Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Пpaзднuк фoнтанов


Пpaзднuк фoнтанов

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

OldRat2002 написал(а):
Сергей написал(а):

06.09.2005 14:25:30 Анна: В Киев. Я бы с удовольствием.
06.09.2005 14:25:40 Анна: Или в Минск.
06.09.2005 14:25:46 Анна: Супер.

это кусок моего разговора с Аней по поводу НГ!

Вот то-то и оно! А-то заладили: "Коробицыно, Коробицыно..." Нет такого района в Киеве!
Не обижайте украинского брата, он же ждёт нас!

Андрюха, а ты то в курсе, что мы все к тебе на Н.Г. едем? Напиши комментарии!!!

62

Катюша написал(а):

Андрюха, а ты то в курсе, что мы все к тебе на Н.Г. едем? Напиши комментарии!!!

тс-с-с, это будет ему наш новогодний подарок :D

63

Катюша написал(а):

Андрюха, а ты то в курсе, что мы все к тебе на Н.Г. едем? Напиши комментарии!!!

Да всё он в курсе!
А я тут ему уже и новогодний подарочек присмотрел! :)

64

freeliner написал(а):

Я бы вот например 10го в Мюзикхолл пошёл на ту же(или тот же?) Tequilajazzz совсем не из-за помещения)))
. . .
Не обо мне речь, я бы и со следующих приехал, моя бы на то воля)))
. . . Но если народ сможет раньше, то так тому и быть (при условии, что кирпич на голову мне не упадёт)

Вот с этого места и поподробнее . . .  Илья, ты предупреди хотя-бы за сутки . . .

Андрюха написал(а):

Огромное спс..Сечас остатками мозгов попытаюсь сообразить что у меня к чему и скажу точно..А кто переночевать пустит?;)

Андрюш, ты предлагаемыми вариантами доволен?

freeliner написал(а):

Как вариант можно просто снять квартиру (если кворум соберётся) которую мы обычно снимаем, на Разъезжей, это рядом с Пятью углами. Интерьером не блещет, зато удобно.?

А сколько комнат?

freeliner написал(а):

Вообще в выходные вряд ли в каком хорошем месте не будет тесно))) А музыку хотелось бы хорошую...

Может быть ты сам предложишь какой-нить клуб? :rolleyes:

Отредактировано Irina (2005-09-06 23:09:47)

65

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

Андрюха, а ты то в курсе, что мы все к тебе на Н.Г. едем? Напиши комментарии!!!

Да всё он в курсе!
А я тут ему уже и новогодний подарочек присмотрел! :)

Судя по затянувшейся паузе НЕТ :)

Отредактировано Irina (2005-09-06 23:03:20)

66

Irina написал(а):
OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

Андрюха, а ты то в курсе, что мы все к тебе на Н.Г. едем? Напиши комментарии!!!

Да всё он в курсе!
А я тут ему уже и новогодний подарочек присмотрел! :)

Судя по затянувшейся паузе НЕТ :)

Да он просто в очереди стоит за водкой! У них же там кризис! :)

67

Irina написал(а):
freeliner написал(а):

Я бы вот например 10го в Мюзикхолл пошёл на ту же(или тот же?) Tequilajazzz совсем не из-за помещения)))
. . .
Не обо мне речь, я бы и со следующих приехал, моя бы на то воля)))
. . . Но если народ сможет раньше, то так тому и быть (при условии, что кирпич на голову мне не упадёт)

Вот с этого места и поподробнее . . .  Илья, ты предупреди хотя-бы за сутки . . .

Андрюха написал(а):

Огромное спс..Сечас остатками мозгов попытаюсь сообразить что у меня к чему и скажу точно..А кто переночевать пустит?;)

Андрюш, ты предлагаемыми вариантами доволен?

freeliner написал(а):

Как вариант можно просто снять квартиру (если кворум соберётся) которую мы обычно снимаем, на Разъезжей, это рядом с Пятью углами. Интерьером не блещет, зато удобно.?

А сколько комнат?

freeliner написал(а):

Вообще в выходные вряд ли в каком хорошем месте не будет тесно))) А музыку хотелось бы хорошую...

Может быть ты сам предложишь какой-нить клуб? :rolleyes:

Ира, не перенимай от Ильюхи склонность к гигантомании в ответах! Ну скажи, как можно ответить на это твоё сообщение?

68

OldRat2002 написал(а):

Ира, не перенимай от Ильюхи склонность к гигантомании в ответах! Ну скажи, как можно ответить на это твоё сообщение?

Ну незнаю . . . так оно легко писалось, что не смогла прерваться :)

69

Irina написал(а):

Ну незнаю . . . так оно легко писалось, что не смогла прерваться :)

Следи за собой. Ляжь поспи - и всё пройдёт. :)

70

Катюша написал(а):
OldRat2002 написал(а):
Сергей написал(а):

06.09.2005 14:25:30 Анна: В Киев. Я бы с удовольствием.
06.09.2005 14:25:40 Анна: Или в Минск.
06.09.2005 14:25:46 Анна: Супер.

это кусок моего разговора с Аней по поводу НГ!

Вот то-то и оно! А-то заладили: "Коробицыно, Коробицыно..." Нет такого района в Киеве!
Не обижайте украинского брата, он же ждёт нас!

Андрюха, а ты то в курсе, что мы все к тебе на Н.Г. едем? Напиши комментарии!!!

Конечно в курсе :) Вы уж извините, что я тут пропадаю - на работе завал, но переодически слежу за разговорами...

71

Irina написал(а):

Вот с этого места и поподробнее . . .  Илья, ты предупреди хотя-бы за сутки . . .

Само собой, я же буду ориентироваться на всех.

Irina написал(а):
freeliner написал(а):

Как вариант можно просто снять квартиру (если кворум соберётся) которую мы обычно снимаем, на Разъезжей, это рядом с Пятью углами. Интерьером не блещет, зато удобно.?

А сколько комнат?

Комнат две, вдесятером совершенно нормально размещались, собственно весной в последний раз. А в первый заезд на Разъезжую нас было 9, но с велосипедами.

Irina написал(а):

Может быть ты сам предложишь какой-нить клуб? :rolleyes:

Собственно надо будет ближе к делу афишу поизучать, а что касается клуба хорошего - местным всё же виднее, может Серёга с Тохой что-нибудь посоветуют?

72

OldRat2002 написал(а):

Ира, не перенимай от Ильюхи склонность к гигантомании в ответах! Ну скажи, как можно ответить на это твоё сообщение?

А по существу вопроса?=)
Про оверквотинг

Отредактировано freeliner (2005-09-07 14:01:14)

73

BerGaMont написал(а):

Конечно в курсе :) Вы уж извините, что я тут пропадаю - на работе завал, но переодически слежу за разговорами...

Тяжёлая у тебя судьба, что и говорить, собственно какие могут быть комментарии, когда все так дружно настроены повторить Крым зимой в Киеве))):lol:

74

freeliner написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Ира, не перенимай от Ильюхи склонность к гигантомании в ответах! Ну скажи, как можно ответить на это твоё сообщение?

А по существу вопроса?=)
Про оверквотинг

Интересная статейка. . . слов, правда,  много незнакомых :/

75

Irina написал(а):

Про оверквотингИнтересная статейка. . . слов, правда,  много незнакомых :/

Можно сказать уже история)))

76

freeliner написал(а):
Irina написал(а):

Про оверквотингИнтересная статейка. . . слов, правда,  много незнакомых :/

Можно сказать уже история)))

Самое главное подвести научную (историческую) базу под свои поступки . . . Мол, так оно и должно быть . . . и пускай Димы распространяються, что у них нет провалов в памяти, а вот эти дурацкие повторения как раз застявляют их терять ход мысли собеседника . . . это так и должно быть (имеется ввиду провалы и потери). . .  :)

77

Irina написал(а):
freeliner написал(а):
Irina написал(а):

Про оверквотингИнтересная статейка. . . слов, правда,  много незнакомых :/

Можно сказать уже история)))

Самое главное подвести научную (историческую) базу под свои поступки . . . Мол, так оно и должно быть . . . и пускай Димы распространяються, что у них нет провалов в памяти, а вот эти дурацкие повторения как раз застявляют их терять ход мысли собеседника . . . это так и должно быть (имеется ввиду провалы и потери). . .  :)

Не курите это больше ;)

78

Андрюха написал(а):

Не курите это больше ;)

:)

79

freeliner написал(а):

Собственно надо будет ближе к делу афишу поизучать, а что касается клуба хорошего - местным всё же виднее, может Серёга с Тохой что-нибудь посоветуют?

Серега или Антон! Отреагируете! Может в выходные схожу . . . выясню как-чего  ;)

80

Irina написал(а):
freeliner написал(а):

Собственно надо будет ближе к делу афишу поизучать, а что касается клуба хорошего - местным всё же виднее, может Серёга с Тохой что-нибудь посоветуют?

Серега или Антон! Отреагируете! Может в выходные схожу . . . выясню как-чего  ;)

я по клубам не особенно хожу, Антон думаю тоже
много раз был в Мани Хани, там два этажа, на первом рок-н-ролл, на втором поспокойней, что-то типа блюза
в ночь с пт на сб и с сб на вс бывает очень много народа
самое главное это занять столик, то все будет ок!, но не знаю как это сделать, может быть можно по телефону или заранее договориться
находится в центре города, внутри апраксиного двора
если заранее можно бронировать столики, то лучше где нибудь в уголке, подальше о сцены, иначе будет очень громко

в эти выходные налеюсь покататься по финляндии, точно будет известно завтра, проблема с визой

81

Ладненько, я добреду до него все-ж таки . . . :D  Удачного пути!

82

Irina написал(а):

Ладненько, я добреду до него все-ж таки . . . :D  Удачного пути!

Можно выскажу мнение? Клуб лучше не в самом центровом месте и не самый популярный, а то общаться будут мешать капитально. Киньте клич по знакомым, мож кто знает приятное место?

83

самый лучший клуп для пообщаться это чья нибудь квартира

84

Сергей написал(а):

самый лучший клуп для пообщаться это чья нибудь квартира

А живая музыка?  :(  Хотя, Серега, мы не слышали как ты поешь :)

85

freeliner написал(а):
Irina написал(а):

Ладненько, я добреду до него все-ж таки . . . :D  Удачного пути!

Можно выскажу мнение? Клуб лучше не в самом центровом месте и не самый популярный, а то общаться будут мешать капитально. Киньте клич по знакомым, мож кто знает приятное место?

Есть не большое заведение "Гравицапа" в центре, довольно спокойное. Там живой джаз в основном. Ната там тоже была. Можно узнать программу.

На р.Мойка - клуб "Объект". Очень симпатичный дизайн, а музыка поагрессивней. И есть кальян :)
Я тоже не большой ценитель клубов, так что это кажется всё. Попробую узнать у народа что-нить ещё.

86

Катюша написал(а):

Есть не большое заведение "Гравицапа" в центре, довольно спокойное. Там живой джаз в основном. Ната там тоже была. Можно узнать программу.
На р.Мойка - клуб "Объект". Очень симпатичный дизайн, а музыка поагрессивней. И есть кальян :)
Я тоже не большой ценитель клубов, так что это кажется всё. Попробую узнать у народа что-нить ещё.

Ну вот, уже интересно =)
Что касается афиши, то на afisha.ru на эти дни разглядел только один заведомо неплохой концерт - клуб Молоко, "Оле Лукойе". 17 сентября, суббота 20:00.
Но на афише далеко не вся инфа по клубам.
Эх, жаль я не попаду 10го на Tezzz

87

freeliner написал(а):

Ну вот, уже интересно =)
Что касается афиши, то на afisha.ru на эти дни разглядел только один заведомо неплохой концерт - клуб Молоко, "Оле Лукойе". 17 сентября, суббота 20:00.
Но на афише далеко не вся инфа по клубам.

"психоделический этно-рок"  :rolleyes: может все-таки Серега будет в голосе? ;)

Отредактировано Irina (2005-09-09 18:48:38)

88

Irina написал(а):

"психоделический этно-рок"  :rolleyes: может все-таки Серега будет в голосе? ;)

А ты не читай термины, послушай) ОЛ весьма достойная команда.
Жаль, что в Питере практически не бывает концертов Пакава Ить, вот кто зажигает всегда и везде. Мы сегодня почти успели на их первый осенний концерт (то есть на три последние номера успели).
Pakava там слева внизу есть ссылки на старый сайт и LIVE JOURNAL.

89

Катюша написал(а):

Есть не большое заведение "Гравицапа" в центре, довольно спокойное. Там живой джаз в основном. Ната там тоже была. Можно узнать программу.

Да, неплохой клуб. Зашли после работы выпить чашечку зеленого чая.  Программу я узнала . . . и . . . послушала. . . немного громкова-то . . . видимо, потому что не большое помещение. . . по пятницам там играют классический джаз, по субботам джазовые стандарты. А вообще очень даже ничего :)

Катюша написал(а):

На р.Мойка - клуб "Объект". Очень симпатичный дизайн, а музыка поагрессивней. И есть кальян :)

Сегодня может зайдем :) и может до Перекупного переулка, то бишь до "Молока" . . .

90

Мы тут вчера с помощью трех литров "Кадарки"размышляли насчет поездки в СП и ............ вроде как собираемся ;) Можете мне не аплодировать ... А вот молится продолжайте... Усердней ;)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Пpaзднuк фoнтанов