Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » “Роллинг Стоунз” приедут к нам позже


“Роллинг Стоунз” приедут к нам позже

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Рок-группа “Роллинг Стоунз”, к сожалению, не сможет выступить на петербургском стадионе имени Кирова 13 июня, как планировалось раньше. Музыканты приняли решение перенести 15 концертов в Европе на более поздний срок из-за состояния здоровья своего товарища. Один из “роллингов” — Кейт Ричардс после падения с пальмы во время отдыха на одном из экзотических островов получил травму. Ему сделали две операции на головном мозге. Музыкант идет на поправку, но...

— Концерт не отменен, но перенесен на чуть более поздний срок, — подчеркнули в корпорации PMI, организующей представление. —  Сейчас мы обсуждаем ближайшую возможную дату. Все ранее приобретенные билеты, конечно же, будут действительны.

Скорее всего, “роллинги” доберутся до Питера не раньше июля-августа.

http://metro-russia.com/news/rubrics/ar … am_pozzhe/

2

Сергей написал(а):

Рок-группа “Роллинг Стоунз”, к сожалению, не сможет выступить на петербургском стадионе имени Кирова 13 июня, как планировалось раньше. Музыканты приняли решение перенести 15 концертов в Европе на более поздний срок из-за состояния здоровья своего товарища. Один из “роллингов” — Кейт Ричардс после падения с пальмы во время отдыха на одном из экзотических островов получил травму. Ему сделали две операции на головном мозге. Музыкант идет на поправку, но...

— Концерт не отменен, но перенесен на чуть более поздний срок, — подчеркнули в корпорации PMI, организующей представление. —  Сейчас мы обсуждаем ближайшую возможную дату. Все ранее приобретенные билеты, конечно же, будут действительны.

Скорее всего, “роллинги” доберутся до Питера не раньше июля-августа.

http://metro-russia.com/news/rubrics/ar … am_pozzhe/

Да, это правда, к сожалению... Shit happens Ну мы пока подождём)

3

Акция "Stop Контрафакт" на Дворцовой 13 июня

Scorpions, The Cardigans, The Rasmus, Daren Hays (ex. Savage Garden), Kosheen и Земфира выступят 13 июня на Дворцовой.

Как сообщили представители ГУП "Кремль", в рамках впервые проходящего в России саммита лидеров глав государств "Большой восьмерки" и глобальной акции "Stop Контрафакт" 13 июня 2006 года на Дворцовой площади в Петербурге пройдет грандиозный фестиваль.

Среди участников – целый хит-парад мировых звезд: Scorpions, The Cardigans, The Rasmus, Daren Hays (ex. Savage Garden), Kosheen, а также российские исполнители Земфира, "Звери", Земляне и "Санкт-Петербург". Как сообщают организаторы, вход на Дворцовую площадь будет бесплатным.

В акции на Дворцовой площади примут участие не только звезды музыки, но и известные граждане России - политики, деятели шоу-бизнеса, культуры и искусства и многие другие представители разных профессий, занимающие активную гражданскую позиции в поднимаемых на форуме «Большой восьмерки» вопросах.

4

правда ходят слухи (в газете читал) что это мероприятие тоже хотят отменить, точнее перенести в какие нибудь жопеня, ибо громкая музыка на дворцовой площади плохо влияет на музейные экспонаты в эрмитаже

5

Да нехай отменяють или переносят, какие там звёзды - это ж ацтой почти полный)))

Серёга, а не возникало у тебя желания присоединиться к рандоннерам? Ballticstar

Отредактировано freeliner (2006-05-25 23:55:37)

6

низачто, я же матрасник-походник, ежжу с рукзаком набитым пывом :))

7

Сергей написал(а):

низачто, я же матрасник-походник, ежжу с рукзаком набитым пывом :))

А меня вот что-то подмывает. Только надо хотя бы гибрид собрать. Вот закончу ремонтец, поищу навес от гибрида... помнится там манетки надо поменять, а то там моноблоки под кантилевер стояли вроде, зато XT)))

8

УРА!!!!! С огромным удовольствием выбрасываю кучу всяческой мукулатуры в виде проектов диплома! Всё сдала и даже на отлично! Я свободнааааа!!!!!! Готова к всяческим приключениям :) :D  :lol:
Кстати, в связи ещё и со сменой работы, отпуск у меня будет в августе, но всего неделя, так что .... сорри, на больший срок пока не рассчитываю.

9

Катюша написал(а):

УРА!!!!! С огромным удовольствием выбрасываю кучу всяческой мукулатуры в виде проектов диплома! Всё сдала и даже на отлично! Я свободнааааа!!!!!! Готова к всяческим приключениям :) :D  :lol:
Кстати, в связи ещё и со сменой работы, отпуск у меня будет в августе, но всего неделя, так что .... сорри, на больший срок пока не рассчитываю.

Поздравляем!
Ну ты всё-то не выбрасывай, что-нибудь на память оставь чутка)))
А что касается августа - мы тут с Колей как раз на август сидим-планируем, но только недельки на три, так что изыскивайте скрытые резервы)

10

собирай сразу шэсэйник

freeliner написал(а):
Сергей написал(а):

низачто, я же матрасник-походник, ежжу с рукзаком набитым пывом :))

А меня вот что-то подмывает. Только надо хотя бы гибрид собрать. Вот закончу ремонтец, поищу навес от гибрида... помнится там манетки надо поменять, а то там моноблоки под кантилевер стояли вроде, зато XT)))

11

Сергей написал(а):

собирай сразу шэсэйник

Не, шоссер щаз не потяну)))
хотя и хочется давно...

Сегодня пробовали ликвидировать хруст у колиного GT. Сменили каретку и систему, посадили всё на мою любимую смазку с нитридом титана. Поначалу вроде помогло, но через часок Коля перезвонил и сказал, что опять та же фигня) Теперь надо дальше по кругу пробовать в чём дело - кассета, трещётка (да-да, у него пока семёрка), цепь... болгарка :)

Отредактировано freeliner (2006-05-29 01:57:18)

12

Сергей написал(а):

правда ходят слухи (в газете читал) что это мероприятие тоже хотят отменить, точнее перенести в какие нибудь жопеня, ибо громкая музыка на дворцовой площади плохо влияет на музейные экспонаты в эрмитаже

так и есть, только не отменили, а перенесли на другую площадку, на стадион кирова (там, где в этот день должны были выступать роллинг стоунз)
токо роллинги обещали превезти с собой несколько грузовиков оборудования и декораций, а этот "ацтой почти полный"(с) врядли что привезет
а стадион находится в полуразрушенном состоянии, и находится в жопенях
единственное радует, я там рботаю, могу в обед сходить и посмотреть что там и как...

13

Сергей написал(а):

так и есть, только не отменили, а перенесли на другую площадку, на стадион кирова (там, где в этот день должны были выступать роллинг стоунз)
токо роллинги обещали превезти с собой несколько грузовиков оборудования и декораций, а этот "ацтой почти полный"(с) врядли что привезет
а стадион находится в полуразрушенном состоянии, и находится в жопенях
единственное радует, я там рботаю, могу в обед сходить и посмотреть что там и как...

Ну разве что работа рядом, а так и ходить не стоит) Надеюсь завтра мне удастся попасть на Аукцион.

14

freeliner написал(а):

Ну разве что работа рядом, а так и ходить не стоит) Надеюсь завтра мне удастся попасть на Аукцион.

Ну что я вам могу сказать... Scorpions, Cardigans и Земфира могут отправляться в Тундру, потому как если выпустить на ту же сцену Гаркушу и Фёдорова, то остальных "звёзд" забросают бутылками (в крайнем случае банками) от Невского :) а в тундре их просто выгонят из концертной яранги и они всего навсего спокойно помёрзнут :P

Отредактировано freeliner (2006-06-02 03:40:45)

15

Хочется завтра ещё раз сходить)

16

И на Фёдора ещё бы разок)

17

freeliner написал(а):

И на Фёдора ещё бы разок)

А потом ещё)))

18

Итак, сегодня столицу нашей Родины (всё ещё столицу всё ещё нашей) посетил всем вам хорошо знакомый крысоман, он же OldRat :)
К моменту нашей встречи, гость успел посетить не только велорынок в Сокольниках (найдя наши цены более высокими нежели в Минске), но даже Зеленоград! Впрочем в сторону Зеленограда прокатиться ещё разок, уже со мной - в ТЦ Экстрим. Теперь Дима является обладателем рюкзака NovaTour на 30л с вентилируемой спиной (вслед за Колей). Слегка перекусив и, несмотря на сомнения, встретив Веру, решили прогуляться в сторону Белорусского вокзала. Мило беседуя и распивая на ходу Коктебель Кара-Даг, за 15 минут до отправления поезда мы оказались...на Новослободской) Это ничуть не испортило настроение вечера и, поймав машину, по пути обсуждая варианты трудоустройсва Димы в Москве и финансовую привлекательность погони за поездом на тачке, за пять минут до отправки вбегали в здание вокзала :)  Самое смешное, что мы вполне успели не совсем бегом пройти перрон и посадить товарища в 13 (почему меня не удивляет номер?) вагон, и даже сумку из камеры хранения этот тип успел забрать! В общем получилось довольно весело, приезжайте к нам в Москву, только не на один день желательно :lol:

PS: Сорри за качество фотки, она и так одна))) Зато есть маленький ролик, жаль не привесишь.

Отредактировано freeliner (2006-06-03 04:29:43)

19

А вот вам репорт из клуба Шестнадцать Тонн, на пути с вокзала меня туда завернули)

Отредактировано freeliner (2006-06-03 04:47:35)

20

1

Отредактировано freeliner (2006-06-03 04:48:01)

21

2

Отредактировано freeliner (2006-06-03 04:48:23)

22

3

Отредактировано freeliner (2006-06-03 04:48:52)

23

4

Отредактировано freeliner (2006-06-03 04:49:13)

24

5

Отредактировано freeliner (2006-06-03 04:49:34)

25

Всё, Роллинги к нам приедут разве что в следующем году :(

Концерт группы Rolling Stones в Санкт-Петербурге будет перенесен на 2007 год

Информация о процедуре возврата билетов на концерт группы Rolling Stones

Мда, мощный повод посетить Питер - сдать билет...

26

freeliner написал(а):

Итак, сегодня столицу нашей Родины (всё ещё столицу всё ещё нашей) посетил всем вам хорошо знакомый крысоман, он же OldRat :)
К моменту нашей встречи, гость успел посетить не только велорынок в Сокольниках (найдя наши цены более высокими нежели в Минске), но даже Зеленоград! Впрочем в сторону Зеленограда прокатился ещё разок, уже со мной - в ТЦ Экстрим. Теперь Дима является обладателем рюкзака NovaTour на 30л с вентилируемой спиной (вслед за Колей). Слегка перекусив и, несмотря на сомнения, встретив Веру, решили прогуляться в сторону Белорусского вокзала. Мило беседуя и распивая на ходу Коктебель Кара-Даг, за 15 минут до отправления поезда мы оказались...на Новослободской) Это ничуть не испортило настроение вечера и, поймав машину, по пути обсуждая варианты трудоустройсва Димы в Москве и финансовую привлекательность погони за поездом на тачке, за пять минут до отправки вбегали в здание вокзала :)  Самое смешное, что мы вполне успели не совсем бегом пройти перрон и посадить товарища в 13 (почему меня не удивляет номер?) вагон, и даже сумку из камеры хранения этот тип успел забрать! В общем получилось довольно весело, приезжайте к нам в Москву, только не на один день желательно :lol:

PS: Сорри за качество фотки, она и так одна))) Зато есть маленький ролик, жаль не привесишь.

Вот-вот! К вам не то что Роллинги, к вам даже я боюсь опять ехать!!! "Не бойся, не опоздаем! Я дорогу знаю, как свои шесть пальцев! Да чё на метро ехать - тут пешком 15 минут!..." ... и т.д., и т.п...
Змеюка ты!!! Я потом полчаса в поезде высыхал после твоего "не совсем бегом"....
А ещё я из-за тебя не успел купить пива в дорогу! Одно слово - РЕДИСКА!!!
Вполне успели они, понимаешь ли .... Ух, ты!!! :mad:

27

OldRat2002 написал(а):

Вот-вот! К вам не то что Роллинги, к вам даже я боюсь опять ехать!!! "Не бойся, не опоздаем! Я дорогу знаю, как свои шесть пальцев! Да чё на метро ехать - тут пешком 15 минут!..." ... и т.д., и т.п...
Змеюка ты!!! Я потом полчаса в поезде высыхал после твоего "не совсем бегом"....
А ещё я из-за тебя не успел купить пива в дорогу! Одно слово - РЕДИСКА!!!
Вполне успели они, понимаешь ли .... Ух, ты!!! :mad:

Роллинги в Москву и не собирались))) Они уже тут были)
Я рад, что ты остался доволен :)

28

Письмо Киту Ричардсу

В Европе тревожно, Россия бурлит,
Твоей занимаясь судьбою.
Зачем ты залез на пальму, Кит,
Бездумно рискуя собою?

Ведь мог бы здоровою жизнью жить,
Любым заниматься спортом...
Зачем ты залез на пальму, скажи?
Какого, собственно, чорта?

В свободном мире торговый прогресс
Решает любые вопросы.
Ты ради кокоса на пальму залез?
Сходи в магазин за кокосом!

...А я, между прочим, билеты достал,
Надеясь, что ты мужчина.
Что пить и колоться ты перестал,
Лелея свои морщины.

Напрасно! Пока ты напившись пьян,
Довольный своею ролью,
Скакал по деревьям, как павиан,
У нас отменили гастроли.

И больше всего возмущает меня,
Что ты, не задумавшись даже,
На пальму какую-то враз променял
Величье и блеск Эрмитажа.

Я всё понимаю про возраст и стресс
И нравы британской эстрады,
Но если ты всё же на пальму залез,
То ты уж хотя бы не падай...

(c) lj: den_shi

29

Говорят в Минске сегодня праздник - библиотеку наконец открыли, с фитнес-центром и прочей фигнёй внутри, особенно понравилась монорельсовая дорога для доставки книг из хранилища))) Правда папа сказал, что книжки особо не читает, ибо в них всё враньё, а новое издание белорусской истории напечатано слишком маленьким шрифтом, "специально чтобы не читали")))

30

Вот прочитал я тут ностальгический рассказик и не удержался от соблазна повесить на всеобщее обозрение, может кому будет интересно?

Адрес этого сообщения на Beatles.ru

Итак, выполняя "пожелания трудящих"("ся"), расскажу всё, что вспомню, о концерте, где мне посчастливилось побывать в далёком теперь уже "перестроечном" 1987 году, и на котором снимался заключительный эпизод фильма "АССА". Коротко мне уже приходилось об этом в данной теме говорить... Ну, а теперь попробую рассказать подробнее...
Итак, 1987 год (за давностью лет уже не помню, то ли это было летом, то ли ранней осенью), Москва, Парк им.Горького, "Зелёный театр" (кто знает, это такая концертная площадка под открытым небом, в самом конце Парка Горького)... Кстати, когда наступила "эпоха перестройки и гласности", именно там проходили многие интересные рок-концерты, кажется в это время эту площадку "взял под свою эгиду" небезызвестный Стас Намин... Помню, что был там в те времена ещё на каких-то рок-концертах, в частности на концерте, где в первом отделении выступал "Круиз" (Валерий Гаина со-товарищи), а во втором -как раз группа Стаса НАмина, кторая в тот период уже не называлась "Цветами")... Но, пардон за то, что отклонился от темы!
Итак, поехал я туда в 1987 году на концерт, про который случайно узнал... Инфа была такой, что там выступит Цой (ещё не "раскрученный тогда особо по телевизору, а "широко известный в узких кругах") со своей группой "Кино", Петя Мамонов со своими "Звуками Му" и "кажется, кто-то ещё"... :) 
Этими "кем-то ещё" оказалась группа "Вежливый отказ"... Музыка её (кто знает) - весьма спцифична... В силу чего поклонников у неё всегда (и тогда - тоже) было немного... Поэтому на протяжении всего их выступления (я бы даже назвал это модным словечком - "перфоманс"), так вот, на протяжении всего этого их "перфоманса", фанаты Цоя периодически вопили, цитируя своего любимца: "Уходи-и-и!!! Оставь телефон - и иди-и-и!!!" Наконец, "перфоманс" закончился под одобрительный рёв зрителей... И вышел Петя Мамонов сво своей группой "Звуки Му"... Ну, излишне говорить, что в те времена эта была "культовая группа"!.. Особенно в Москве... Я их тогда впервые увидел и услышал живьём... Впрочем, как и "Вежливый отказ", и "Кино", которые выступали последними... Ну, все мы знаем, что последними в сборных концертах всегда выступают самые-самые!.. Поэтому неудивительно, что как только на сцене появился Виктор Цой и другие участники группы "Кино", восторженный рёв зрителей достиг максимума... В этом рёве слышали отдельные выкрики, типа:  "Цой - отец родной!!!" и тому подобное... Мне-то было это немного странно слышать... Кое-что в записи из альбомов "Кино" (так же, как и "Звуков Му, "Аквариума", Майка и группы "Зоопарк" и т.д.) у меня в то время уже было, и отдельные песни, в частности, Цоя мне даже нравились, но у меня был скорее познавательный ко всей этой советской подпольной рок-музыке интерес, да и лет мне тогда было под тридцать... Но среди заполнивших "зелёный театр" до отказа зрителей довольно много было 18-20 летних фанатов... Хотя, помнится, что и людей моего поколения было немало...

(Продоление следует...)

Продолжение

И вот, когда "Кино" уже исполнили 3 или 4 своих песни, вдруг возникает некая пауза... На сцене появляется Сергей Соловьёв...

(окончание следует)

Окончание (ещё не окончательное) :)

Пытаясь перекричать (хотя он кричал и в микрофон, но всё равно в итоге охрип) рёв зрителей, недовольных тем, что выступление "Кино" было непонятно почему прервано, Соловьёв старался объяснить причину этого... А надо сказать, ведь тогда Соловьёв не слишком часто появлялся на экранах телевизоров, поэтому его мало кто из пришедших на тот концерт узнал... Большинство, будучи недовольно тем, что концерт прервался, вопило, требуя, чтобы этот низенький толстый мужик убирался и чтобы "Кино" продолжило своё выступление...

Но в конце концов Соловьёв, срывая голос, докричался до зрителей, и те поняли, ЧТО именно от них требуется... Он объяснил, что, мол, снимает сейчас свой новый фильм, что сейчас ему нужно снять очень важный эпизод этого фильма, и как раз с участием группы "Кино", и что, мол, он ОЧЕНЬ ПРОСИТ всех зрителей ему в этом помочь... Помочь тем, - продолжал кричать Соловиёв, - что когда вот, мол, сейчас пойдёт фонограмма следующей песни (тут, при слове "фонограмма", недовольный рёв толпы усилился!..) группы "Кино", и камера, укреплённая на специальном кране над сценой, начнёт снимать, надо, мол, будет всем зажигать спички... Спички, - продолжал Соловьёв, - его помощники сейчас раскидают, так, что хватит на всех... Тут и в самом деле появившиеся на сцене трое или четверо людей начали разрывать упаковки, доставать оттуда спичечные коробки и забрасывать эти коробки в первые ряды... Сквозь усилившийся радостный рёв толпы, Соловьёв с трудом пояснял, что, мол, поймавшие эти коробки, должны перебрасывать их дальше, так, чтобы досталось всем... И успокаивал при этом, что, мол, после того, как эпизод будет снят, выступление группы "Кино" продолжится и будет дальше всё опять исполняться вживую, без всяких фонограмм, что, мол, под фонограмму надо только снять песню в этом эпизоде, вживую, мол, нельзя...

Народ, наконец, понял, что от него требуется, проникся высокой задачей помочь "важнейшему из искусств", и вовсю принялся разбрасывать коробки со спичками во все стороны (а некоторые уже и поджигали их прежде времени и горящими бросали в своих соседей!..) Экстаз нарастал... Серный дым стелился над "зелёным театром"... Как в этом "пожаре московском" никто не сгорел, я удивляюсь до сих пор!.. Я сидел по центру, ряду примерно в десятом... В меня, помню, чуть кто-то из первых рядов не угодил горящим коробком со спичками...

Всё это время, кстати, Цой со-товарищи так и стояли на сцене, дожидаясь, пока закончится подготовка к киносъёмке...

Окончание следует...

Окончание (теперь уже окончательное :) )

И вот всё готово к съёмке... Соловьёв ушёл со сцены... Группа "Кино" начала играть (под фонограмму, как и предупредил Соловьёв), Цой начал петь: "Вместо тепла - зелень стекла, вместо огня - дым, Из сетки календаря выхвачен день..." и т.д. (тоже, естественно, под фонограмму, как это требовалось для киносъёмки)... Кран с кинокамерой пришёл в движение... Возможно, я, не будучи в этом деле специалистом, неправильно называю эту хреновину "краном"... В общем, такая поворачивающася в горизонтальной плоскости "стрела" над сценой, с укреплённой на конце её кинокамерой, включавшейся в автоматическом режиме и поворачивавшейся вокруг своей оси, благодаря специальному устройству... Поворачиваясь, эта самая "стрела" как бы описывала над передними рядами зрителей такой полукруг...
Зрители (включая Вашего покорного слугу) в это время вовсю зажигали спички, поднимая их горящими над своими головами и вопя в экстазе...

Наконец, эпизод был снят... Спички все догорели...
Потом "Кино" и Цой исполнили, уже вживую, ещё несколько своих песен...
И... концерт закончился...

С тех пор, всякий раз, когда я смотрю фильм "АССА" и дело доходит до этого,  завершающего фильм, эпизода, я, вглядываясь в экран, тщетно стараюсь разглядеть себя среди вспыхивающих огней...

"Перемен!
Мы ждём перемен!.."


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » “Роллинг Стоунз” приедут к нам позже