Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Новый Год... очередной раз...


Новый Год... очередной раз...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Сергей написал(а):

дык я на лыжах-то горных не катаюс..

Да чего там кататься, Серж?! Всё как на велосипеде - наливай да пей! :)

32

Катюша написал(а):

...Ната успокоила, что в такие места зануды :) не ездят...

Это она не успокоила, а дала понять, что она не поедет... :)

33

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

...Ната успокоила, что в такие места зануды :) не ездят...

Это она не успокоила, а дала понять, что она не поедет... :)

Чего по всех остальных конечно не скажешь :)

34

А все остальные ни про каких там зануд не говорили... :)

35

Дима - никакой не  крыс , а гад:)

(Не в смысле, что уже никакой, а в смысле, что вредный очень).

36

Kressy написал(а):

Дима - никакой не  крыс , а гад:)

(Не в смысле, что уже никакой, а в смысле, что вредный очень).

Наташ, а ты умеешь делать татуировки?

37

Kressy написал(а):

Дима - никакой не  крыс , а гад:)

(Не в смысле, что уже никакой, а в смысле, что вредный очень).

Да, гад. Но ну оч-чень милый, мур-р-р... :) :) :)

38

freeliner написал(а):

Наташ, а ты умеешь делать татуировки?

Давай я тебе сделаю!

39

Давай. Только придумай что-нибудь подебильнее, чтобы в московском метро ездить было не стыдно:)

40

freeliner написал(а):
Kressy написал(а):

Дима - никакой не  крыс , а гад:)

(Не в смысле, что уже никакой, а в смысле, что вредный очень).

Наташ, а ты умеешь делать татуировки?

Готова потренироваться:) Жду предложений от потенциальных жертв.
Моего будущего искусства, я имею в виду.

41

Kressy написал(а):

Готова потренироваться:) Жду предложений от потенциальных жертв.
Моего будущего искусства, я имею в виду.

Тренируйся, нарисуешь ему гада в пару к крысу)

42

Kressy написал(а):

Дима - никакой не  крыс , а гад:)

(Не в смысле, что уже никакой, а в смысле, что вредный очень).

Кстати, он ещё и маньяк - нажмите на кнопочку Флейм и посмотрите автора последних сообщений во всех темах... =)

43

freeliner написал(а):
Kressy написал(а):

Дима - никакой не  крыс , а гад:)

(Не в смысле, что уже никакой, а в смысле, что вредный очень).

Кстати, он ещё и маньяк - нажмите на кнопочку Флейм и посмотрите автора последних сообщений во всех темах... =)

Ильюха, зависть - негативное чувство! Я понимаю, что если очень хочется что-нибудь написать, но придумать не получается, это очень обидно, но... :)

44

freeliner написал(а):
Kressy написал(а):

Готова потренироваться:) Жду предложений от потенциальных жертв.
Моего будущего искусства, я имею в виду.

Тренируйся, нарисуешь ему гада в пару к крысу)

Согласен на какого-нибудь прикольного лыбящегося гада. Давайте картинки, я сделаю.

2 Наташка: А в московском метро как-раз с дебильными и стыдно ездить. Так что наоборот надо поприличнее что-нибудь (портрет Саши, например, или паровозик какой-нить). А пока буду п оМоскве ездить в наземном транспорте (да и вам рекомендую, однако :)  ).

45

OldRat2002 написал(а):

Ильюха, зависть - негативное чувство!

Однозначно негативное, а что, есть чему завидовать?

OldRat2002 написал(а):

Я понимаю, что если очень хочется что-нибудь написать, но придумать не получается, это очень обидно, но... :)

Но тем не менее желание закрыть каждую тему своим сообщением превыше всего! =)

Кстати, у нас тут в магазинах "Седьмой континент" появилась новая линия продуктов под собственной маркой континента - "Наш продукт" называется... так вот производят это всё в Белоруссии! При этом самое вкусное - вареники, а самое выгодное - арахис в упаковках по 1кг))) =)
И что характерно - цвет упаковки оранжевый...

46

freeliner написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Я понимаю, что если очень хочется что-нибудь написать, но придумать не получается, это очень обидно, но... :)

Но тем не менее желание закрыть каждую тему своим сообщением превыше всего! =)

Если ты научишь, как общаться в форуме, не закрывая своим сообщеним тему, с радостью воспользуюсь твоим советом.
Может пришлёшь мне свой пароль - буду закрывать твоим сообщением?

47

OldRat2002 написал(а):

Если ты научишь, как общаться в форуме, не закрывая своим сообщеним тему, с радостью воспользуюсь твоим советом.
Может пришлёшь мне свой пароль - буду закрывать твоим сообщением?

Ну это просто, ведь все остальные так и поступают =)

48

Всё, после долгих метаний и поисков я успокоилась :) Еду в Хибины. Дёшево и сердито.  Серёга, надеюсь не очень подвела с билетом? СООРРРИИИИИ !

49

Катюша написал(а):

Всё, после долгих метаний и поисков я успокоилась :) Еду в Хибины. Дёшево и сердито.

Ну и хорошо, чего метаться-то? В Хибинах тоже будет весело) А на Кавказ надо съездить в межсезонье, там очень здорово когда мало народу! Только велики надо покрепче, с гор скатываться... =)

50

freeliner написал(а):
Катюша написал(а):

Всё, после долгих метаний и поисков я успокоилась :) Еду в Хибины. Дёшево и сердито.

Ну и хорошо, чего метаться-то? В Хибинах тоже будет весело) А на Кавказ надо съездить в межсезонье, там очень здорово когда мало народу! Только велики надо покрепче, с гор скатываться... =)

Да, компания похоже неслабая собирается. Я на форуме № аськи вывесила... Всё, работать некогда. Такое впечатление, что пол-города в Кировск собирается :) Кстати, мы останавливаемся в частном секторе, а ценники там просто смешные. Будет возможность-приезжайте в гости :)

51

Отгадайте кто ещё в Кировск собирается? Из достоверных источников стало известно, что на каникулы туда отправляются наши "лоси" :) :) :) О как!

52

Катюша написал(а):

Отгадайте кто ещё в Кировск собирается? Из достоверных источников стало известно, что на каникулы туда отправляются наши "лоси" :) :) :) О как!

на каяках или на велах ?

нам что-ли поехать..., а  то парижи и египты все как-то не складываются

Отредактировано Сергей (2005-12-06 14:03:22)

53

Сергей написал(а):
Катюша написал(а):

Отгадайте кто ещё в Кировск собирается? Из достоверных источников стало известно, что на каникулы туда отправляются наши "лоси" :) :) :) О как!

на каяках или на велах ?

нам что-ли поехать..., а  то парижи и египты все как-то не складываются

Скорее всего, в каяках с велами на сноуборде :)
Думайте, решайте, а то билетов маловато осталось. Хотя, тут чел. по аське списался, так он вроде на машине из Питера собирается, но пока не точно.

54

У меня аж сердце замерло :)

Из отчёта:
..."Медленно ползет подъемник сквозь серую мглу тумана и снежинок, вдруг резко светлеет и ты выныриваешь из этой неприятной мутной жижи на кристально чистый воздух. Оглядываешься и от увиденного начинаешь прыгать и орать – настолько захватывает дух! Под тобой огромное море облаков, похожих на взбитые сливки, залившие все до самого горизонта. Низкое солнце ярко оранжевого цвета раскрашивает все это море в красно желтые хлопья сахарной ваты. Из жижи облаков выступают розовые вершины и округлые плато. Сам себе завидую. Катаюсь до одурения вне трассы и вне себя от удовольствия после восьми месяцев теплого сезона. На последнем рейсе подъемника поднимаюсь на самый верх. Кроме меня здесь брусничный закат, стелящийся по горизонту. Солнце вот-вот сядет. Снимаю боард и иду по ледяному плато, в абсолютной тишине, над океаном облаков справа и двухсотметровыми обрывами слева. Хрустит ледяная корка под ботинками. Очень быстро темнеет и все приобретает голубовато-малиновые оттенки.......
.......Ушел рано утром, в тишину предрассветного неба, по розовеющей поднебесной дороге, в ледяную пустыню. Слышу хруст ледяной корочки и скрип снега под ногами, похожий на звуки Rolanda 303. Остановишься – и лишь только собственное дыхание и пульс нарушат абсолютное безмолвие гор и бездны над головой. Кружишься, а вокруг мелькают – кровавое яростное солнце - бардовые дали - лиловый – желтый – бирюзовый – оранжевый – синий – фиолетовый – темно чернильный – пурпурный – зеленый – золото – и снова кровавое солнце - бардовые дали – лиловый - …. Искрится чистота снега алмазами.
По кромке обрыва петляет дорога, над отвесными скалами, белыми от инея. Подойдешь к краю и заглянешь вниз – в глаза собственной хрупкости, собственной беззащитной телесности, в глаза смерти, что под твоими ногами, так близко, лишь шаг… А внизу, где-то там, виднеются игрушечные домики фабрики, с ресничками труб и машинами-букашками посреди темной щетины – леса - там ты пойдешь в магазин, посмотришь телевизор, выкуришь сигаретку, сядешь в автобус, потом в поезд, вернешься к жизни, к обыденному существованию…
Далеко, на трассе, видно как только начинает подниматься ратрак, никого, подъемник еще не работает, никого. Еще ниже, свинцового оттенка тучи с белой сединой от рассеянного солнечного света расстилаются по долине.
перчатки,
варежки,
затянуть шнуровку ботинок
намордник
защелкнуть крепеж боарда
маска
с богом…
огромный цирк нетронутого снега, весь мой, ложусь на склон в дугах, от скорости свистит ветер в ушах, впереди надув, прыжок, еще один – счастье движения. Банзай - иЁЁЁ!!!"...

Отредактировано Катюша (2005-12-07 16:27:04)

55

Сергей написал(а):

на каяках или на велах ?
нам что-ли поехать..., а  то парижи и египты все как-то не складываются

Серёга! Не забудь гидрокостюм! :)

56

Катюша написал(а):

У меня аж сердце замерло :)

А ты бывала высоко в горах раньше?

57

слабже 20 градусов и пиво не берите - замерзнет

Катюша написал(а):

У меня аж сердце замерло :)

Из отчёта:
..."Медленно ползет подъемник сквозь серую мглу тумана и снежинок, вдруг резко светлеет и ты выныриваешь из этой неприятной мутной жижи на кристально чистый воздух. Оглядываешься и от увиденного начинаешь прыгать и орать – настолько захватывает дух! Под тобой огромное море облаков, похожих на взбитые сливки, залившие все до самого горизонта. Низкое солнце ярко оранжевого цвета раскрашивает все это море в красно желтые хлопья сахарной ваты. Из жижи облаков выступают розовые вершины и округлые плато. Сам себе завидую. Катаюсь до одурения вне трассы и вне себя от удовольствия после восьми месяцев теплого сезона. На последнем рейсе подъемника поднимаюсь на самый верх. Кроме меня здесь брусничный закат, стелящийся по горизонту. Солнце вот-вот сядет. Снимаю боард и иду по ледяному плато, в абсолютной тишине, над океаном облаков справа и двухсотметровыми обрывами слева. Хрустит ледяная корка под ботинками. Очень быстро темнеет и все приобретает голубовато-малиновые оттенки.......
.......Ушел рано утром, в тишину предрассветного неба, по розовеющей поднебесной дороге, в ледяную пустыню. Слышу хруст ледяной корочки и скрип снега под ногами, похожий на звуки Rolanda 303. Остановишься – и лишь только собственное дыхание и пульс нарушат абсолютное безмолвие гор и бездны над головой. Кружишься, а вокруг мелькают – кровавое яростное солнце - бардовые дали - лиловый – желтый – бирюзовый – оранжевый – синий – фиолетовый – темно чернильный – пурпурный – зеленый – золото – и снова кровавое солнце - бардовые дали – лиловый - …. Искрится чистота снега алмазами.
По кромке обрыва петляет дорога, над отвесными скалами, белыми от инея. Подойдешь к краю и заглянешь вниз – в глаза собственной хрупкости, собственной беззащитной телесности, в глаза смерти, что под твоими ногами, так близко, лишь шаг… А внизу, где-то там, виднеются игрушечные домики фабрики, с ресничками труб и машинами-букашками посреди темной щетины – леса - там ты пойдешь в магазин, посмотришь телевизор, выкуришь сигаретку, сядешь в автобус, потом в поезд, вернешься к жизни, к обыденному существованию…
Далеко, на трассе, видно как только начинает подниматься ратрак, никого, подъемник еще не работает, никого. Еще ниже, свинцового оттенка тучи с белой сединой от рассеянного солнечного света расстилаются по долине.
перчатки,
варежки,
затянуть шнуровку ботинок
намордник
защелкнуть крепеж боарда
маска
с богом…
огромный цирк нетронутого снега, весь мой, ложусь на склон в дугах, от скорости свистит ветер в ушах, впереди надув, прыжок, еще один – счастье движения. Банзай - иЁЁЁ!!!"...

58

Сергей написал(а):

слабже 20 градусов и пиво не берите - замерзнет

Ну вино может и не замёрзнет, просто не почувствуется градус и вкус) А уж пиво-то конечно брать не стоит, а то склоны обледенеют...

59

freeliner написал(а):
Катюша написал(а):

У меня аж сердце замерло :)

А ты бывала высоко в горах раньше?

НИКОГДА!!! Но мечтаю об этом оч. давно. Долго просила друзей хотя бы фотки гор привезти. Вот, так! Ещё одна мечта осуществится ! :) А то, что не сразу на Эльбрус, то даже хорошо, по нарастающей получится :)

60

Катя, напиши подробнее что и как с Кировском
может мы тоже туда..
какого числа вы едете?
если совсем рано (28-29), то  может там на месте подыщите нам квартирку
если приедем, то наверно 31


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Новый Год... очередной раз...