Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » я попал в ДТП на велосе :(


я попал в ДТП на велосе :(

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

вчера ехал с дачи
на скорости 35км/ч влетел в стоящую на переезде машину (я вкручивал по шоссе и смотрел вниз)
сам чудом не пострадал (шлем форева!!)
велос мой тоже не пострадал, только сегодня заметил что немного сплющен титановый рог
а тачку неплохо подбил, напроч вынес заднее стекло (разбил его головой и влетел в салон машины), вмятина на багажнике, и вмятина-царапина под задним левым фонарем
тачка была новая (неделя) хюндай аксент, все вопросы уже разрулили

уже вечером с камрадом накатили 1,5 литровую бутыль Крымского портвейна
у утра немного болела голова,  все думал это от портвейна или все-таки получил сотряс мозгов, но три банки пива ответили на этот вопрос подлечив больную башку
в общем мне все пох!, я сделан из мяса..
кстати 20 минут назад на Невском встретил Шнурова, он шел мне навстречу

я теперь без шлема на велос не сяду!!, еслиб его не было даже не знаю что со мной было...

2

Сергей написал(а):

я теперь без шлема на велос не сяду!!, еслиб его не было даже не знаю что со мной было...

На veloroad запости историю, во флейм про шлемы.
Жалко фоток нет :)

3

Сергей написал(а):

уже вечером с камрадом накатили 1,5 литровую бутыль Крымского портвейна
у утра немного болела голова,  все думал это от портвейна или все-таки получил сотряс мозгов, но три банки пива ответили на этот вопрос подлечив больную башку

Я так понимаю, всё это происходило до аварии? :)

4

Серега - везунчик. Ну каково водителю - велосипедист протаранил ! Да, герой.

5

Серёга, ты не один - я вчера лоб в лоб чуть не протаранил (повезло), но в штаны наложил по полной :o . Видимо не велосипедные выходные выдались - нужно быть поосторожней малёха...

6

Ирокезы вышли на тропу войны... Т.е. столборезы :)

БЕРЕГИСЬ, АВТОМОБИЛИ!!!!!

Отредактировано OldRat2002 (2005-08-22 17:53:41)

7

OldRat2002 написал(а):

Ирокезы вышли на тропу войны... Т.е. столборезы :)

БЕРЕГИСЬ, АВТОМОБИЛИ!!!!!

Я уже на "Ирокезов" собиралась обидеться :/ От этого  непонятного зверя чего хочешь можно ожидать :P

8

Ну что ты, Ириша! Кто ж тебя обидит? Ты ж у нас почти что памятник!

Там же не ирАкезы были, а ирОкезы! Понимать надо, однако!
А "зверушку" - спасибо. Ласково-то как!!! :)

9

Ну, коль уж у нас на этой ветке этакая "больничная" тема развивается, то я с удовольствием хочу всем сообщить, что Катя успешно перенесла вчера операцию под общим накозом на пальце. :) Сейчас ее постоянно колят и примерно через неделю будет следующая операция. Загноилась кость, поэтому все так сложно. :( Возможно, ее отпустят на стационар в эту неделю и подкоп до сервера делать не придеться. Она просила передать ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ;)

10

Irina написал(а):

Ну, коль уж у нас на этой ветке этакая "больничная" тема развивается, то я с удовольствием хочу всем сообщить, что Катя успешно перенесла вчера операцию под общим накозом на пальце. :) Сейчас ее постоянно колят и примерно через неделю будет следующая операция. Загноилась кость, поэтому все так сложно. :( Возможно, ее отпустят на стационар в эту неделю и подкоп до сервера делать не придеться. Она просила передать ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ;)

А можно поподробнее что случилось ? Где она лежит ? На Малой Конюшенной ?
Просто мне делали операцию под наркозом на пальце, ничего смешного из этого не вышло.

Вынужденный Offtopic так сказать ...

11

Irina написал(а):

Ну, коль уж у нас на этой ветке этакая "больничная" тема развивается, то я с удовольствием хочу всем сообщить, что Катя успешно перенесла вчера операцию под общим накозом на пальце. :) Сейчас ее постоянно колят и примерно через неделю будет следующая операция. Загноилась кость, поэтому все так сложно. :( Возможно, ее отпустят на стационар в эту неделю и подкоп до сервера делать не придеться. Она просила передать ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ;)

Скорейшего ей выздоровления!!! Мне тоже делали операцию точн такую же - провалялся месяц в больнице и столько же на дому... :/ Очень неприятно когда доктор тебе говорит, что тебе сынок повезло - ещё денёк и пальчика ты не почувствовал бы... Катюха, мы с тобой!!! :D

12

народ, куда вы пальцы-то все суете??

13

Сергей написал(а):

народ, куда вы пальцы-то все суете??

Вам ли, барин, такие вопросы задавать!?
Сам-то башку откуда только что вытащил? :)

А Катюше от нас привет! Присоединяемся к пожеланиям скорейшего выздоровления!
Катюха! Скажи, чтоб пришили ещё парочку пальцев про запас, чтоб два раз не ходить :)

14

Сергей написал(а):

вчера ехал с дачи
на скорости 35км/ч влетел в стоящую на переезде машину (я вкручивал по шоссе и смотрел вниз)
сам чудом не пострадал (шлем форева!!)
велос мой тоже не пострадал, только сегодня заметил что немного сплющен титановый рог
а тачку неплохо подбил, напроч вынес заднее стекло (разбил его головой и влетел в салон машины), вмятина на багажнике, и вмятина-царапина под задним левым фонарем
тачка была новая (неделя) хюндай аксент

Серёга! Мои поздравления, жму твою руку! Ты же осуществил одну из байкерских мечт - влететь в тачку через стекло без последствий, особенно для байка))) На самом деле рад, что всё обошлось!

Сергей написал(а):

все вопросы уже разрулили

Теперь водила тоже байкер?

Сергей написал(а):

уже вечером с камрадом накатили 1,5 литровую бутыль Крымского портвейна
у утра немного болела голова,  все думал это от портвейна или все-таки получил сотряс мозгов, но три банки пива ответили на этот вопрос подлечив больную башку

Желаю всем также легко излечивать сотрясение)))

Сергей написал(а):

в общем мне все пох!, я сделан из мяса..
кстати 20 минут назад на Невском встретил Шнурова, он шел мне навстречу

Мясо Шнурова уже совсем не свежее((

Сергей написал(а):

я теперь без шлема на велос не сяду!!, еслиб его не было даже не знаю что со мной было...

Правильно, хорошее решение) Я такое тоже принимал лет десять назад после первого серьёзного приступа асфальтовой болезни)) главное не забывать ему следовать)))

15

Кате скорейшего выздоровления без последствий!

Видимо пальцы слабое место байкеров, у меня большие на ногах немеют после даунхильных ботов, а мизинец на левой руке пару раз ломался((

16

freeliner написал(а):

Кате скорейшего выздоровления без последствий!

Видимо пальцы слабое место байкеров, у меня большие на ногах немеют после даунхильных ботов, а мизинец на левой руке пару раз ломался((

рюмку-то держать не мешает?

17

Сергей написал(а):
freeliner написал(а):

Кате скорейшего выздоровления без последствий!

Видимо пальцы слабое место байкеров, у меня большие на ногах немеют после даунхильных ботов, а мизинец на левой руке пару раз ломался((

рюмку-то держать не мешает?

Мы ему скотчем примотали :)

18

Сергей написал(а):

рюмку-то держать не мешает?

А зачем её держать? Хоп-хоп, в пару касаний...)))
Как самочувствие?

19

все отлична!

20

OldRat2002 написал(а):

Мы ему скотчем примотали :)

Врёт, тут скотч дефицит)
А ещё здесь не знают что такое соединительный пин для цепи и местные велоторговцы заявляют, что разбираются в велосипедах лучше компании Shimano))) Я валялся:-))
И в метро тут пять вагонов)))

21

Сергей написал(а):

все отлична!

Молодца!

22

freeliner написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Мы ему скотчем примотали :)

Врёт, тут скотч дефицит)
А ещё здесь не знают что такое соединительный пин для цепи и местные велоторговцы заявляют, что разбираются в велосипедах лучше компании Shimano))) Я валялся:-))
И в метро тут пять вагонов)))

Неправда! Не пять, а 10! (5 туда и 5 обратно!)

А скотч у нас есть! И джин! И виски! И много других всяких напитков!
Но водка дешевле!
А зачем платить дороже, если результат тот же!? :)

23

freeliner написал(а):

А ещё здесь не знают что такое соединительный пин для цепи и местные велоторговцы заявляют, что разбираются в велосипедах лучше компании Shimano))) Я валялся:-))

А пины' ваши всякие нам и не очень-то нужны! Бе-бе-бе!
У нас есть скотч! И мы можем и цепи скотчем сцепливать! В Шимане вашенской такого точно не делают!

Вот!

24

Toxa написал(а):
Irina написал(а):

Ну, коль уж у нас на этой ветке этакая "больничная" тема развивается, то я с удовольствием хочу всем сообщить, что Катя успешно перенесла вчера операцию под общим накозом на пальце. :) Сейчас ее постоянно колят и примерно через неделю будет следующая операция. Загноилась кость, поэтому все так сложно. :( Возможно, ее отпустят на стационар в эту неделю и подкоп до сервера делать не придеться. Она просила передать ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ;)

А можно поподробнее что случилось ? Где она лежит ? На Малой Конюшенной ?
Просто мне делали операцию под наркозом на пальце, ничего смешного из этого не вышло.

Вынужденный Offtopic так сказать ...

Лежит она в 14 больнице, что на Нарвской. Смешного, действиетельно, не много, но надеюсь, что все закончиться благополучно.:|

25

Irina написал(а):

Лежит она в 14 больнице, что на Нарвской. Смешного, действиетельно, не много, но надеюсь, что все закончиться благополучно.:|

Смешно или нет - решать Кате)) В любом случае передавай ей привет и накорми чем-нибудь вкусным, это обычно хорошо помогает)))

26

freeliner написал(а):
Irina написал(а):

Лежит она в 14 больнице, что на Нарвской. Смешного, действиетельно, не много, но надеюсь, что все закончиться благополучно.:|

Смешно или нет - решать Кате)) В любом случае передавай ей привет и накорми чем-нибудь вкусным, это обычно хорошо помогает)))

Ага, она оч. просила курочку из Макдональдса, что делать пришлось купить. Все ваши сообщения в ее адрес я ей перечитываю, так что она с нами :)

27

Курочку не давайте, а то вместо пальцев крылья вырастут!

Может, лучше свининки или говядинки... :)

28

OldRat2002 написал(а):

Курочку не давайте, а то вместо пальцев крылья вырастут!

Может, лучше свининки или говядинки... :)

Ага, баранинки с Ай-Петри, и посмешнее-посмешнее)))

29

freeliner написал(а):

Ага, баранинки с Ай-Петри, и посмешнее-посмешнее)))

Не-а, с Ай-Петри не надо, а то после неё самые душевные люди от нас уходят. Так десяток раз - и останемся, Ильюха, с тобой вдвоём... :)

30

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Ага, баранинки с Ай-Петри, и посмешнее-посмешнее)))

Не-а, с Ай-Петри не надо, а то после неё самые душевные люди от нас уходят. Так десяток раз - и останемся, Ильюха, с тобой вдвоём... :)

Как самые бездушные)))
Кстати, на отправленную только что смску получил ответ от Саши:
Привет Илья.Дела хороши.
)))))))))))))))))))))))))))))))
Так-то вот.
А мыло его я вам не дам, а то ещё без велочехла останусь)))


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » я попал в ДТП на велосе :(