Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Деньрожденьческая тема!


Деньрожденьческая тема!

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Андрюха написал(а):

Ой! Да-а!
Такого весёлого празднования не припомню! И не только моего. Клёво! Мы выехали на озеро с домиками и баней. Жарили шашлыки, пили водку и веселились. Погода была как на заказ отличная, место красивое, компания весёлая. Потом пыть часов празднование продолжалось в бане, потом опять на улице ..... В общем всё получилось удачно, интересно и весело...
Хотя фотки, конечно же, не все можно выставлять на суд общественности. Но это тоже может сказать о качестве мероприятия... :) :) :)

Всем, кто про меня не забыл, ещё раз огромное спасибо за поздравления! Ждём вас у нам! :)

Извините, это вообще-то я писал, а не Андрюха. Просто я на работе и не заметил, что он был не вышемши из флейма.... Вот.

62

OldRat2002 написал(а):
Андрюха написал(а):

Ждём вас у нам! :)

Извините, это вообще-то я писал, а не Андрюха. Просто я на работе и не заметил, что он был не вышемши из флейма.... Вот.

Там нам у вам ещё осталось что-нибудь крепче лимонада? Jameson или Granz к примеру...

Отредактировано freeliner (2005-10-26 03:01:26)

63

У нас есть всяческообразные раздупляторы. Приезжайте - раздуплим! :)

64

На этот раз это я ;)  А то Димка после др подглючивал маленько,да и я не совсем адекватно воспринимал действительнось ;) некоторое время ;) А праздник удался таки....Дааавно так не отдыхали.Есть несколько сов.секретных фотографий и небольшое видео.К вашему приезду постараюсь их достать...(материалы просто не у нас).А вас всех ждем с нетерпением , подыскиваем сейчас соответсвующее вашему-нашему образу жизни жилье и т.д. Вобщемм насколько это возможно с нашей хронической занятостью готовимся. ИЛЬЯ!!!! Огромное спасибо тебе за помощь!!!! НО ФОТКИ МЫ ЖДЕМ!!!! И не вздумай отмазаться тем что был занят поиском странных вещей по моему заказу...А вообще конечно выручил...Ежели у кого есть пожелания по программе пребывания у нас то пишите.А то я пока ума не приложу куда вас ..... чтоб вам.... где бы вас..... ;) Ну вобщем пишите ;)

65

Андрюха написал(а):

На этот раз это я ;)  А то Димка после др подглючивал маленько,да и я не совсем адекватно воспринимал действительнось ;) некоторое время ;) А праздник удался таки....Дааавно так не отдыхали.Есть несколько сов.секретных фотографий и небольшое видео.К вашему приезду постараюсь их достать...(материалы просто не у нас).А вас всех ждем с нетерпением , подыскиваем сейчас соответсвующее вашему-нашему образу жизни жилье и т.д. Вобщемм насколько это возможно с нашей хронической занятостью готовимся. ИЛЬЯ!!!! Огромное спасибо тебе за помощь!!!! НО ФОТКИ МЫ ЖДЕМ!!!! И не вздумай отмазаться тем что был занят поиском странных вещей по моему заказу...А вообще конечно выручил...Ежели у кого есть пожелания по программе пребывания у нас то пишите.А то я пока ума не приложу куда вас ..... чтоб вам.... где бы вас..... ;) Ну вобщем пишите ;)

Тренируетесь? Молодцы, надо форму поддерживать! Я вот тоже в форме))
За спасибо - спасибо, ну уж если не подковы, то транзисторы! Тем более это мне больше по теме) Фотки привезу.
Программа...желательно не просидеть всё время в помещении, а побродить бы по воздуху и на что-нибудь повтыкать)

66

freeliner написал(а):

Программа...желательно не просидеть всё время в помещении, а побродить бы по воздуху и на что-нибудь повтыкать)

Ильюху отдельно вывозим в лес и даем в руки ножик - пусть ходит, втыкает... :)

67

OldRat2002 написал(а):

Ильюху отдельно вывозим в лес и даем в руки ножик - пусть ходит, втыкает... :)

Ну чтобы в этом смысле повтыкать, я могу и с тамагавком приехать...)

68

Да хоть с лопатой! У нас деревьев много! :)

69

OldRat2002 написал(а):

Да хоть с лопатой! У нас деревьев много! :)

Что, и скальпы снимать можно?

70

С деревьев?!

71

OldRat2002 написал(а):

С деревьев?!

Нет, с местных бледнолицих и краснорожих)

72

Садист. :(

73

Ильюха, занаю, заранее с днём рождения не поздравляют, но ты просто прочитай это поздравление завтра :) Зи то я первая :) В общем, поздравляю, желаю, будь! И чтобы в твой день рождения у тебя не болела голова от предыдущего праздника :) За сбычу мечт и удачи во всём!!!

74

Ильюха! Пусть я тоже заранее, но и фиг с ним! :)
С Днём Рожденья тебя, дружище! Будь здоров, не кашляй, расти большой и толстый! :)
:) :) :)

75

Спасибо за поздравления! Желаю всем в наступившем году счастья, здоровья, чаще встречаться и конечно накрутить вместе много километров в новых местах!

К сожалению интернет отключили как раз за день до НГ и провайдер со спокойной душой отправился праздновать... Поэтому с поздравлениями опаздываю))
А празднование своего ДР я перенёс на более удобное время - майские праздники, да и дата будет покруглей, 33&1/3 =)

76

freeliner написал(а):

А празднование своего ДР я перенёс на более удобное время - майские праздники, да и дата будет покруглей, 33&1/3 =)

Замечательно! Где сбор?

77

Катюша написал(а):

Замечательно! Где сбор?

На водохранилище! :lol:

78

Ильюха! Я поросенок, что не поздравила раньше - поздравляю сейчас! всего самого лучшего в твоем новом году!!!!

79

Kressy написал(а):

...Я поросенок...

Прошу заметить, эта фраза уже второй раз мелькает на форуме! :)

80

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

Замечательно! Где сбор?

На водохранилище! :lol:

Принимается единогласно.:cool:

81

Kressy написал(а):

Ильюха! Я поросенок, что не поздравила раньше - поздравляю сейчас! всего самого лучшего в твоем новом году!!!!

Спасибо!:)

82

BerGaMont написал(а):

07.04.81
Ну вы все старые и дряхлые, оказывается... :):):)
Катюха, будем празновать вместе :) - в Карпатах!!!

Андрюха  :clap:  давай обсудим. Какие предложения?

Отредактировано Катюша (2006-01-26 14:47:08)

83

Катюша написал(а):
BerGaMont написал(а):

07.04.81
Ну вы все старые и дряхлые, оказывается... :):):)
Катюха, будем празновать вместе :) - в Карпатах!!!

Андрюха  :clap:  давай обсудим. Какие предложения?

Угу, а мы обсудим вас с Андрюхой))) Карпаты рассматриваются как один из основных маршрутов на этот год, а то в этой Украине чорт знает что происходит, потом ещё и не попадёшь...

84

freeliner написал(а):
Катюша написал(а):
BerGaMont написал(а):

07.04.81
Ну вы все старые и дряхлые, оказывается... :):):)
Катюха, будем празновать вместе :) - в Карпатах!!!

Андрюха  :clap:  давай обсудим. Какие предложения?

Угу, а мы обсудим вас с Андрюхой))) Карпаты рассматриваются как один из основных маршрутов на этот год, а то в этой Украине чорт знает что происходит, потом ещё и не попадёшь...

Да я просто придумываю, куда бы свалить на д/р :) Если Карпаты откладываются, тогда может  на недельку поматрасничать в Египет? Погреться на солнышке, позагорать и полюбоваться подводным миром? У кого-нибудь ещё есть такое желание?

85

Катюша написал(а):

Да я просто придумываю, куда бы свалить на д/р :) Если Карпаты откладываются, тогда может  на недельку поматрасничать в Египет? Погреться на солнышке, позагорать и полюбоваться подводным миром? У кого-нибудь ещё есть такое желание?

Мне в  Египет точно не хочется, как остальным не знаю.

86

У нас сегодня Ната родилась!  :yahoo:
Солнце, ещё раз с Днём рождения! Что бы не повторяться, пожелаю всего при встрече  :drinks:

87

Наташка! С Днём Рожденья! :drinks:  Извини, но в силу некоторых обстоятельств не имел возможности поздравить раньше, так что делаю это сейчас. Желаю тебе замечательного весеннего настроения, спортивного здоровья, неугомонного задора в жизни и в работе и множество хороших людей, всегда идущих по жизненому пути рядом с тобой!

88

Катюша написал(а):

У нас сегодня Ната родилась!  :yahoo:
Солнце, ещё раз с Днём рождения! Что бы не повторяться, пожелаю всего при встрече  :drinks:

Аааа! Как же так, я всё пропустил!!! Мне очень стыдно))
Ну что же, Наташ, тебе как уже вполне окрепшему карапузу (как-никак шесть дней) хочу пожелать здоровья, любви и безоблачного настроения, остальное приложится!  :drinks:

89

Забавно, предыдущее сообщение оказалось 1973им))

Ну что, молчуны, кто хочет минус в рейтинг, все?

90

С опазданием, но всё-таки - Аню с Днём Варенья!
Расти БОЛЬШАЯ, красивая, не болей и водку часто у Серёги не отнимай!  :yahoo:

Отредактировано freeliner (2006-03-06 12:11:51)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Деньрожденьческая тема!