Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Деньрожденьческая тема!


Деньрожденьческая тема!

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Нашу молодую маму с Днём Рожденья!!
Наташка, пусть удача и весёлое расположение духа всегда идут с тобой рядом! Пусть живётся легко и интересно! Пусть мальчиш растёт быстро и нетрудно! Любви и весенего настроения!!! :)

152

Присоединяюсь!
Наташка! Желаю тебе и малышу здоровья, хорошего настроения, а также регулярного продолжительного сна! :)
Ещё хочу пожелать спокойствия в жизни, чтобы не было внешних раздражителей, отвлекающих от весьма увлекательного процесса познания мира, которым вы вдвоём будете весьма активно заниматься!))) Наступающий год будет у вас очень содержательным, надеюсь ты уже изучила ассортимент игрушек с велотематикой? Через годик уже пора в велокресло и кататься, готовтесь! :)

153

Спасибо за поздравления! На счет велотематики - у нас уже есть футболка с велосипедом:). Игрушки пока в процессе изучения. Велокресло - в процессе выбора.

154

На счет велотематики - у нас уже есть футболка с велосипедом:). Игрушки пока в процессе изучения. Велокресло - в процессе выбора.

Футболка - зачОт! :) А до кресла ещё далеко, не заморачивайся пока. Лучше уж купите тандем с креслом для ребёнка ;) У нас тут в Королёве очень неплохие титановые делают, любой кастомной геометрии)

155

я пока и не заморачиваюсь, но внимание обращаю. В Финляндии в детском магазине видела 3 варианта велокресел, так что наверное покупать со временем там будем. На счет тандема - не знаю, идея, конечно, смелая...

156

Насчёт тандема идея не такая уж смелая. Народ понемногу осваивается, общался уже не раз с обладателями тандемов. Сам бы ездил, да не с кем :cool:

157

Кто здесь!? Что, опять никого? Ну так я первым буду)))

Катя! С Днём Варенья! Всего-всего самого-самого, счастья-здоровья, радости-успехов, всяческих удач и достижений, ну и хотя бы иногда вспоминать про велосипед :cool:


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Деньрожденьческая тема!