Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Деньрожденьческая тема!


Деньрожденьческая тема!

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

freeliner написал(а):
Катюша написал(а):

Ну вот, а я размечталась :)

Он теперь совсем незавидный - тётю уволили =)

Дааа...Андрюха мои соболезнования...Даже теперь и не очень понятно как на нг приехать то? Мот сразу и упакуют...Сам то сухарей то насушил? ;)

32

OldRat2002 написал(а):

Вот, буду здесь подытоживать по мере поступления информации:

02 февраля     1975                   Полина
14 мая             1972 (вроде)      Андрей П.
20 мая             1975                  Сергей
20 октября      1971                   Дима

НЕ 72 , А 82 (гордо так) ;)))

33

Андрюха написал(а):
freeliner написал(а):
Катюша написал(а):

Ну вот, а я размечталась :)

Он теперь совсем незавидный - тётю уволили =)

Дааа...Андрюха мои соболезнования...Даже теперь и не очень понятно как на нг приехать то? Мот сразу и упакуют...Сам то сухарей то насушил? ;)

У меня этих сухарей - ну просто завались! У меня дядя на "сухариновой фабрике" работает :)

34

BerGaMont написал(а):
Андрюха написал(а):
freeliner написал(а):

Он теперь совсем незавидный - тётю уволили =)

Дааа...Андрюха мои соболезнования...Даже теперь и не очень понятно как на нг приехать то? Мот сразу и упакуют...Сам то сухарей то насушил? ;)

У меня этих сухарей - ну просто завались! У меня дядя на "сухариновой фабрике" работает :)

Дядю то не уволили пока вслед за тётей? :)

35

Андрюха написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Вот, буду здесь подытоживать по мере поступления информации:

02 февраля     1975                   Полина
14 мая             1972 (вроде)      Андрей П.
20 мая             1975                  Сергей
20 октября      1971                   Дима

НЕ 72 , А 82 (гордо так) ;)))

Слишком низкое Актановое число? Мож тогда А 92, или лучше А 98? =)

OldRat2002 написал(а):

Дядю то не уволили пока вслед за тётей? :)

Ну как можно? Он же (дядя) теперь самый востребованный производитель в Незалежной! =)

36

freeliner написал(а):
Андрюха написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Вот, буду здесь подытоживать по мере поступления информации:

02 февраля     1975                   Полина
14 мая             1972 (вроде)      Андрей П.
20 мая             1975                  Сергей
20 октября      1971                   Дима

НЕ 72 , А 82 (гордо так) ;)))

Слишком низкое Актановое число? Мож тогда А 92, или лучше А 98? =)

OldRat2002 написал(а):

Дядю то не уволили пока вслед за тётей? :)

Ну как можно? Он же (дядя) теперь самый востребованный производитель в Незалежной! =)

:P

37

УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ириша, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу никак до тебя дозвониться :( В общем, желаю всего самого банального, но такого необходимого!
Счастья, света и любви! Чмок!

38

С ДНЁМ РО-ЖДЕ-НЬЯ!!! Присоединяюсь ко всем проздравлениям прозвучащим от всех проздравляющих и добавляю много ЧМОКОВ :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

39

Ириша!
Мы от лица всего города Минска поздравляем тебя с Днём Варенья!" Надеемся, что ты в настоящий момент уже не в состоянии прочитать это поздравление. Но ничего, послезавтра тоже будет приятно! :)
Желаем тебе здоровья (оно может пригодиться, как было выяснено совершенно недавно:) ), счастья, радости, хорошей погоды в душе (ударение на "е" :) ) и отличного настроения!
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы. Ура!

40

Присоединяюсь к поздравлениям Иришки с Д.р. Хотя что это я , я ж уже вчера присоединилась в реале:)
ЖЕЛАЮ ВСЕГО!!!!

А у меня кстати 19-02-1979 д.р.

41

Kressy написал(а):

А у меня кстати 19-02-1979 д.р.

Наконец-то! Отметилась! :)

42

Kressy написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям Иришки с Д.р. Хотя что это я , я ж уже вчера присоединилась в реале:)
ЖЕЛАЮ ВСЕГО!!!!

А у меня кстати 19-02-1979 д.р.

Предлагаю этот знаменательный день(неделю, месяц и т.д.) считать Оффициальным Днём Поросёнка!

43

freeliner написал(а):
Kressy написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям Иришки с Д.р. Хотя что это я , я ж уже вчера присоединилась в реале:)
ЖЕЛАЮ ВСЕГО!!!!

А у меня кстати 19-02-1979 д.р.

Предлагаю этот знаменательный день(неделю, месяц и т.д.) считать Оффициальным Днём Поросёнка!

Да-да:
" - И вот этот маленький розовенький поросёночек рос-рос, рос-рос... и из него выросла...
  - Что это из него выросло!?
  - Ну уж, что выросло, то выросло!..." (с)        :)

44

OldRat2002 написал(а):

Да-да:
" - И вот этот маленький розовенький поросёночек рос-рос, рос-рос... и из него выросла...
  - Что это из него выросло!?
  - Ну уж, что выросло, то выросло!..." (с)        :)

Осторожно, ведь в этом маленьком уютном домике обитают целых два поросёнка, причём второй, неучтённый, может позавтракать обидчиком первого))) =)

45

Совсем меня зачморить решили? Ни фига у вас не выйдет!!!
а на счет Дня поросенка 19 февраля ничего против не имею, главное подарки везите:)))

46

Kressy написал(а):

Совсем меня зачморить решили? Ни фига у вас не выйдет!!!
а на счет Дня поросенка 19 февраля ничего против не имею, главное подарки везите:)))

Какой отличный метод найти отклик в душе у друга/подруги! =) На счёт подарков не сомневайся, за оставшееся время много чего можно придумать...

47

Kressy написал(а):

Совсем меня зачморить решили? Ни фига у вас не выйдет!!!...

А вот только не надо брать нас на "слабо!" :)

48

Ура!!! Я первая! С днём рождения!!!!!!!!!!!!
Димочка, поздравляю... желаю... будь.....!!!!!
Всего самого-самого лучшего!

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :) :) :):) :) :) :) :) :) :)

http://relax.photofile.ru/photo/02a/dd2/588937/large/129648551243573df81a175.jpg

49

Димка! :D С днем рожденья! Не хочеться писать банальности, но ведь без них куда :). Жисть ведь тоже штука банальная. Так что здоровья тебе, счастья и верных друзей (иногородних и из-за границы), поменьше неурядиц и неувязок, побольше "крымских" дней :) :) :)

50

С Днём варенья!
Оригинальным не буду - здоровья, успехов в труде и личной жизни, уверенности и спокойствия (не в смысле успокоенности)! Друзей верных, подруг не капризных, работы увлекательной, достатка крепкого, велосипедов быстрых, домов просторных, автомобилей мощных, кораблей непотопляемых, погребов бездонных, здоровья богатырского... остальное сам! =)=)=)

PS: Слышал твой голос через андрюхину трубку (как мне показалось), но поздравить не сообразил. Что у вас в Минске происходит - подковы, транзисторы...=)

51

Всем спасибо большое тем, кто написал, тем, кто ещё напишет, и даже тем, кто поленится написать, но просто подумает :)

freeliner написал(а):

Что у вас в Минске происходит - подковы, транзисторы...=)

Строим коника педального на транзисторах...  :)

Отредактировано OldRat2002 (2005-10-20 16:38:59)

52

Димон, я знаю, что ты увидишь это сообщение скорее ближе к Новому Году, но всё равно с празднищем тебя и крутых взлётов тебе в жизни - будь всегда на ВЫСОТЕ!!! :D:D:D

53

BerGaMont написал(а):

Димон, я знаю, что ты увидишь это сообщение скорее ближе к Новому Году, но всё равно с празднищем тебя и крутых взлётов тебе в жизни - будь всегда на ВЫСОТЕ!!! :D:D:D

Да увидит, не переживай! Но вот "крутых взлётов" наверное не надо, лучше пологих подъёмов и вершины в конце, а то после крутых подъёмов бывают пятикилометровые спуски... или загордиться можно... нет, пусть будет на высоте велосипедного седла, до старости!

54

freeliner написал(а):
BerGaMont написал(а):

Димон, я знаю, что ты увидишь это сообщение скорее ближе к Новому Году, но всё равно с празднищем тебя и крутых взлётов тебе в жизни - будь всегда на ВЫСОТЕ!!! :D:D:D

Да увидит, не переживай! Но вот "крутых взлётов" наверное не надо, лучше пологих подъёмов и вершины в конце, а то после крутых подъёмов бывают пятикилометровые спуски... или загордиться можно... нет, пусть будет на высоте велосипедного седла, до старости!

Ну если спуски, то только на веле с Ай-Петри :)

55

BerGaMont написал(а):

Ну если спуски, то только на веле с Ай-Петри :)

На веле можно и не только с Ай-Петри, так и быть))) =)

56

ОО!!, немного опаздал, тоже поздравляю!!!, желаю тебе.., ну всего-всего чего только сможешь захотеть
здоровья крепкого обязательно!!

57

freeliner написал(а):
BerGaMont написал(а):

Димон, я знаю, что ты увидишь это сообщение скорее ближе к Новому Году, но всё равно с празднищем тебя и крутых взлётов тебе в жизни - будь всегда на ВЫСОТЕ!!! :D:D:D

Да увидит, не переживай! Но вот "крутых взлётов" наверное не надо, лучше пологих подъёмов и вершины в конце, а то после крутых подъёмов бывают пятикилометровые спуски... или загордиться можно... нет, пусть будет на высоте велосипедного седла, до старости!

главное в сторонку отойти когда с пятикилометрового спуска полетит камаз с вином :)

58

Димка, напиша как отпраздновал :)

59

Irina написал(а):

Димка, напиша как отпраздновал :)

Ируся, загляни через пару-тройку недель ... :):):)

60

Ой! Да-а!
Такого весёлого празднования не припомню! И не только моего. Клёво! Мы выехали на озеро с домиками и баней. Жарили шашлыки, пили водку и веселились. Погода была как на заказ отличная, место красивое, компания весёлая. Потом пыть часов празднование продолжалось в бане, потом опять на улице ..... В общем всё получилось удачно, интересно и весело...
Хотя фотки, конечно же, не все можно выставлять на суд общественности. Но это тоже может сказать о качестве мероприятия... :) :) :)

Всем, кто про меня не забыл, ещё раз огромное спасибо за поздравления! Ждём вас у нам! :)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Деньрожденьческая тема!