Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Товарищи писатели, где отчеты??


Товарищи писатели, где отчеты??

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

OldRat2002 написал(а):
Сергей написал(а):

Адндрюха, зачем ты фставил фото Ани с мурным пакетом?
исправленная версия лежит здесь: http://trek.hotbox.ru/MegaMatras.zip (418Кб)

интернет версию с бОльшим количеством фото сделаю, но это не очень быстро

Во-первых, я не Андрюха всё-таки. А во-вторых про Анино фото я уже говорил, что по ошибке влепил.

Андрюха написал(а):

Прочел...Прикольно..Но с Андрюхой как то однобоко вышло...Уж для справедливости вспомнил бы что при подьеме с первой дневки пока все в лучшем случае два раза спускались и поднимались (я про мужское население) Андрюха успел ТРИ раза сбегать с чужими рюкзаками...А после нашей "поддержки"из кузова грузовика на перевале я бы на его месте мстил весь оставшийся поход... А он - мужик.. И вообще ваши шутки иногда с перегибами он достойно сносил. По крайней мере в ваш чай не плевал...Помоему  Так что тезка ты СУПЕР... А этот словоблуд про свои "подвиги" тоже не все вспомнил....

Я, в общем-то, и не претендую на полную объективность отчёта. Да это на самом деле и не есть отчёт как таковой. Это вольная зарисовка по мотивам. Что вспомнил, то вспомнил. Как хотелось, так и написал.
Там написано, что отчёт шуточный. И даже присутствуют извинения, если что кому не так.
Если кому понравилось, то я рад, что не зря корпел. Если нет, что ж,  не обессудьте. Каждый может предоставить на суд публики свой вариант...
Искренне ваш...

Ну не дуйся лапочка..Я просто за тезку заступаюсь...Твои лавры все равно с тобой ;)

62

Дима, у меня ничего не пришло :(:(:(

63

BerGaMont написал(а):

Дима, у меня ничего не пришло :(:(:(

скачай отсюда!!
http://trek.hotbox.ru/MegaMatras.zip

64

Людиии!!!!!!! Скинте мне отчёёёёт!!!! У меня сайт этот тоже не открывается.... :(

65

BerGaMont написал(а):

Людиии!!!!!!! Скинте мне отчёёёёт!!!! У меня сайт этот тоже не открывается.... :(

отправил..., сам напросился :D

66

Андрюха написал(а):

Прочел...Прикольно..Но с Андрюхой как то однобоко вышло...Уж для справедливости вспомнил бы что при подьеме с первой дневки пока все в лучшем случае два раза спускались и поднимались (я про мужское население) Андрюха успел ТРИ раза сбегать с чужими рюкзаками...А после нашей "поддержки"из кузова грузовика на перевале я бы на его месте мстил весь оставшийся поход... А он - мужик.. И вообще ваши шутки иногда с перегибами он достойно сносил. По крайней мере в ваш чай не плевал...Помоему ;) Так что тезка ты СУПЕР... А этот словоблуд про свои "подвиги" тоже не все вспомнил....

Согласен, если рассматривать отчёт как объективный, в нём многое не отмечено и многое немножко гипертрофировано) Но он же комический и всех заставил смеяться! А это достижение!
Очень хотелось бы, чтобы каждый из участников добавил от себя в отчёт что-нибудь, запомнившееся ему особенно, пока ещё не забылось! Уверен, у каждого найдётся что приписать!

OldRat2002 написал(а):

Я, в общем-то, и не претендую на полную объективность отчёта. Да это на самом деле и не есть отчёт как таковой. Это вольная зарисовка по мотивам. Что вспомнил, то вспомнил. Как хотелось, так и написал.
Там написано, что отчёт шуточный. И даже присутствуют извинения, если что кому не так.
Если кому понравилось, то я рад, что не зря корпел. Если нет, что ж,  не обессудьте. Каждый может предоставить на суд публики свой вариант...
Искренне ваш...

Не переживай, думаю понравилось всем! Просто можно ещё много чего добавить, можно и собственный вариант написать, ты дал хорошую отправную точку!

Катюша написал(а):

Я в полном восторге! Читала и заново всё переживала, а соседи уже стали беспокоится по поводу моего психического состояния (ввиду моего громкого смеха). Спасибо!!! Дима,ты супер!
Даже не знаю, решится ли теперь Ната на публикацию своего творения:)

P.S. А сейчас безудержно хохочет моя коллега по работе (читает отчёт:). Хорошо шефа нет:)

Думаю, что если бы меня кто-нибудь слышал или видел в момент прочтения, тоже мог много чего про меня подумать! =)
А Наташке конечно надо выдать свой отчёт, благо она его писала по-немногу постоянно, не важно, если он будет не такой весёлый и в нём будет больше сухих фактов (к примеру), это тоже очень-очень надо!
В результате коллективного творчества может родиться настоящая сага о "Братстве Раздуплятора" и в гораздо более сжаты сроки, нежели вышло у Толкина)))

67

Сергей написал(а):
BerGaMont написал(а):

Людиии!!!!!!! Скинте мне отчёёёёт!!!! У меня сайт этот тоже не открывается.... :(

отправил..., сам напросился :D

Ой держись, Андрюха! Надеюсь, что в тебе хватит запаса экцентричности, чтобы не обижаться на дружеский стёб! Ты же знаешь что на самом деле ты нам теперь как родной)))

68

Блин! У меня дипрессия - нифига ко мне не доходит по почте :(:(:(:(:(:(:(

69

Попробуйте разбить файл на части (как на дискеты) и переправте таким образом - я их у себя склею

70

BerGaMont написал(а):

Попробуйте разбить файл на части (как на дискеты) и переправте таким образом - я их у себя склею

Ну попробуй же ты скачать по серёгиной ссылке! Неужели и так не получается? Наверное в Украине к траффику относятся как к салу =)

71

Андрюха написал(а):

Я просто за тезку заступаюсь...

Да не надо за него заступаться. Если б ты дочитал до конца, то увидел бы, что я всё, что про него на самом деле думаю, и так сказал...

72

BerGaMont написал(а):

Попробуйте разбить файл на части (как на дискеты) и переправте таким образом - я их у себя склею

Он же небольшой совсем. Странно, что к тебе не приходит.
Андрюха, а не приходит письмо вообще, или ты только аттач не можешь открыть?
Если надо бить на части, напиши, на какие, я тогда завтра пришлю...

freeliner написал(а):

Ой держись, Андрюха! Надеюсь, что в тебе хватит запаса экцентричности, чтобы не обижаться на дружеский стёб! Ты же знаешь что на самом деле ты нам теперь как родной)))

Да, дружище Андрюха, тебе, наверное, стоит c конца лучше начать читать. :)

73

Попробуйте сюда скинуть: Andrey.Apasov@incom.kiev.ua

74

OldRat2002 написал(а):
BerGaMont написал(а):

Попробуйте разбить файл на части (как на дискеты) и переправте таким образом - я их у себя склею

Он же небольшой совсем. Странно, что к тебе не приходит.
Андрюха, а не приходит письмо вообще, или ты только аттач не можешь открыть?
Если надо бить на части, напиши, на какие, я тогда завтра пришлю...

freeliner написал(а):

Ой держись, Андрюха! Надеюсь, что в тебе хватит запаса экцентричности, чтобы не обижаться на дружеский стёб! Ты же знаешь что на самом деле ты нам теперь как родной)))

Да, дружище Андрюха, тебе, наверное, стоит c конца лучше начать читать. :)

Письма от вас вообще не приходят - проверял через своих - принимается... Какой-то кошмар - раньше всё было нормально...

75

Дима, я тебе скину письмо, а ты на него просто ответить попробуй. ОК?

76

BerGaMont написал(а):

Дима, я тебе скину письмо, а ты на него просто ответить попробуй. ОК?

Ежели не получится, свистни, я в тебя пульну с разных ящиков, авось с какого-нибудь пройдёт)))

77

freeliner написал(а):
BerGaMont написал(а):

Дима, я тебе скину письмо, а ты на него просто ответить попробуй. ОК?

Ежели не получится, свистни, я в тебя пульну с разных ящиков, авось с какого-нибудь пройдёт)))

Попробуй сюда bergamont@e-mail.ru

Отредактировано BerGaMont (2005-09-01 20:21:23)

78

Или сюда oleg_var@rambler.ru

79

Андрюха! Ты сдесь?

80

BerGaMont написал(а):

Или сюда oleg_var@rambler.ru

Отправил тебе на оба ящика, смотри.

81

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришлооооооооооооооооооооо!!!!!!!!! Дима спасибоооооооооооооо!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

82

Такого начала этой "поэмы" стоило ожидать... :/

83

BerGaMont написал(а):

Такого начала этой "поэмы" стоило ожидать... :/

Ну и что ты скажешь по прочтении всего? Неужели не понравилось?

84

BerGaMont написал(а):

Такого начала этой "поэмы" стоило ожидать... :/

Андрюшка, я же говорил, что тебе с конца читать лучше... :)

85

Всем привет! Что вам сказать? Читал я это дело в маршрутке - люди начали выходить, помоему, не на своих остановках, а намного раньше - почти полдороги я ехал в гордом одиночестве и водила прозревал. Написано класно, но в мою сторону, согласитесь, немного жёстковато :/ Не такой уж я и плохой, мягкий и немного пушистый, когда покупаюсь :) Немножко утеряны некоторые важные нюансы (Дима мог их просто не видеть или не слышать, поэтому ничего страшного) - плохо, что не описал мой героический подъём на перевал (+Илья, Лоси и, само собой, САШУЛЯ). Ну да ладно - это мелочи, главное отчет очень интересен и незауряден. Ах да - горд за то, что обо мне описалова приблизительно столько же как о всей группе вместе взятой - Дима отвёл душу по полной программе :P. Вывод: с вами, ребята, поеду хоть на край света и не один раз. Спасибо за всё и всем!!! Буду ждать в гости, жаль что не смогу приехать на парад фонтанов - до боли завидую вам, но на работе завал, в связи с переходом на другую должность... НАТАША!!! Мы ждём от тебя отчёт - думаю он будет по своему очень интересен. Выражаю тебе, лично от себя, огромное спасибо за всё!!! Обязательно приеду к вам в гости в ближайшие три - четыре месяца. 

НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ!!!

86

Андрюха! Не обижайся на "жестковатость" по отношению к тебе! Все же знают, что ты не такой! Просто про тебя, дружище, без улыбки никто не вспоминает. И это совсем не минус.
Если что, я готов ПУБЛИЧНО опровергнуть любые слова из отчёта, подтвердив, что это не более, чем художественный вымысел во благо придания большей весёлости тексту. Но, я думаю, все и так всё знают...

Кстати, Андрюха, а на какой адрес пролез отчёт? Куда тебе лучше почту слать?

Отредактировано OldRat2002 (2005-09-02 12:31:54)

87

OldRat2002 написал(а):

Андрюха! Не обижайся на "жестковатость" по отношению к тебе! Все же знают, что ты не такой! Просто про тебя, дружище, без улыбки никто не вспоминает. И это совсем не минус.
Если что, я готов ПУБЛИЧНО опровергнуть любые слова из отчёта, подтвердив, что это не более, чем художественный вымысел во благо придания большей весёлости тексту. Но, я думаю, все и так всё знают...

Кстати, Андрюха, а на какой адрес пролез отчёт? Куда тебе лучше почту слать?

Пришло на bergamont@e-mail.ru , а смоим рабочим какаято фигня - буду разбираться...

88

BerGaMont написал(а):

... Немножко утеряны некоторые важные нюансы (Дима мог их просто не видеть или не слышать, поэтому ничего страшного) - плохо, что не описал мой героический подъём на перевал...

Вот я бы ещё раз обратил внимание публики на эти самые нюансы - кто что помнит, запишите плиз, а потом поделитесь!

89

я почти дописала. просто у меня сейчас засада - дома комп сломался, а на работе некогда писать отчеты, работать блин надо. постараюсь где-нить во вторник следующий закончить и разослать всем.

90

. . . да . . . сильное произвдение . . . Я забежала в инет-кафе (огромная просьба не путать с . . .) было у меня всего полчасика - и-нетовский народ в Великих Луках привык видимо ко всему, так что мои смешки и засмешки перед экраном не удивили их, . . . а вот  рядом сидевший мальчик начал подвигаться ко мне  :rolleyes:  Дим! Отчет отличный! Спасибо!
P.S. Если еще будет чей-либо отчет - супер! Я так за свой талан писателя не ручаюсь :)

Отредактировано Irina (2005-09-04 10:37:02)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Товарищи писатели, где отчеты??