Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Деньрожденьческая тема!


Деньрожденьческая тема!

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Общий незачот!
С прошедшим днём рождения Андрюху, счастья-здоровья, всех благ и так далее, одно личное - чтобы почаще появлялся на форуме или хотя-бы по мыло отвечал, гад!
Катю с тоже с прошедшим днём варенья, счастья-здоровья, неизменного места прописки (!), всяческих успехов, но зная нас могла бы как-нибудь и напомнить, а то др какой-то партизанский получился) исправим завтра!
Диме - персональный, индивидуальный, с занесением в различные области МЕГАНЕЗАЧОТ как аффтару темы!

92

Да ладно тебе гнобить-то! Самому совестно :black_eye:
С НИЗАЧОТОМ согласен.
Поздно, конечно, но всё-таки мои поздравления бывшим именинникам. Ребяты, я вас всех люблю и уважаю, не смотря на то, что я такой забыватый Свинтус :(
С Днями Рождениями, стало быть.
Вот...
(Извините-с....)

93

OldRat2002 написал(а):

Да ладно тебе гнобить-то! Самому совестно :black_eye:
С НИЗАЧОТОМ согласен.
Поздно, конечно, но всё-таки мои поздравления бывшим именинникам. Ребяты, я вас всех люблю и уважаю, не смотря на то, что я такой забыватый Свинтус :(
С Днями Рождениями, стало быть.
Вот...
(Извините-с....)

Зачитано и занесено в протокол!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Пошёл спать, ибо вставать через 3 часа, общий привет)))

94

Ребяты, спасибо! Лучше поздно... Вот, даже подарочек перепал :)

95

А вот тебе в подарок "плюсик" в рейтинг  ;)

96

OldRat2002 написал(а):

А вот тебе в подарок "плюсик" в рейтинг  ;)

Ну вот, я так и знал! Ещё один ДР прозевали!
Андрюха, у тебя был 14 мая ДР или афтар ветки дал неточные сведения?
Подозреваю что вряд ли ошибка...
С Днём Варенья! (а может варенье пошло на самогон? ну это не так важно...)
Традиционно, Счастья и Здоровья! А также регулярного и увлекательного досуга и отдыха, подводных трофеев, вечеров у костра, гор, морей, равнин, отсутствия сервиса и отличной погоды!

97

freeliner написал(а):

Ну вот, я так и знал! Ещё один ДР прозевали!

Ну, это кто как. Мы оччччень даже не прозевали. Сведения точныи.. ик!  :D

freeliner написал(а):

Традиционно ... Здоровья!..

Какое уж тут здоровье!? Ко вторнику только едва пришли в себя  :lol:

98

OldRat2002 написал(а):

Ну, это кто как. Мы оччччень даже не прозевали. Сведения точныи.. ик!

А до компа дойти перед этим было слабо?

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Традиционно ... Здоровья!..

Какое уж тут здоровье!? Ко вторнику только едва пришли в себя  :lol:

Ну так потому и традиционно...

99

Виновата, совсем замоталась :)

Андрюшка, с праздником! Очень рада, что ... лет назад ты после шлепка по попе громко загорланил :) Чтобы всегда твои возможности совпадали с желаниями! Всего-всего!
Целую! Дим, передай пожалуйста, а то он дай бог к следующему празднику зайдёт :)

P.S. В субботу ещё одна дата ;)

100

Катюша написал(а):

P.S. В субботу ещё одна дата ;)

да, да всех пришлашаю
ну я еще позвоню

токо вот прогноз погоды меня сосвсем не радует, нифига не шашлыную погоду обещают :(

101

Катюша написал(а):

Дим, передай пожалуйста, а то он дай бог к следующему празднику зайдёт :)

Т.е. о всяких совместных походах летом ты уже даже не помышляешь, так вот, да? Байдарочки там всякие, да?

Катюша написал(а):

P.S. В субботу ещё одна дата ;)

Подготовьтесь основательней, главное разработайте план отхода)))

102

Сергей написал(а):
Катюша написал(а):

P.S. В субботу ещё одна дата ;)

да, да всех пришлашаю
ну я еще позвоню

токо вот прогноз погоды меня сосвсем не радует, нифига не шашлыную погоду обещают :(

К субботе не вырвусь, вряд ли...
А погода - так вы тент натяните и все дела) Я вот в Крыму уже свыкся с пакетами на ногах, и чего я те бахилы на выставке не купил...)))

103

Серый!
С Днём Рожденья!!!
Расти большой и толстый!! :D Хороших тебе друзей, хорошего настроения, отличного времяпровождения, много всего вкусного и всякого того, что этим вкусным обычно закусывают!!
Короче, хэппи тебя бёздим мы!!!
:friends:

104

Здрасте всем,всем,всем!!!! Извините что отсутсвовал..То комп глючит,то работа загорло держит.Всем спасибо огромное за поздравления.Соответсвенно от меня всем недавно родившимся здоровья,счастья,длинных дорог и хорошей погоды ;) Серега!!! Тебе отдельное С ПРАЗДНИКОМ!!! Илья,я вот получил посылочку от тебя.....И непонял...Ты же меня убедил что тормоза дисковые нужны механика....???...Нет спасибо конечно...Ток я как то на новые целился ;) Но ввиду твоей мега занятости и на том рахмат...Особенно большое спасибо от коня ;) Поцелуй передам потом;)

105

Андрюха написал(а):

Илья,я вот получил посылочку от тебя.....И непонял...Ты же меня убедил что тормоза дисковые нужны механика....???...Нет спасибо конечно...Ток я как то на новые целился ;) Но ввиду твоей мега занятости и на том рахмат...Особенно большое спасибо от коня ;) Поцелуй передам потом;)

Надеюсь избежать поцелуя коня)))
С тормозами всё просто - походил, пощупал, поговорил с разными хорошими людьми и решил, что так оно будет лучше, тем более вариант подвернулся, дёшево же. Твои почти новые, там даже колодки не притёрты, зато есть существенный плюс - они с хорошими роторами (дисками) в комплекте, потому как родные роторы единственный минус этих тормозов.
Не боись, у меня тоже будет стоять гидравлика Shimano на одном байке и Hope на другом)))

106

А мне!!!?  :pardon:

107

OldRat2002 написал(а):

А мне!!!?  :pardon:

Шо, и тебе диски? Прям так сиьно надо, ты уверен? Ну так тебе ещё колёса надо новые собирать на втулках под диск, и если уж собирать, то приличные, так что статья расхода у тебя будет побольше. Колёс под диск на продажу у меня нет, мне самому ещё одна пара нужна. В принципе для кантри диски сильно не нужны, протирай себе спокойно обода, как соберёшься менять колёса, тогда и тормоза поставишь.

108

Ну вот! Все будут на дисках, один я как лох педальный - на вибряках! :)

109

OldRat2002 написал(а):

Ну вот! Все будут на дисках, один я как лох педальный - на вибряках! :)

Зато вибрейки легче) Говорят же тебе, будешь менять колёса, тогда тормоза и поставишь. И вообще, надо байк менять, а не этот апгрейдить...

110

аллё, хватит засирать деньрожденьческую тему тормозами (кстати гидравика рулит!)
мы вот вчера  поехали отмечать мой ДР, долго собирались, долго искали место где в прошлый год сидели (так и не нашли)
но отметили неплохо, так как проснулись в 8 утра следующего дня (никаких палаток и спальников мы есс-но не брали  :)  )
обратно доргону тоже не нашли, "дорога", по кторой мы ехали почему-то закончилась, мы подумали куда ехать.. и легли спать :)
в общем все супер, спасибо всем за поздравления

111

Сергей написал(а):

аллё, хватит засирать деньрожденьческую тему тормозами (кстати гидравика рулит!)

Да уж, хватит. Тем более, что я вчера закатал пост по поводу твоего ДР и только сейчас понял, что его почему-то нет((( Звиняйте коллега) С прошедшим, всех благ, здоровья, усталости только приятной и желательно совместной  :)

Сергей написал(а):

мы вот вчера  поехали отмечать мой ДР, долго собирались, долго искали место где в прошлый год сидели (так и не нашли)
но отметили неплохо, так как проснулись в 8 утра следующего дня (никаких палаток и спальников мы есс-но не брали  :)  )
обратно доргону тоже не нашли, "дорога", по кторой мы ехали почему-то закончилась, мы подумали куда ехать.. и легли спать :)
в общем все супер, спасибо всем за поздравления

Ну что же, вот это от души!  :)  Я вот так и не отметил, тем более что дату на которое условно "перенёс" отмечание (1 мая) провёл один да ещё в поезде)))

112

А сегодня между прочим День Варенья у нашего молчаливого администратора!
Тоха, поздравляю тебя с этим знаменательным событием, желаю сбычи далёких мечт и осуществления сегодняшних желаний! Шоколадных тебе дёртов и отсутствия злых собак на жизненном пути!
Ну и конечно хотелось бы тебя повидать живьём этим летом!))) :)
адназначна

113

да, так и есть
через 10 минут выежжаем бухать!

freeliner написал(а):

А сегодня между прочим День Варенья у нашего молчаливого администратора!
Тоха, поздравляю тебя с этим знаменательным событием, желаю сбычи далёких мечт и осуществления сегодняшних желаний! Шоколадных тебе дёртов и отсутствия злых собак на жизненном пути!
Ну и конечно хотелось бы тебя повидать живьём этим летом!))) :)
адназначна

114

Упс...
Что ж. Вынужден констатировать, что безбожно опоздал, но тоже поздравляю. Тоха! С ДР! Пусть тебе всегда дорога стелется под колёса мягким полотном, а рядом всегда будут хорошие и приятные люди. В общем, чтоб жилось весело и легко! Удачи, дружище! :friends:  :)

115

Ну вот, очередное упущение, на сей раз явно моё - с опазданием, но всё же С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, КОЛЯ!
Ясного горизонта в творчестве, тепла и благополучия в семье, честных и богатых работодателей, нового коня в новом сезоне, много-много километров по красивым местам, попутного ветра, хорошей погоды и крепкого здоровья!
Ну это глобально, а прямо сейчас - поправляйся скорее и покупай только кошерную пищу :)

PS: Поскольку вы все не в курсе, сообщаю - Коля в больнице с пищевым отравлением, но ничего серьёзного, уже почти здоров)))

116

2 OldRat2002

Да, дИджей, когда с гор спустишься, исправь в своей заглавной мессаге сет-лист, там трэка не хватает - Николай Песков, 28 июня 1967г.  :rtfm:
:)

Отредактировано freeliner (2006-07-08 15:22:39)

117

2 freeliner:
треки в моём плей-листе появляются по мере их объявления "хозяевами" или иными лицами, имеющими соответствующую информацию. Так что свой гневный смайл:  :rtfm: можешь рассматривать сам :)

А Колю запоздало с Днём Варенья! Приятных и интересных дорог, задора и хорошего настроения! :)

118

Кто тут? Никого? А, ну тогда я первый буду)
Ириша, с Днём Рождения!
Всего, чего сама себе пожелаешь, ну и традиционно - Щастя и ЗдАровья!

119

Упс...
Я, похоже, второй  :fie:
... и, как это уже становится дурной привычкой, опять с опозданием...
Иришка, извини Старого Свинтуса (видно гороскоп даёт о себе знать всё-таки)...
Поздравляю..
Здоровья, радости, хорошего настроения и солнечной погоды за окном и в душе (с ударением на "е"  :rolleyes: )

А всем привет.

120

Димочка, с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья! Новых дорог, вершин, глубин... Опять же совпадения возможностей с желаниями! Постоянно пополняющегося списка друзей :) и ПОЗИТИВА!

Отредактировано Катюша (2006-10-20 10:29:17)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Деньрожденьческая тема!