Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » из неопубликованного


из неопубликованного

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

групповуха
http://trek.hotbox.ru/kr1.jpg

Отредактировано Сергей (2005-08-23 17:57:36)

2

Белорусско-Украинская дружба
http://trek.hotbox.ru/IMGP0036e.jpg

3

Готовьте все неопубликованные/нерастиражированные фотки, приеду - будем меняться)

4

И чего это, интересно, такого неопубликованного в этих фотках, если они есть у каждого?
Давайте что-нибудь новенькое!

5

OldRat2002 написал(а):

И чего это, интересно, такого неопубликованного в этих фотках, если они есть у каждого?
Давайте что-нибудь новенькое!

Ага, то-то некоторые так активно всё проявляют, печатают и сканируют)))

6

OldRat2002 написал(а):

И чего это, интересно, такого неопубликованного в этих фотках, если они есть у каждого?
Давайте что-нибудь новенькое!

конкретно этих двух у всех быть не должно, потому что они сделаны уже после записи дисков в крепости

7

Да-а-а-а. Посмотрела я на первую фотку . . .  эх . . . мы классно отдохнули . . . я так скучаю по палящему солнцу, по тяжелым, нагруженным велам, по изнуряющим подъемам, ну и по компании  . . .:( . . .

8

мегасалат "греческий"
http://trek.hotbox.ru/IMGP0041e.jpg

9

Irina написал(а):

Да-а-а-а. Посмотрела я на первую фотку . . .  эх . . . мы классно отдохнули . . . я так скучаю по палящему солнцу, по тяжелым, нагруженным велам, по изнуряющим подъемам, ну и по компании  . . .:( . . .

Э-эх, в ближайшее время палящее солнце станет также доступно, как XTR)))

10

Irina написал(а):

. . . по изнуряющим подъемам . . .

На изнуряющих подъёмниках и автобусах... :)

11

Сергей написал(а):

мегасалат "греческий"

Тоже мне!
Мегагреческий салат у нас был на Ай-Даниль!
Жаль, что сей факт остался за рамками истории...

12

Сергей написал(а):
OldRat2002 написал(а):

И чего это, интересно, такого неопубликованного в этих фотках, если они есть у каждого?
Давайте что-нибудь новенькое!

конкретно этих двух у всех быть не должно, потому что они сделаны уже после записи дисков в крепости

Серега ты просто устал...;) ;) ;) Эти фотки есть у нас ....

13

OldRat2002 написал(а):
Irina написал(а):

. . . по изнуряющим подъемам . . .

На изнуряющих подъёмниках и автобусах... :)

Ну вот уж и неправда . . .  подъемы все ж таки были . . . может быть не совсем изнуряющие :P

14

Андрюха написал(а):
Сергей написал(а):
OldRat2002 написал(а):

И чего это, интересно, такого неопубликованного в этих фотках, если они есть у каждого?
Давайте что-нибудь новенькое!

конкретно этих двух у всех быть не должно, потому что они сделаны уже после записи дисков в крепости

Серега ты просто устал...;) ;) ;) Эти фотки есть у нас ....

Он протаранил головой заднее стекло авто . . . давайте ему простим . . . :)

Отредактировано Irina (2005-08-24 21:51:48)

15

freeliner написал(а):

Э-эх, в ближайшее время палящее солнце станет также доступно, как XTR)))

Илья, можно объяснить для тек кто не в курсе - что такое XTR :rolleyes:  Если можно, то словами доступными для обычных людей, я бы даже сказала, что стоит сделать скидку на пол , ну и может быть на некоторую неосведомленность в определенных узкоспециальных сферах. :)

16

Irina написал(а):
freeliner написал(а):

Э-эх, в ближайшее время палящее солнце станет также доступно, как XTR)))

Илья, можно объяснить для тек кто не в курсе - что такое XTR :rolleyes:  Если можно, то словами доступными для обычных людей, я бы даже сказала, что стоит сделать скидку на пол , ну и может быть на некоторую неосведомленность в определенных узкоспециальных сферах. :)

Да он меня сегодня целый вечер всяческообразными словесами мучает. Скажет что-нибудь вроде "Я - протекционист" и стоит с довольной рожей, радуясь, что я не понимаю. Попросишь его объяснить, он снисходительно усмехнётся и говорит: "Это значит, что я в некоторых областях максималист..."
Фашист он издевательный в некоторых областях...

А на всякие ИКС-ТЭ-ЭРы я уже даже и не обижаюсь ... :)

17

OldRat2002 написал(а):
Irina написал(а):
freeliner написал(а):

Э-эх, в ближайшее время палящее солнце станет также доступно, как XTR)))

Илья, можно объяснить для тек кто не в курсе - что такое XTR :rolleyes:  Если можно, то словами доступными для обычных людей, я бы даже сказала, что стоит сделать скидку на пол , ну и может быть на некоторую неосведомленность в определенных узкоспециальных сферах. :)

Да он меня сегодня целый вечер всяческообразными словесами мучает. Скажет что-нибудь вроде "Я - протекционист" и стоит с довольной рожей, радуясь, что я не понимаю. Попросишь его объяснить, он снисходительно усмехнётся и говорит: "Это значит, что я в некоторых областях максималист..."
Фашист он издевательный в некоторых областях...

А на всякие ИКС-ТЭ-ЭРы я уже даже и не обижаюсь ... :)

:lol: Представляю . . . :lol: . . . лицо . . .:lol:  У тебя есть шанс познать много нового :lol:

18

Старое бы не забыть :)

Цитата от Дениса Кораблёва:
- Ты стукни меня доской по голове, я английский и выучу...
- Ага! Вдруг я тебя стукну, ты русский уже забудешь, а английский ещё не выучишь... (с) :)

19

Irina написал(а):
freeliner написал(а):

Э-эх, в ближайшее время палящее солнце станет также доступно, как XTR)))

Илья, можно объяснить для тек кто не в курсе - что такое XTR :rolleyes:  Если можно, то словами доступными для обычных людей, я бы даже сказала, что стоит сделать скидку на пол , ну и может быть на некоторую неосведомленность в определенных узкоспециальных сферах. :)

Всё просто - японская компания Shimano является лидером в производстве компонентов для велосипедов; все компоненты, выпускаемые фирмой, разделены на группы по уровню качества исполнения и используемых материалов (оффициально считается что разделение идёт по назначению использования - прогулочное, туристическое, спортивное, профессиональное...). Так вот XTR - вершина линейки компонентов Shimano, топовая группа, самая лёгкая, как правило самая прочная, долговечная и точно работающая, ну и конечно самая дорогая. Разница в цене с предыдущей ступенькой ХТ составляет до +100%. Некоторые компоненты XTR часто опережают время и вне конкуренции, а также остаются актуальны на долгие годы.

20

OldRat2002 написал(а):

Да он меня сегодня целый вечер всяческообразными словесами мучает. Скажет что-нибудь вроде "Я - протекционист" и стоит с довольной рожей, радуясь, что я не понимаю. Попросишь его объяснить, он снисходительно усмехнётся и говорит: "Это значит, что я в некоторых областях максималист..."
Фашист он издевательный в некоторых областях...

А на всякие ИКС-ТЭ-ЭРы я уже даже и не обижаюсь ... :)

Ну во-первых не протекционист, а перфекционист, вполне созвучно с иностранным исходником, который тебе наверняка хорошо знаком) И сказал я, что "перфекционизм - это повышенная степень максимализма")))

Ну а про XTR что тут скажешь, если в Минске механики круче шимановских))))

21

OldRat2002 написал(а):

Старое бы не забыть :)

Цитата от Дениса Кораблёва:
- Ты стукни меня доской по голове, я английский и выучу...
- Ага! Вдруг я тебя стукну, ты русский уже забудешь, а английский ещё не выучишь... (с) :)

Ну хорошо, спи спокойно, пока не буду по голове стучать, найдём другой бразильский способ)))

22

freeliner написал(а):

Всё просто - японская компания Shimano является лидером в производстве компонентов для велосипедов; все компоненты, выпускаемые фирмой, разделены на группы по уровню качества исполнения и используемых материалов (оффициально считается что разделение идёт по назначению использования - прогулочное, туристическое, спортивное, профессиональное...). Так вот XTR - вершина линейки компонентов Shimano, топовая группа, самая лёгкая, как правило самая прочная, долговечная и точно работающая, ну и конечно самая дорогая. Разница в цене с предыдущей ступенькой ХТ составляет до +100%. Некоторые компоненты XTR часто опережают время и вне конкуренции, а также остаются актуальны на долгие годы...

...Ну во-первых не протекционист, а перфекционист, вполне созвучно с иностранным исходником, который тебе наверняка хорошо знаком) И сказал я, что "перфекционизм - это повышенная степень максимализма")))...

Ну вот, что я говорил! Опять он начинает!
А меня так уже две недели мучит, изверг! :)

23

OldRat2002 написал(а):

Ну вот, что я говорил! Опять он начинает!
А меня так уже две недели мучит, изверг! :)

Ну да, лучше конечно выяснять "что лучше - TREK или Stels?", или быть уверенным, что соединительный пин в природе не существует)))

24

freeliner написал(а):

Ну да, лучше конечно выяснять "что лучше - TREK или Stels?", или быть уверенным, что соединительный пин в природе не существует)))

Да лучше всего вообще лежать кверху пузом где-нить в Коктебле'... Но жизнь диктует свои мерзкие правилы и приходится сидеть в сыром промозглом Минске (Питере, Киеве...) и отводить душу в дружеском общении через окошко компьютера...

Да здравствует Интернет!!!

25

OldRat2002 написал(а):

Да лучше всего вообще лежать кверху пузом где-нить в Коктебле'... Но жизнь диктует свои мерзкие правилы и приходится сидеть в сыром промозглом Минске (Питере, Киеве...) и отводить душу в дружеском общении через окошко компьютера...

Да здравствует Интернет!!!

Нехай здравствует конечно, но я бы предпочёл, чтобы всё было по старинке - захотел пообщаться, написал письмецо и жди месяц ответа, или оседлал байк и крути себе до станции, где тебя ждёт еда, душ и... свеженький, чистенький, смазанный байк))) так бы и крутил на перекладных куда хочешь, больше бы живое общение ценили.

26

freeliner написал(а):

Нехай здравствует конечно, но я бы предпочёл, чтобы всё было по старинке - захотел пообщаться, написал письмецо и жди месяц ответа...

В чём проблема? Бумага и ручка в шкафчике справа о тебя сейчас. Через пару месяцев будешь в курсе всех новостей! :)

27

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Нехай здравствует конечно, но я бы предпочёл, чтобы всё было по старинке - захотел пообщаться, написал письмецо и жди месяц ответа...

В чём проблема? Бумага и ручка в шкафчике справа о тебя сейчас. Через пару месяцев будешь в курсе всех новостей! :)

Я не о принципе связи, и не о том "кто клал кабель", а об отношении к этому самому общению)

28

freeliner написал(а):

Я не о принципе связи, и не о том "кто клал кабель", а об отношении к этому самому общению)

Вот это матёрый Человечище! Вот это сила воли - ненавидит общение через Интернет, но как себя заставляет!?
Достойно глубочайшего уважения, товарищи, и всяческого подражания!!!! :)

29

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Я не о принципе связи, и не о том "кто клал кабель", а об отношении к этому самому общению)

Вот это матёрый Человечище! Вот это сила воли - ненавидит общение через Интернет, но как себя заставляет!?
Достойно глубочайшего уважения, товарищи, и всяческого подражания!!!! :)

Остроумие тебя не подводит?

30

freeliner написал(а):

Остроумие тебя не подводит?

Не дождётесь!


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » из неопубликованного