Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Деньрожденьческая тема!


Деньрожденьческая тема!

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Димочка, с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, хоть кто-то вспомнил) Я то уж думал, раз у меня инет отвалился, то и не дождёшься...)))

С Днём Варенья! Надеюсь в следующий раз у тебя будет более продолжительная пауза между рейсами, и желательно на выходных, чтобы спокойно попраздновать!
Здоровья, любви и отсутствия бытовых проблем, которые больше всего заедают! Будь здрав!

122

А это встреча в прошлое воскресенье

123

Дима, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Но я тебе сегодня в бане еще это повторю...

124

Ну-у.... вот и всем спасипа..
Всем тем, кто вспомнил, и написал тут....
И даже тем, кто вспомнил, но не написал...
И.. даже тем, кто не вспомнил и не написал, но сейчас, читая эти строки, думает: "Я бы ещё круче сказал... просто  у меня не было возможности добраться до Интернета..."
И даже тем, кто и не думал так.....

Спасибо всем вам, Друзья!
Удачи и Счастья!
Салютттт!!!
Искренне Ваш
                    С. Крысь ;)

125

[b]Туся, ещё и вот так вот поздравлю тебя с этим чудесным днём! Даже солнышко сегодня радуется :) С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! Безумно рада, что на этой планете есть такой человечек как ТЫ! От всего сердца ПОЗ-ДРАВ-ЛЯЮ! [/b]

126

Спасибо, Катюхин!

127

Ната, с Днём варенья, хоть уже и с прошедшим! Очень жаль что нет возможности напиться до поросячьего визга с главным организатором всех безобразий даже в её именной праздник :/  Остаётся пожелать лучезарного настроения и новых достижений в организации всеобщего сви... ой, т.е. за победу велотуризма над прочими видами активности! Всё ещё остаётся слабая надежда увидеть тебя в седле нового велосипеда в этом сезоне :)

128

Спасибо, Илья!
Этот сезон ты имеешь в виду зима 06/07? :)))))

129

Этот сезон ты имеешь в виду зима 06/07?

Этот сезон начинается в марте, а зима уже привет)

130

Что-то надо делать с форумом, а то ведь совсем зачах.

В воскресенье, на Анин День варенья, бродили по заливаемой мокрым снегом Москве, сидели в ливанской кафэшке Синбад, встречались с Колей и моим другом Димой, а потом я по традиции провожал гостей в Домодедово. И конечно было хорошо и весело, несмотря на погоду, и у нас конечно много чего с собой было :D
Аню с прошедшим Днём Коктейля, в связи с чем (и не только) крепкого здоровья, хорошего настроения, в меру уставшего Серёгу, поступательного сокращения рабочего дня, умеренного влечения к турпоездкам где всё включено, ну и частых встреч с друзьями конечно!

PS 2 girls: А вот 8 марта отстой, терпеть не могу Клару Цеткин и Розу Люксембург) Я и так вас всех люблю, а праздник будет когда соберёмся все вместе!

131

А? Что, никого? Ну так я первым буду!
Катюша! С Днём Рождения! Щастя и Здаровья! Отличного настроения, успехов во всём, а главное поменьше одумляться! (А то Дмитрий Евгеньевич пришлёт 7 рублей с курьером :lol:)
ski must die bike forever

132

Илюха, спасибище :) Постараюсь всё выполнить:)

133

Илюха, спасибище  Постараюсь всё выполнить:)

Да не за что собственно)
Но за выполнением будем следить! :yes:

134

Серёга! Поздравляю нашего "главу транспортного отдела" с Днём Рождения! Всяческих успехов, отличного настроения, здоровья нерушимого и усталости только приятной!

Очень надеюсь на скорую встречу) С меня презент)

PS: Сорри за опаздалое поздравление, что-то я малость приболел, запамятовал... Видимо надо чаще проводить выходные в Питере)

135

И я! Присоединяюсь к поздравлениям! Серёга, с днём варенья! Надеюсь, празднование удалось :) Погода была отличнейшая! Спать можно было в любом приглянувшемся месте :) Новых свершений!!!

136

Серега, и от меня - с опазданием правда - поздравления!!!

137

Колю с прошедшим! Юбилей однако!
Здоровья, успехов в работе и побольше свободного времени для осуществления всего задуманного!
А также хочу ему пожелать, чтобы вы как-нибудь дали ему возможность вас всех увидеть в совместном походе ;)

138

Присоединяюсь к поздравлению! Коле приветище! :)

139

Ну вот, что-то активности никакой не наблюдается... Хотел я 19го написать, но решил не торопиться, тут у меня комп и развалился... Ну да ладно.

Диму с Днём Варенья! Не знаю из чего оно было, но наверняка вкусное :D Отличного настроения и самочувствия! И радостей в жизни побольше!

140

Спасибо!
Варенье было из снега, дождя, холода, грязи, мокрых вещей, разбитого зеркала, вырванной спицы на заднем, но с глинтвейном в лесу, хороводами у костра, купанием, пельменями на костре и грибами по приезду. :) В общем, всё удачно :)

141

Ну, я практически так и подумал))) :)
Особенно видео зачотное :lol:

142

Дима, с опозданием - но все-таки поздравляю! Держать так (я про Деньрожденческую покатушку)!

143

Благодарю :)
Буду стараться :)

144

Есть информация, что деньрожденческий список пора пополнить! Наташку с первенцем!!! Дмитрий - 21.12.2007г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :yes: :)

145

Наташка!!
Мои поздравления!!  :friends:   :)
Ой.. здоровья вам обоим, лёгкого подрастания, хорошего настроения и вообще счастья всяческообразного!!!
Молодца!! :)

146

Наташка!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодец!!!
Удачи ,здоровья,и поменьше бессоных ночей! ))))

147

С некоторым опозданием, связанным с отсутствием меня ввиду похождений по Карпатам, поздравляю с очередным ДР нашего абхазско-московского свободного линейщика!!!
Ильюха! С Днём Варенья!
Пускай дорога мягким ковром стелится под колёса и приведёт тебя наконец-таки к месту, которое станет для тебя родным, близким и тёплым! Таким, куда всегда хочется поскорее вернуться из любого путешествия!
Удачи!
И попутного ветра на абхазских дорогах!!! :)

148

Спасибо за поздравления! Будем растить велосипедиста!
Ильюха, с опозданием, но все -таки - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

149

Спасибо!
Всех с прошедшими праздниками!
Про Абхазию может что-нибудь напишу... но фотки точно повешу, скоро.

150

Полинку с юбилейным Днём Варенья!
Некомсомолка, почти спортсменка и, безусловно, красавица!
Традиционно - Счастья и Здоровья! Побольше отдыхать и поменьше работать, интересных путешествий и новых впечатлений, гор, снега, моря, солнца, цветов и вообще всего-всего!
И конечно всегда оставаться молодой и жизнерадостной!

Надеюсь хоть в этом году увидимся ;)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Деньрожденьческая тема!