Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Новый Год... очередной раз...


Новый Год... очередной раз...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Народ! Напишите, пож., свои возможности и пожелания на НГ. Кто? Где? Во сколько :)

2

предлагаю водки взять поменьше...

Отредактировано Сергей (2005-11-10 17:09:50)

3

Сергей написал(а):

предлагаю водки взять поменьше...

"Отредактировано"? Что, Серёга, сначала написал "побольше", а потом сам испугался? :)

А вообще, насколько я понимаю, праздник можно считать неудавшимся? Из агентурных данных известно, что Андрюха Т. участвовать не сможет, Наташка укатывает в турне по Европе, Серёга с Аней тоже куда-то сваливают, Полина в НГ работает, Андрюха П. освобождается только 1-го января. Стало быть в условно живых можно считать 5 человек - я, Тоха?, Ира, Катя и Илья. Как говорится, кворум не пришёл. Тем более, что Андрюха обещает и мне работу как минимиум до самого боя Курантов...

По сему поводу предлагаю встречу отклеить от новогодней даты и перенести на какие-нибудь январские выходные. И дешевше будет, и народ, может, пособирается из поездок.
Вот.

4

OldRat2002 написал(а):

"Отредактировано"? Что, Серёга, сначала написал "побольше", а потом сам испугался? :)

А вообще, насколько я понимаю, праздник можно считать неудавшимся? Из агентурных данных известно, что Андрюха Т. участвовать не сможет, Наташка укатывает в турне по Европе, Серёга с Аней тоже куда-то сваливают, Полина в НГ работает, Андрюха П. освобождается только 1-го января. Стало быть в условно живых можно считать 5 человек - я, Тоха?, Ира, Катя и Илья. Как говорится, кворум не пришёл. Тем более, что Андрюха обещает и мне работу как минимиум до самого боя Курантов...

По сему поводу предлагаю встречу отклеить от новогодней даты и перенести на какие-нибудь январские выходные. И дешевше будет, и народ, может, пособирается из поездок.
Вот.

Короче - выясняйте у кого сколько выходных на НГ и Рождество (я православное имею в виду) и вешайте данные тут.

5

Покамест не могу знать-с. Так вот-с. Увы. :(

6

Да... Если сравнить наши планы буквально месячной давности с сегодняшними...В общем я (по наводке наших общих друзей), планирую празднование на горнолыжных курортах Польши, которые выигрывают по цене и качеству по сравнению с Лен. областью. Ещё, как вариант, рассматриваем Новый год на Эльбрусе. Пока не знаю всех условий, но завтра обещает всё проясниться. Если кто желает присоединиться-милости просим!

7

Катюша написал(а):

...на Эльбрусе...

Вау! Звучит интригующе!

8

Катюша написал(а):

Да... Если сравнить наши планы буквально месячной давности с сегодняшними...В общем я (по наводке наших общих друзей), планирую празднование на горнолыжных курортах Польши, которые выигрывают по цене и качеству по сравнению с Лен. областью. Ещё, как вариант, рассматриваем Новый год на Эльбрусе. Пока не знаю всех условий, но завтра обещает всё проясниться. Если кто желает присоединиться-милости просим!

Могу спросить рекомендаций у друзей, как по поводу Польши, так и по поводу Эльбруса. На мой взгляд - Польшу нафиг, на Эльбрус сам бы съездил, если бы не дела...

9

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

...на Эльбрусе...

Вау! Звучит интригующе!

Вполне реально, но удобней под Эльбрусом, там есть неплохие частные гостиницы. Правило №1: Мясо по-балкарски (или по-кабардински) целую порцию в одно лицо не заказывать! (если размеры лица среднестатистические)

Отредактировано freeliner (2005-11-11 01:46:33)

10

А чё, Эльбрус не Польше, чё ли? Опа-на!...

11

OldRat2002 написал(а):

А чё, Эльбрус не Польше, чё ли? Опа-на!...

Ну можно и через Польшу, так даже лучше - приедешь с акцентом, примут за иностранца, водка будет дороже, меньше выпьешь...

12

Меньше все равно не выпью... Не смогу.

13

OldRat2002 написал(а):

Меньше все равно не выпью... Не смогу.

Проэксперементируй, результат может тебя удивить =)

14

freeliner написал(а):

Могу спросить рекомендаций у друзей, как по поводу Польши, так и по поводу Эльбруса. На мой взгляд - Польшу нафиг, на Эльбрус сам бы съездил, если бы не дела...

Ильюха, спроси пожалуйста. Я тут нарыла гостиницу "ММЦ Горные вершины" на Домбае. За 8500р. обещают проживание с 31.12.05 по 07.01.06 в трёхместном номере (надеюсь на душевных соседей :), завтрак, бассейн, работа инструктора. Как думаешь?

15

Катюша написал(а):

...бассейн...

Так это отдых на водных лыжах? :)

16

freeliner написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Меньше все равно не выпью... Не смогу.

Проэксперементируй, результат может тебя удивить =)

Да уж...
Сижу, удивляюсь...

17

Катюша написал(а):
freeliner написал(а):

Могу спросить рекомендаций у друзей, как по поводу Польши, так и по поводу Эльбруса. На мой взгляд - Польшу нафиг, на Эльбрус сам бы съездил, если бы не дела...

Ильюха, спроси пожалуйста. Я тут нарыла гостиницу "ММЦ Горные вершины" на Домбае. За 8500р. обещают проживание с 31.12.05 по 07.01.06 в трёхместном номере (надеюсь на душевных соседей :), завтрак, бассейн, работа инструктора. Как думаешь?

Спрошу конечно, только Домбай с другой стороны, это не Эльбрус=) Зимой я там не был, только летом. В несезон там совсем коммунизм... Место хорошее.

18

OldRat2002 написал(а):

Да уж...
Сижу, удивляюсь...

Переходи на виски и трезвость станет нормой жизни)

19

freeliner написал(а):

Переходи на виски и трезвость станет нормой жизни)

Сначала сам попробуй нормой жизни сделать виски... :)

20

OldRat2002 написал(а):

Сначала сам попробуй нормой жизни сделать виски... :)

А ты думаешь я водку пью?

21

OldRat2002 написал(а):

Сначала сам попробуй нормой жизни сделать виски... :)

Водка разлагает своей доступностью)))

22

freeliner написал(а):

Спрошу конечно, только Домбай с другой стороны, это не Эльбрус=) Зимой я там не был, только летом. В несезон там совсем коммунизм... Место хорошее.

Да мне всё-равно в Приэльбрусье, Домбай или Чегет. Но там такое безобразие творится! Они в двухместные номера на Н.Г. не подселяют! Объявление: Срочно ищу пару!

23

Катюша написал(а):

Да мне всё-равно в Приэльбрусье, Домбай или Чегет. Но там такое безобразие творится! Они в двухместные номера на Н.Г. не подселяют! Объявление: Срочно ищу пару!

Катюш, если ты найдёшь пару, то вас уже трое получится. Надо одного искать :)

24

OldRat2002 написал(а):
Сергей написал(а):

предлагаю водки взять поменьше...

"Отредактировано"? Что, Серёга, сначала написал "побольше", а потом сам испугался? :)

йа сделол орфографитческую ошипку, вот и исправил сообщение

25

Катюша написал(а):

Да... Если сравнить наши планы буквально месячной давности с сегодняшними...В общем я (по наводке наших общих друзей), планирую празднование на горнолыжных курортах Польши, которые выигрывают по цене и качеству по сравнению с Лен. областью. Ещё, как вариант, рассматриваем Новый год на Эльбрусе. Пока не знаю всех условий, но завтра обещает всё проясниться. Если кто желает присоединиться-милости просим!

про польшу поподробнее пожалуйста

26

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

Да мне всё-равно в Приэльбрусье, Домбай или Чегет. Но там такое безобразие творится! Они в двухместные номера на Н.Г. не подселяют! Объявление: Срочно ищу пару!

Катюш, если ты найдёшь пару, то вас уже трое получится. Надо одного искать :)

Я не против! Там есть трёхместные номера :)

27

Сергей написал(а):
Катюша написал(а):

Да... Если сравнить наши планы буквально месячной давности с сегодняшними...В общем я (по наводке наших общих друзей), планирую празднование на горнолыжных курортах Польши, которые выигрывают по цене и качеству по сравнению с Лен. областью. Ещё, как вариант, рассматриваем Новый год на Эльбрусе. Пока не знаю всех условий, но завтра обещает всё проясниться. Если кто желает присоединиться-милости просим!

про польшу поподробнее пожалуйста

Серёга, нафиг Польшу. Поехали на Эльбрус! И вообще, что больше ни у кого нет Новогодних каникул? Не перед телевизором же 8 дней сидеть :)

28

дык я на лыжах-то горных не катаюс..

29

Сергей написал(а):

дык я на лыжах-то горных не катаюс..

Можно и на сноуборде :) Да я тоже всего 2 раза каталась. Вот и хочу научиться.

30

Ну вот, круг моих поисков сузился до выбора одной из трёх баз отдыха: «Эльбрус», «Вольфрам» и «Иткол».Все они в Приэльбрусье. Достала их прямые телефоны и планирую на днях позвонить, только пока не могу выбрать :) Даже пообещали размещение в 3-х местном номере. Ната успокоила, что в такие места зануды :) не ездят. Пока анализировала варианты, выяснила, что там же сдаются в аренду домики на 10 человек с расценками вдвое ниже гостиничных. Вот бы нам туда всем вместе…Но наверное, в следующий раз :(


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Новый Год... очередной раз...