Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Ну давайте рассказывайте...


Ну давайте рассказывайте...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Салют!!! Как отдохнулось? Я слышал у вас под СП штормовое предупреждение было - это ваша работа? :)

2

..ну как тебе сказать
у нас была запланирована большая культурная программа, поездки в Петродворец, Кронштадт и т.д.
но мы как в пятницу приехали ко мне ена дачу, так там вечера воскресения и просидели
Минские ребята никуда не уехали, даже билеты не сдали, их поезд ушел без них..

3

Сергей написал(а):

..ну как тебе сказать
у нас была запланирована большая культурная программа, поездки в Петродворец, Кронштадт и т.д.
но мы как в пятницу приехали ко мне ена дачу, так там вечера воскресения и просидели
Минские ребята никуда не уехали, даже билеты не сдали, их поезд ушел без них..

Оно и не странно ... Гы :) ... что именно Минск останется ...

4

Сергей написал(а):

...
у нас была запланирована большая культурная программа, поездки в Петродворец, Кронштадт и т.д...

Ага-ага!
Андрюха, не верь им! Врут всё про программу. Нас, правда, встретили на вокзале. А потом спросили: "Ну что вы собираетесь делать?"... No comments. Вот и получилась банальная вечерина на тир дня...
Хорошо хоть, Ире надо было на базар в пятницу, так мы хотя бы слазить на Исакий успели...
Такая вот обширная программа была... :)

5

А Илья ещё у нас, что собственно и не удивительно :) Вчера после проводов Минского поезда-поехали в Петергоф и хотя пока мы ели курицу-фонтаны отключили, но зато народу почти не было. И мы очень славно прогулялись, полюбовались на луну с берега Финского залива. Вот. Возможно, что в след. вых. мы с Ильёй ещё позажигаем. К томуже обещают значительное потепление :)

6

OldRat2002 написал(а):

Ага-ага!
Андрюха, не верь им! Врут всё про программу. Нас, правда, встретили на вокзале. А потом спросили: "Ну что вы собираетесь делать?"... No comments. Вот и получилась банальная вечерина на тир дня...
Хорошо хоть, Ире надо было на базар в пятницу, так мы хотя бы слазить на Исакий успели...
Такая вот обширная программа была... :)

Жаль конечно, что мы не оправдали ожидания, но может быть это недостаток жизни в большом городе?Что-то теряется. Чтобы реабелитироваться, придётся брать неделю отпуска для подготовки :) Хорошо хоть Илье нравится, может на контрасте с Москвой? А мы были очень рады встрече!

Отредактировано Катюша (2005-09-20 13:59:17)

7

а ктоо вместо культурной программы начал пить водку из 2,5 литрового котелка?

8

АБАЛДЕТЬ :lol::lol::lol: А я сдесь начинаю искать хату на НГ... Постараюсь в ближайшие 2-3 недели решить эту проблему (договорится за предоплату). Только я не знаю на сколько дней брать и с какого числа?!

9

Катюша написал(а):

А Илья ещё у нас, что собственно и не удивительно :) ... Возможно, что в след. вых. мы с Ильёй ещё позажигаем...

Возможно, что и в послеследующие... :)

Катюша написал(а):

Жаль конечно, что мы не оправдали ожидания, но может быть это недостаток жизни в большом городе?Что-то теряется.

Да ладно, отлично отдохнули :) Вот только печень подлечить надо... :)

Сергей написал(а):

а кто вместо культурной программы начал пить водку из 2,5 литрового котелка?

А чё было делать?
Между прочим кто-то (да на самом деле практически все) не приехал даже попрощаться... И не позвонил даже... Ай-яй-яй :( Только Ира с Катей за всех отдувались. Стыдно товарищи! :)

10

"Кто-то" - поросенок, он (этот "кто-то") осознает свои ошибки и попытается исправиться:)

А на счет отсутствия культурной программы - Дима, сам понимаешь, что после котелка водки все равно бы в Эрмитаж не пустили....

11

Да ладно Дима не гноби ты их уже ;) Нормально они впринципе отдулись...Кстати хорошо что был фотоаппарат..Было сделано больше 500!!! снимков , добрая половина отвратного качества но смысл оччччень даж понятен ;) Господи лучшеб я это продолжал непомнить ;) А вообще всем огромное спасибо...За прием и за подарки ( Тоха) ;) Кстати пакет с майкой и носками мой ;) И как я его мог забыть?! ;)

12

BerGaMont написал(а):

АБАЛДЕТЬ :lol::lol::lol: А я сдесь начинаю искать хату на НГ... Постараюсь в ближайшие 2-3 недели решить эту проблему (договорится за предоплату). Только я не знаю на сколько дней брать и с какого числа?!

Думаю, с 31.12. А вот по какое... это вопрос. Всё так не предсказуемо :) Я планирую уехать 04.01.06. Если будут проблемы - пиши. Мы отсюда попробуем.

13

из Питера в Киев ходит один единственный(??) поезд номер 53
из Питера выезд 30 дек в 21.11, в Киеве 31 дек в 20.15

14

А чего там с въездом ? Загран нужен или нет ?

15

Toxa написал(а):

А чего там с въездом ? Загран нужен или нет ?

по въезду Киев ничем не отличается от Симферополя

16

Сергей написал(а):
Toxa написал(а):

А чего там с въездом ? Загран нужен или нет ?

по въезду Киев ничем не отличается от Симферополя

Я слышал, что скоро будет нужен загран...
Не с нового года ли ? А то въедешь по российскому, а выехать - никак :)

17

Toxa написал(а):
Сергей написал(а):
Toxa написал(а):

А чего там с въездом ? Загран нужен или нет ?

по въезду Киев ничем не отличается от Симферополя

Я слышал, что скоро будет нужен загран...
Не с нового года ли ? А то въедешь по российскому, а выехать - никак :)

эти слухи уже третий год гоняют

18

ну в общем да, есть некоторые слухи что хохлы хотят я 01.01.06 прикрыться
как запасной вариант, на НГ едем в Крым

19

ой, не в Крым, а в Минск

20

Сергей написал(а):

ой, не в Крым, а в Минск

я думаю, по вероятному литражу на человеко-рыло в день (час) Минск ничем не будет отличаться от Крыма:)

21

Kressy написал(а):
Сергей написал(а):

ой, не в Крым, а в Минск

я думаю, по вероятному литражу на человеко-рыло в день (час) Минск ничем не будет отличаться от Крыма:)

Фигушки! Крым отдыхает! :)
А вообще, мы можем быть и не такие. Приедете к нам, узнаете, какие мы можем быть хорошие.
А всем на самом деле спасибо! Хоть Питер не посмотрели, но всё-равно было весело!

Отредактировано OldRat2002 (2005-09-21 23:49:46)

22

OldRat2002 написал(а):

Фигушки! Крым отдыхает! :)
А вообще, мы можем быть и не такие. Приедете к нам, узнаете

а мы узнаем что такое "Беларусь синеокая" ? :D

23

Вы наверное и не вспомнили что 19.09.05 был ровно месяц razduplyator-у?!!! :)

24

BerGaMont написал(а):

Вы наверное и не вспомнили что 19.09.05 был ровно месяц razduplyator-у?!!! :)

Предлагаю эту дату занести в "Деньрожденьческую тему" и отмечать каждый месяц! :)
А вообще, Раздуплятор, думаю, можно считать родившимся 01.08.2005...

Сергей написал(а):

а мы узнаем что такое "Беларусь синеокая" ?

Не сомневайтесь!


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Ну давайте рассказывайте...