Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Покатушки » Велопутешественники


Велопутешественники

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом году, двое ребят из Риги, Алексей и Вита, совершили автономное путешествие на великах по Африке, 5 месяцев в пути, 8000км пробега. Без малейшей поддержки, без спонсоров, практически ничего не зная о стране и маршруте! Они даже не являлись велосипедистами до этого пробега, Алексей наездил всего 250км перед путешествием.

Вот сайт Алексея

А ЗДЕСЬ лежат видеоролики (очень советую скачать и посмотреть).

Минутный ролик на YouTube

2

Это как должно быть всё плохо, чобы всё бросить и уехать на 5 месяцев в никуда...
Надеюсь, не доживу до такого состояния..

3

Скорее как должно быть хорошо) Отпуск-то за свой счёт на полгода.

4

классно... 5 месяцев, на мой взгляд, перебор. Но Африка - моя мечта.  Блин, хочу.

5

классно... 5 месяцев, на мой взгляд, перебор. Но Африка - моя мечта.  Блин, хочу.

Думаю и год перебором бы не был, если ты конечно не знаешь чего-нибудь поинтересней путешествий)))

6

поинтересней путешествий ничего не знаю. но все-таки в любом путешествии один из приятнейших моментов (во всяком случае для меня)  - это возвращение домой. хотя потом сразу опять хочется куда-нибудь.

7

Согласен, но тем не менее. Ведь возвращаясь пораньше всегда есть некий страх, что в это место больше не попадёшь, тем более если это другой континент)

8

А вот у нас девчонка на 2 месяца по Европе одна с велом...
http://forum.poehali.net/index.php?board=12;action=display;threadid=9536
.......................

9

А вот у нас девчонка на 2 месяца по Европе одна с велом...

Да уж, слов нет, можно только позавидовать очередному путешественнику...)))

10

Ага. Сегодня собирались, смотрели фотки (их раз в 20 больше, чем на форуме)... Клёво. Причём не столько поражают виды (в мире можно много чего высмотреть), сколько сам процесс...

11

Ага. Сегодня собирались, смотрели фотки

Я на форуме читал :D
Да, по европам можно ездить, там довольно просто с этим делом. Кстати, характеристики "неанглоразговорчивых" стран из разных источников - совпадают :)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Покатушки » Велопутешественники