Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Пpaзднuк фoнтанов


Пpaзднuк фoнтанов

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Андрюха написал(а):

Мы тут вчера с помощью трех литров "Кадарки"размышляли насчет поездки в СП и ............ вроде как собираемся ;) Можете мне не аплодировать ... А вот молится продолжайте... Усердней ;)

Винное дыхание облегчает понимание =)
Андрюха, как же без вас?

92

Андрюха написал(а):

Мы тут вчера с помощью трех литров "Кадарки"размышляли насчет поездки в СП и ............ вроде как собираемся ;) Можете мне не аплодировать ... А вот молится продолжайте... Усердней ;)

У-у-у-х-х-х ты!!!! Сердце бьется 100 ударов в минуту . . . Ждем . . .:lol:
Пишите уже скорее когда приезжаете :D  Бум считать дни, часы, минуты, секунды  . . .

Отредактировано Irina (2005-09-10 19:20:59)

93

Irina написал(а):

[quote/quote]
У-у-у-х-х-х ты!!!! Сердце бьется 100 ударов в минуту . . . Ждем . . .:lol:
Пишите уже скорее когда приезжаете :D  Бум считать дни, часы, минуты, секунды  . . .

Купим билеты абзательно написем ;)

94

Андрюха написал(а):

Мы тут вчера с помощью трех литров "Кадарки"размышляли насчет поездки в СП и ............ вроде как собираемся ;) Можете мне не аплодировать ... А вот молится продолжайте... Усердней ;)

Боюсь поверить...!!!

95

Сергей написал(а):

самый лучший клуп для пообщаться это чья нибудь квартира

Абсолютно согласен. Нафига нам эти клубы?! Музыку можно и дома послушать. У нас будет всего пару дней на пообщаться. Давайте ещё в кино пойдём! :)

А вообще мы решились. В смысле, вы попали. :)
Полина, правда, похоже не едет, а мы с Андрюхой планируем выехать в четверг вечером, чтобы быть в Питере в пятницу утром. А назад - в воскресенье вечером.
Готовьте программу! Мы берём с собой велы.

Короче:
Жарьте цыпочек - мы выезжаем! :)

96

OldRat2002 написал(а):

А вообще мы решились. В смысле, вы попали. :)
Полина, правда, похоже не едет, а мы с Андрюхой планируем выехать в четверг вечером, чтобы быть в Питере в пятницу утром. А назад - в воскресенье вечером.
Готовьте программу! Мы берём с собой велы.

Короче:
Жарьте цыпочек - мы выезжаем! :)

Маладцы, я в вас верил! Ну вы это, перепейте что-ли разок доктора хотя-бы вдвоём и на реанемобильном поезде прямо в Питер доставьте на раздупляцию...мм?

97

freeliner написал(а):

Маладцы, я в вас верил! Ну вы это, перепейте что-ли разок доктора хотя-бы вдвоём и на реанемобильном поезде прямо в Питер доставьте на раздупляцию...мм?

Ага! Щас её перепьёшь! В этом случае мы рискуем проснуться в понедельник в Минске и никуда не поехать... :)

98

Ну вот и чудненько. :) Предлагатся следующий вариант: Мы (я смогу точно, а вот остальные по возможностям) вас встречаем и отвозим на квартиру (какую еще не определились). Бросаем велы и идем гулять по Питеру (катание на катерах и пр. пр.), вечером мы уже в полном составе отправляемся к Сереге на дачу на велах (его мы еще не спрашивали, так-что здесь могут быть изменения) там - жарка шашлыков и пр.пр., утром отправляемся по дамбе в Кронштадт, а оттуда на пароме до Ломоносова и обратно в Питер на электричке. При желании можно заехать в Петергоф :) (с чего, собственно, все и началось), велы можно оставить у моих родителей и погулять по парку. Вечером ужинаем при свечах либо на квартире, либо все-же выбираемся куда-либо . . .  Утром (день) воскресенья небольшой пробег по Питерским достопремечательностям. 
Илья, если можешь напиши контактный телефон для снятия той замечательной квартирки на Разъезжой. Как вариант мы ее рассматриваем - удобно, что центр и 2-х комнатная :) Да, и напиши, когда у тебя поезд приходит.

Отредактировано Irina (2005-09-11 13:54:07)

99

Irina написал(а):

Ну вот и чудненько. :) Предлагатся следующий вариант: Мы (я смогу точно, а вот остальные по возможностям) вас встречаем и отвозим на квартиру (какую еще не определились). Бросаем велы и идем гулять по Питеру (катание на катерах и пр. пр.), вечером мы уже в полном составе отправляемся к Сереге на дачу на велах (его мы еще не спрашивали, так-что здесь могут быть изменения) там - жарка шашлыков и пр.пр., утром отправляемся по дамбе в Кронштадт, а оттуда на пароме до Ломоносова и обратно в Питер на электричке. При желании можно заехать в Петергоф :) (с чего, собственно, все и началось), велы можно оставить у моих родителей и погулять по парку. Вечером ужинаем при свечах либо на квартире, либо все-же выбираемся куда-либо . . .  Утром (день) воскресенья небольшой пробег по Питерским достопремечательностям. 
Илья, если можешь напиши контактный телефон для снятия той замечательной квартирки на Разъезжой. Как вариант мы ее рассматриваем - удобно, что центр и 2-х комнатная :) Да, и напиши, когда у тебя поезд приходит.

Все варианты хороши, корректировка будет скорее всего по погоде, хотя прогноз вроде обещает только "прохладно и пасмурно"...
Что касается квартирки, то наверное это нам с Андрюхой и Димкой надо будет прикидывать, она же собственно денег стоит))) Кроме того с хозяином я уже неоднократно общался, поэтому мосты опять же лучше наводить мне. На всякий случай - 9439138 (мобила), Андрей, квартира на Разъезжей 17 (у него ещё есть вариант на Садовой, я там не был, но ребята смотрели - сказали хуже). Весной помнится платили где-то по 1400 сутки и сильно по времени съезда нас никто не торопил, но народу было человек 8, мож. сейчас получится дешевле...
Билет ещё не брал, как возьму - сообщу. Думаю ориентироваться на минских товарищей, т.е приезжать в пятницу утром, сегодня ещё подумаю...

Отредактировано freeliner (2005-09-11 14:35:54)

100

Да, погода - это главное. Сейчас-то у нас просто бабье лето. Я думаю, что до вторника мы жилье обсуждаем, спасибо за информацию. :)

101

Irina написал(а):

Ну вот и чудненько. :) Предлагатся следующий вариант: Мы (я смогу точно, а вот остальные по возможностям) вас встречаем и отвозим на квартиру (какую еще не определились). Бросаем велы и идем гулять по Питеру (катание на катерах и пр. пр.), вечером мы уже в полном составе отправляемся к Сереге на дачу на велах (его мы еще не спрашивали, так-что здесь могут быть изменения) там - жарка шашлыков и пр.пр., утром отправляемся по дамбе в Кронштадт, а оттуда на пароме до Ломоносова и обратно в Питер на электричке. При желании можно заехать в Петергоф :) (с чего, собственно, все и началось), велы можно оставить у моих родителей и погулять по парку. Вечером ужинаем при свечах либо на квартире, либо все-же выбираемся куда-либо . . .  Утром (день) воскресенья небольшой пробег по Питерским достопремечательностям. 
Илья, если можешь напиши контактный телефон для снятия той замечательной квартирки на Разъезжой. Как вариант мы ее рассматриваем - удобно, что центр и 2-х комнатная :) Да, и напиши, когда у тебя поезд приходит.

А что, вариант с подселением нас в гости к кому-нибудь уже не проходит? Испугались?
Что касается квартиры за $50, то это, наверное, не очень дёшево. Мы лучше поищем варианты подешевле.
Программа - оччень даже ничего себе. Одобрям-с... :)
Мы приезжать будем в пятницу в 9.40, а уезжать - в воскресенье в 15.01. Мы едем с велами, так что расскажите, с вокзала будем ехать транспортом или самоходом? И какой набор одёжи с собой брать?
По поводу походов по клубам - если конечно таково будет желание большинства, то мы пойдём, но вообще-то мы по клубам всяким не ходим. Нам гораздо интереснее пообщаться в домашней или тому подобной обстановке.
Билеты мы уже забронировали, завтра едем выкупать. Подробности завтра дополнительно...
Всем привет!

102

OldRat2002 написал(а):

А что, вариант с подселением нас в гости к кому-нибудь уже не проходит? Испугались?
Что касается квартиры за $50, то это, наверное, не очень дёшево. Мы лучше поищем варианты подешевле.
Программа - оччень даже ничего себе. Одобрям-с... :)
Мы приезжать будем в пятницу в 9.40, а уезжать - в воскресенье в 15.01. Мы едем с велами, так что расскажите, с вокзала будем ехать транспортом или самоходом? И какой набор одёжи с собой брать?
По поводу походов по клубам - если конечно таково будет желание большинства, то мы пойдём, но вообще-то мы по клубам всяким не ходим. Нам гораздо интереснее пообщаться в домашней или тому подобной обстановке.
Билеты мы уже забронировали, завтра едем выкупать. Подробности завтра дополнительно...
Всем привет!

Собственно при таком цейтноте действительно лучше большую часть времени провести в седле =) Что касается квартиры, то это было бы удобно для тусовки, а так в общем-то не обязательно. Хотя, в принципе, на ночь с субботы на воскресенье... Короче обсудим ещё, могу позвонить в Питер Андрею и поговорить, думайте. С собой берите термобельё, полар какой-нибудь может пригодиться, ну и вообще чтобы было в чём ночью кататься тоже))) + на случай пешей прогулки гражданское))) Завтра заеду за билетами вечерком, только обратно поеду либо в вс в ночь, либо ночь покатаюсь и в пн обратно, а то мало получается... А что, господа петер-буржцы/-бурженки, все трудятся по расписанию в будние дни?

103

freeliner написал(а):

...А что, господа петер-буржцы/-бурженки, все трудятся по расписанию в будние дни?

Боюсь, после нашего посещения и их выхода наработу к среде, они все будут по будням совершенно свободны... :)

104

Irina написал(а):

Ну вот и чудненько. :) Предлагатся следующий вариант: Мы (я смогу точно, а вот остальные по возможностям) вас встречаем и отвозим на квартиру (какую еще не определились). Бросаем велы и идем гулять по Питеру (катание на катерах и пр. пр.), вечером мы уже в полном составе отправляемся к Сереге на дачу на велах (его мы еще не спрашивали, так-что здесь могут быть изменения) там - жарка шашлыков и пр.пр., утром отправляемся по дамбе в Кронштадт, а оттуда на пароме до Ломоносова и обратно в Питер на электричке. При желании можно заехать в Петергоф :) (с чего, собственно, все и началось), велы можно оставить у моих родителей и погулять по парку. Вечером ужинаем при свечах либо на квартире, либо все-же выбираемся куда-либо . . .  Утром (день) воскресенья небольшой пробег по Питерским достопремечательностям. 
Илья, если можешь напиши контактный телефон для снятия той замечательной квартирки на Разъезжой. Как вариант мы ее рассматриваем - удобно, что центр и 2-х комнатная :) Да, и напиши, когда у тебя поезд приходит.

ты хочешь на дачу в ночь с пт на сб?
сразу уточню, дача это громко сказано, скорее дачный участок с небольшим домиком - времянкой
свет есть, печки нет, есть два дивана, на которых можно спать по 2 человека (лучше взять спальники)
на остальной народ нужно брать палатку(и)
может быть темно, холодно и мокро

105

Главное, что вы едете, а остальное решаемо :)
По поводу жилья. У меня с комфортом проблемы, а так на полу все уместитесь :) Велы на кухне влезут без проблем (соседи уже привыкли). Так что с вокзала-до Исаакиевской пл., кидаете велы и в город. Главное, это отпроситься на пятницу с работы, но если не получится, что-нибудь всё-равно придумаем :)

106

Irina написал(а):

вечером мы уже в полном составе отправляемся к Сереге на дачу на велах (его мы еще не спрашивали, так-что здесь могут быть изменения)

Я, если все поедут в пятницу на дачу, подтянусь на электричке.
Текущий байк к вкручиваниям не располагает, а другой до пятницы я врядли соберу.

Irina написал(а):

жарка шашлыков и пр.пр., утром отправляемся по дамбе в Кронштадт

Утром ? После шашлыков ? Сильно :)

107

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

...А что, господа петер-буржцы/-бурженки, все трудятся по расписанию в будние дни?

Боюсь, после нашего посещения и их выхода на работу к среде, они все будут по будням совершенно свободны... :)

Если погода будет в норме, хотелось бы ещё покататься...

108

OldRat2002 написал(а):

А что, вариант с подселением нас в гости к кому-нибудь уже не проходит? Испугались?!

Вариант с "Озерками" в силе, просто хотелось поближе к центру.  Так что не заморачивайтесь, а просто приезжайте :)

OldRat2002 написал(а):

Мы приезжать будем в пятницу в 9.40, а уезжать - в воскресенье в 15.01.

Я смотрела расписание - 9.01 прибытие минского поезда на Витебский вокзал . . . или это другой поезд или другой вокзал? Так что вокзал и номер поезда тоже хотелось бы знать :)

OldRat2002 написал(а):

Мы едем с велами, так что расскажите, с вокзала будем ехать транспортом или самоходом?

Сможем сказать чуть позже . . .  :)

OldRat2002 написал(а):

И какой набор одёжи с собой брать?

Теплой :) По прогнозу - 9 градусов и ночью 3-4.

Отредактировано Irina (2005-09-12 19:14:10)

109

freeliner написал(а):

А что, господа петер-буржцы/-бурженки, все трудятся по расписанию в будние дни?

Я освободила  пятницу и понедельник. Правда, не уверена, что мой темп катания тебя устроит :)

Отредактировано Irina (2005-09-12 19:13:03)

110

Я сообщила лосям в лице Ильи о вашем приезде :) Надеюсь, что присоединятся.  Пока мы остановились на варианте: приезд, велы у Кати (с поезда можно на велах до Исаакиевской), гуляние по городу, после 15 отправка к Сереге на дачу, там как получиться . . . , ночь с суб. на воскр. - "Озерки" (скорее всего, и комфорта там тоже не много :) )

Отредактировано Irina (2005-09-12 23:33:23)

111

Irina написал(а):

после 15 отправка к Сереге на дачу, там как получиться . . .

А Серега то в курсе ? :) Он говорил, что работает в поте лица до вечера...

112

Toxa написал(а):

А Серега то в курсе ? :) Он говорил, что работает в поте лица до вечера...

Ничего, попотеть мы ему организуем! Пару-тройку "трудных" подъёмов - и он наш! :)

113

В целом, комфорт и всякие прочие излишества цивилизации нас интересует в самой малой степени. И вообще, совсем не уверен, что нам ещё будет, когда спать. У нас же всего 3 дня! (Или даже того меньше!)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Пpaзднuк фoнтанов