Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча в ноябре


Встреча в ноябре

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Irina написал(а):

Димка, не кушай много на ночь :) Это вредно и работать ТАК тоже вредно. Небось щечки растянул пока шарики надувал :)

Ага, растянешь тут щёчки - живот уже к позвоночнику присох... Вчера вечером газированного напитка на пустой желудок хлебнул - так скрутило, что аж в глазах потемнело. Минут пять разогнуться не мог. Тк что сильно не растолстеешься тут...
Хотя, питание не просто неправильное - любой диетолог повесился бы, узнав, что так можно. Да уж...

62

OldRat2002 написал(а):
Irina написал(а):

Димка, не кушай много на ночь :) Это вредно и работать ТАК тоже вредно. Небось щечки растянул пока шарики надувал :)

Ага, растянешь тут щёчки - живот уже к позвоночнику присох... Вчера вечером газированного напитка на пустой желудок хлебнул - так скрутило, что аж в глазах потемнело. Минут пять разогнуться не мог. Тк что сильно не растолстеешься тут...
Хотя, питание не просто неправильное - любой диетолог повесился бы, узнав, что так можно. Да уж...

Дим, я как вспомню тебя на вокзале в Бахчисарае - в шапочке, с щечками и с речью - "Мы сейчас купим молочка и будем варить кашку" :), так у меня в голове не укладывается как ТЫ позволяешь себе неправильно питаться? Это же преступление против самого себя :)

63

Да я бы очень бы рад бы кашки покушать.... Но просто такой цейтнот обычно на работе, что не то, что кашу сварить... Воды бы попить... Носишься-носишься весь день и думаешь только, вот щас это ещё сделаю - и в магазин сбегаю, поесть куплю что-нить... А тут ещё что-то приваливает. Думаешь, ну, ладно, вот после этого обязательно... И так весь день. А там глядишь - а магазин-то уже и закрылся....

64

OldRat2002 написал(а):

Эй! Вредитель! Прекрати народ в Аську с форума уволакивать! :)
Во-во! Молодец, Ириша, так их, единоличников!

Угу, ты ещё предложи Андрюхе тему с подковами обсуждать в форуме =)

OldRat2002 написал(а):

Спокойствие, только спокойствие!
Просто у нас сегодня в обед закончился 30-часовой рабочий день с одним получасовым перерывом на обед-ужин вчера в 11 вечера, и без возможности даже присесть. На негнущихся ногах еле доковыляли до дома и выключились. Я к вечеру вот проснулся поужинать, и щас опять спать завалюсь.
А про ноябрь мы не забываем, не волнуйтесь!
На счёт дислокации - тоже не сильно переживайте. У нас город-то небольшой, из конца в конец меньше 20 км получается, так что доберёмся. Усё будет у парадку, шэф!

Ну рабочими днями ненормативной продолжительности на сособо не удивишь пожалуй... А вот про 20км это конечно верно, но интересует а) переехал ли ты на новый флэт и куда именно, куда хотел? и б) как ты думаешь, нород с велами приедет или пешком?

OldRat2002 написал(а):

Ага, растянешь тут щёчки - живот уже к позвоночнику присох... Вчера вечером газированного напитка на пустой желудок хлебнул - так скрутило, что аж в глазах потемнело. Минут пять разогнуться не мог. Тк что сильно не растолстеешься тут...
Хотя, питание не просто неправильное - любой диетолог повесился бы, узнав, что так можно. Да уж...

Живот к позвоночнику? Это какого же у тебя диаметра позвоночник? =)
А газированный напиток часом не Pepsi зовётся? Ну такой подслащённый бюджетный очиститель металла, коричневенький такой, который в Питере 6 по цене 3х, угу?
Не слушайте его, у него и так всегда неправильное питание! Дай волю - так закормит, потом полгода фитнесом заниматься будете, так что рекомендую всем сесть на разгрузочную диету перед поездкой, ведь хочешь-нехочешь, а закусывать придётся...))) =)

OldRat2002 написал(а):

Да я бы очень бы рад бы кашки покушать.... Но просто такой цейтнот обычно на работе, что не то, что кашу сварить... Воды бы попить... Носишься-носишься весь день и думаешь только, вот щас это ещё сделаю - и в магазин сбегаю, поесть куплю что-нить... А тут ещё что-то приваливает. Думаешь, ну, ладно, вот после этого обязательно... И так весь день. А там глядишь - а магазин-то уже и закрылся....

Ну тады считай, что я за твоё здоровье эту самую кашку 2 недели ем! =) Правда сейчас перехожу на излюбленную диету - целыми днями чаи гоняю и музыку слушаю, красота))) И ещё наблюдение - утром в студию заходишь, солнце вовсю светит, а выходишь - уже ночь...  А в магазины надо в ночные ходить, там так душевно, людей нет, я вот только оттуда... =)

65

OldRat2002 написал(а):

Эй! Вредитель! Прекрати народ в Аську с форума уволакивать! :)

Докаркались, у меня сегодня с утра самоликвидировался в Аське пароль, у куда записала не помню :( Это же удобно!

66

Катюша написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Эй! Вредитель! Прекрати народ в Аську с форума уволакивать! :)

Докаркались, у меня сегодня с утра самоликвидировался в Аське пароль, у куда записала не помню :( Это же удобно!

не нужно ломать аську, вещь нужная
Наташа, у тебя с собой пасп?, пришли мне скан почтой или ксерокопию факсом

67

поедем попытаемся взять билеты туда, хотябы частично
кто не спрятался я не виноват!

68

Сергей написал(а):

поедем попытаемся взять билеты туда, хотябы частично
кто не спрятался я не виноват!

Серега, я завтра работаю в центре. Может пересечемся по поводу денег? До Крестовского мне, честно говоря, завтра будет тяжелова-то доехать :)

69

Сергей написал(а):

поедем попытаемся взять билеты туда, хотябы частично
кто не спрятался я не виноват!

"...хотя бы частично..." - это до Витебска, что ли?

70

OldRat2002 написал(а):

"...хотя бы частично..." - это до Витебска, что ли?

До Москвы милок, до Москвы...))) =)
Меня больше радует наличие обращения к Наташе - если даже она берёт билет, значит будут все! =)

Отредактировано freeliner (2005-10-06 02:27:05)

71

OldRat2002 написал(а):
Сергей написал(а):

поедем попытаемся взять билеты туда, хотябы частично
кто не спрятался я не виноват!

"...хотя бы частично..." - это до Витебска, что ли?

и не надейся!!

http://trek.hotbox.ru/ticket1.jpg

http://trek.hotbox.ru/ticket2.jpg

72

Сергей написал(а):

и не надейся!!

Так его! =)

73

Народ, пока ещё не взяли билеты Наташа и Антон!!! Считаю это безобразием!

74

Катюша написал(а):

Народ, пока ещё не взяли билеты Наташа и Антон!!! Считаю это безобразием!

Согласен! Всем считать Наташу и Антона безобразием!
Хотя фотографии билетов представлены только на Катю и Иру! ...?

75

freeliner написал(а):

Так его! =)

Что-то ты, дружище, как-то недобро ко мне относишься... Что я тебе плохого сделал то?

76

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Так его! =)

Что-то ты, дружище, как-то недобро ко мне относишься... Что я тебе плохого сделал то?

Ну вот, испужался?
Всё, побегу я, а то никуда не успею, у нас расстояния другие...

77

Ты куда это на ночь глядя? Стоять!

78

OldRat2002 написал(а):

Ты куда это на ночь глядя? Стоять!

Так я вообще люблю ночью погулять, тем более с пятницы на субботу))) У друзей традиционный поход по клубам, называется "работа" =) А до работы успел ещё пару важных дел сделать... А после "работы" пешком по Москве побродить, свободной от машин и лимитчиков)))

79

Мда-а... И этот человек ещё будет говорить, что он, мол, тоже на работе зашивается, и что день, мол, у него тоже ненормированный...
А вот когда единственная посильная прогулка - от ванны до кровати.......

80

Народ! Расскажите чего это у вас в Белоруссии твориться? Судя по новостям - революция. :|

81

Irina написал(а):

Народ! Расскажите чего это у вас в Белоруссии твориться? Судя по новостям - революция. :|

Да-да, расскажите-ка нам, расскажите-ка!

82

Irina написал(а):

Народ! Расскажите чего это у вас в Белоруссии твориться? Судя по новостям - революция. :|

МДА!???Ну ка в этом месте поподробней ;) А тут работаеш , работаеш и ни хрена незнаеш...Че за революция? Или это ваши СМИ с народным праздником "ДОЖИНКИ" спутали...Так это ни какая не революция ...Эт у нас так отдыхают и празднуют...Уж вы то по нам моглиб судить ;)

83

Лучше вы нам расскажите. Что-то мы такого не слышали...

84

Андрюха написал(а):

МДА!???Ну ка в этом месте поподробней ;) А тут работаеш , работаеш и ни хрена незнаеш...Че за революция? Или это ваши СМИ с народным праздником "ДОЖИНКИ" спутали...Так это ни какая не революция ...Эт у нас так отдыхают и празднуют...Уж вы то по нам моглиб судить ;)

Да уж, вам явно не до революции... Слушай, Андрюха, всё хотел спросить, а почему праздник называется по-украински - "До Жинки"? =)

OldRat2002 написал(а):

Лучше вы нам расскажите. Что-то мы такого не слышали...

Если мы вам расскажем всё, что говорят в России про Белорусию, то вы будете долго смеяться)))

85

Ладна, уговорили :) Постараюсь вырваться... Куда, какого числа и  зачем?

86

BerGaMont написал(а):

Ладна, уговорили :) Постараюсь вырваться... Куда, какого числа и  зачем?

От это я понимаю... человечище... :D будем рады видеть  :D

Отредактировано Irina (2005-10-10 21:12:58)

87

По поводу революции - у вас намечаются выборы в 2006 году, вроде бы как, и ваш Батько был несколько удивлен, что на его нынешнее место кроме него еще кто-то претендует. Во что вылилось его удивление я уже и не помню , но в новостях сравнивали по напряженности нынешнюю ситуацию в Белоруссии с обстановкой на Украине во время предвыборной борьбы.

88

BerGaMont написал(а):

Ладна, уговорили :) Постараюсь вырваться... Куда, какого числа и  зачем?

Короче - на ноябрьские праздники в Минск. Пусть питерцы уточнят по числам, они уже билеты взяли =)

89

Irina написал(а):

По поводу революции - у вас намечаются выборы в 2006 году, вроде бы как, и ваш Батько был несколько удивлен, что на его нынешнее место кроме него еще кто-то претендует. Во что вылилось его удивление я уже и не помню , но в новостях сравнивали по напряженности нынешнюю ситуацию в Белоруссии с обстановкой на Украине во время предвыборной борьбы.

Если дойдёт до выборов, то я тоже поеду шарики надувать, а то Андрюха с Димкой или дико разбогатеют и уедут с милионами куда-нибудь в Австралию, или перестанут есть и спать совсем, чтобы шариков побольше надуть, и уже никуда не уедут... =)

90

BerGaMont написал(а):

Ладна, уговорили :) Постараюсь вырваться... Куда, какого числа и  зачем?

Питерская группа прибывает в Минск 4 ноября утром, обратно планируем 6 ноября вечером


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Встреча в ноябре