучаешь ... :P

Отредактировано Irina (2005-11-07 18:28:16)

136

Irina написал(а):

в поезде была выпита бутылочка бальзама местного производства (0,5) всего-то :)

еще стоит добавить что выпита была классически на троих, а кто-то четвертый (не будем показывать пальцем) филонил

137

http://trek.hotbox.ru/holodilnik.jpg

138

Сергей написал(а):

[url]

Грамотный наборчик) А как продукт назывался, в смысле марка?

139

водка завода Кристалл - ВОДОЛЕЙ

140

Приветик всем. Это мы. То есть я... Вот.
Вот я и дома... Так вот...
Вес взят. То есть самолет... В смысле сдат... нет... сдан. Вот.
И даже заказчики были довольны... Или глядя на наши невыспанные небритые грязные рожи побоялись высказать своё недовольство... Вот.
Все, не могу... Иду спать..............................................................................................................

141

OldRat2002 написал(а):

Приветик всем. Это мы. То есть я... Вот.
Вот я и дома... Так вот...
Вес взят. То есть самолет... В смысле сдат... нет... сдан. Вот.
И даже заказчики были довольны... Или глядя на наши невыспанные небритые грязные рожи побоялись высказать своё недовольство... Вот.
Все, не могу... Иду спать..............................................................................................................

А есть возможность взглянуть на его изображение?

142

http://relax.photofile.ru/photo/049/ce8/1009337/large/6217556424370ddb7388b1.jpg

Не пей много ... кефира...приматом станешь :D

Отредактировано Irina (2005-11-08 20:34:15)

143

Irina написал(а):

Не пей много ... кефира...приматом станешь :D

И мало не пей... а то не станешь :)

144

Irina написал(а):

А есть возможность взглянуть на его изображение?

Попозже. Размещу где-нить и покажу. Завтра, пожалуй.

145

Мы живы , мы победили !!! Кстати...Я вот и говорил что видео-фото сьемка на наших мероприятиях запрещена... Папараци проклятые ;) Илья !!!! Ты конечно друг но ты неправ....Почему неприехал??? Ира без тебя НЕПЬЕТ... И где наши крымские фото!!!????

146

Андрюха написал(а):

Мы живы , мы победили !!! Кстати...Я вот и говорил что видео-фото сьемка на наших мероприятиях запрещена... Папараци проклятые ;) Илья !!!! Ты конечно друг но ты неправ....Почему неприехал??? Ира без тебя НЕПЬЕТ... И где наши крымские фото!!!????

Я вижу некоторые живы только спустя некоторое время...=) Ну ты же понимаешь, что если я сдал уже купленный билет, значит по-другому было никак(
Вот думаю теперь, когда смогу до вас добраться (или до любого другого места встречи) со всякими фотками и прочим...

147

freeliner написал(а):

Ну ты же понимаешь, что если я сдал уже купленный билет, значит по-другому было никак...

Ну, билетик-то, положим, никто не видел... Чем теперь докажешь, что он был куплен? А?
Так и скажи, что сочканул мероприятие! Записываем тебя в группу ненадёжных! :)

148

OldRat2002 написал(а):

Ну, билетик-то, положим, никто не видел... Чем теперь докажешь, что он был куплен? А?
Так и скажи, что сочканул мероприятие! Записываем тебя в группу ненадёжных! :)

Да не вопрос =) Заношу тебя в группу провокаторов-индивидуалов, будешь сдавать экзамен для снятия определения))) Желающие могут присоединиться.
PS: Подкупить/напоить экзаменационную комиссию не удастся

149

Огласите список вопросов, плиз :)

150

Irina написал(а):

[url]Не пей много ... кефира...приматом станешь :D

А можно получить всё портфолио этой модели? =)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча в ноябре