Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Товарищи писатели, где отчеты??


Товарищи писатели, где отчеты??

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

сколько можно ждать

да, и  товарищ с большим черным фотоаппаратом, хватит пить водку, отвлекись на полчасика и сходи в фотолаб

Отредактировано Сергей (2005-08-25 14:30:38)

2

Да какую там водку!? Вчера бокал пива только, и то сотню км пришлось для этого намотать на колёса велосипеда!
Спасите! Погибаю!!!!

А вообще, вчера добили-таки последнюю плёнку, так что фотографии не за горами. Опять же, терпение надо иметь. Хорошие фотки должны вылежаться, как вино. А то ваши все порассмотрели - и всё, каюк. Вот ажиотаж спадёт, народ перестанет оптом просматривать документальные материалы, начнёт смаковать каждый кадр... вот тогда-то они и будут в самый раз...

А отчёт набираю-набираю... Просто цейтнот жесточайший. Пишу на работе, пока выкручивается какой-нить отчёт или что-нибудь считается. Кроме того, процесс осложняется постоянными корректировками в процессе набора - постоянно что-то вспоминается и т.п. Но конец близок! (Не в смысле мой, не дождётесь!, а в смысле набирания отчёта... :) )

3

а я вот тоже начала писать отчет, но теперь прямо и не знаю - продолжать или дождаться Диминого? Думаю, все-таки допишу. Два отчета , возможно, помогут адекватнее отразить происходящее. Хотя...
А со временем тоже большая Ж.... Хотя, понимаю, что это не оправдание, конечно.

4

Kressy написал(а):

а я вот тоже начала писать отчет, но теперь прямо и не знаю - продолжать или дождаться Диминого? Думаю, все-таки допишу. Два отчета , возможно, помогут адекватнее отразить происходящее. Хотя...
А со временем тоже большая Ж.... Хотя, понимаю, что это не оправдание, конечно.

Нет уж, пиши свой отчёт, пусть будет. Всё равно я потом всё прочитаю и ещё посткомменты припишу вам обоим)))

5

Kressy написал(а):

а я вот тоже начала писать отчет, но теперь прямо и не знаю - продолжать или дождаться Диминого? Думаю, все-таки допишу. Два отчета , возможно, помогут адекватнее отразить происходящее. Хотя...
А со временем тоже большая Ж.... Хотя, понимаю, что это не оправдание, конечно.

Не давайте Нате читать Димин отчёт, пока свой не напишет!!! Это что-бы не повлияло на ход мыслей. ...вдвое больше молока будет...

6

Катюша написал(а):

Не давайте Нате читать Димин отчёт, пока свой не напишет!!! Это что-бы не повлияло на ход мыслей. ...вдвое больше молока будет...

Т.е. в итоге она должна повесить свой отчёт первой)))

7

шлите все отчеты мне, я обещаю их никому не показывать ;)

8

Сергей написал(а):

шлите все отчеты мне, я обещаю их никому не показывать ;)

Ты забирай у Наташи, а я у Димы, будем барыжить за пиво)))

9

freeliner написал(а):

Нет уж, пиши свой отчёт, пусть будет. Всё равно я потом всё прочитаю и ещё посткомменты припишу вам обоим)))

Фигушки! Посткомменты он будет писать, вишь ты! Напиши свой отчёт и пиши себе испишись! Много вас таких паразитов, наживающих собственный интеллектуальный капитал на чужом горбу!
Руки прочь от чужого творчества!!!!

10

Катюша написал(а):

Не давайте Нате читать Димин отчёт, пока свой не напишет!!! Это что-бы не повлияло на ход мыслей. ...вдвое больше молока будет...

Наташка! Купи им молока, а то голодают, болезные... :)

Кстати, клёвый котик!

11

freeliner написал(а):

Ты забирай у Наташи, а я у Димы, будем барыжить за пиво)))

А этот всё никак не напьётся! Вот ненасытная утроба! Две недели - коту под хвост! Не в коня корм, видать... :)

12

OldRat2002 написал(а):

Фигушки! Посткомменты он будет писать, вишь ты! Напиши свой отчёт и пиши себе испишись! Много вас таких паразитов, наживающих собственный интеллектуальный капитал на чужом горбу!
Руки прочь от чужого творчества!!!!

Размечтался о бесцензурности, ещё один любитедь незалежнасци)))

13

OldRat2002 написал(а):

Наташка! Купи им молока, а то голодают, болезные... :)

В смысле той самой водки на молоке, которую наш украинский друг разрекламировал?

OldRat2002 написал(а):

Кстати, клёвый котик!

Подхалим)))

14

OldRat2002 написал(а):

А этот всё никак не напьётся! Вот ненасытная утроба! Две недели - коту под хвост! Не в коня корм, видать... :)

Губит людей не пиво)))

15

freeliner написал(а):

Подхалим)))

Сам такой! Я же котику комплимент сделал, а не Наташке... :)

16

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Подхалим)))

Сам такой! Я же котику комплимент сделал, а не Наташке... :)

эх вы....
напишу-напишу про вас обоих.

17

Kressy написал(а):
OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Подхалим)))

Сам такой! Я же котику комплимент сделал, а не Наташке... :)

эх вы....
напишу-напишу про вас обоих.

Неровное дыхание обостряет понимание =)

18

Kressy написал(а):
OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Подхалим)))

Сам такой! Я же котику комплимент сделал, а не Наташке... :)

эх вы....
напишу-напишу про вас обоих.

А чего он обзывается!? Я маме расскажу!...   :(

19

OldRat2002 написал(а):
Kressy написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Сам такой! Я же котику комплимент сделал, а не Наташке... :)

эх вы....
напишу-напишу про вас обоих.

А чего он обзывается!? Я маме расскажу!...   :(

скажи лучше как более правильно пить абсент, но только не в чистом виде
абсентная ложка и рюмки есть

20

OldRat2002 написал(а):

А чего он обзывается!? Я маме расскажу!...   :(

"Мама, мама, что я буду делать?
Мама, мама, как я буду жить?":P

21

Сергей написал(а):

скажи лучше как более правильно пить абсент, но только не в чистом виде
абсентная ложка и рюмки есть

Приеду - покажу :)

22

freeliner написал(а):

"Мама, мама, что я буду делать?
Мама, мама, как я буду жить?":P

Ага, и дальше по тексту всё тоже верно...
Два раза "Ку!"... :)

23

OldRat2002 написал(а):
Сергей написал(а):

скажи лучше как более правильно пить абсент, но только не в чистом виде
абсентная ложка и рюмки есть

Приеду - покажу :)

мне нужна сегодня!!
хоттим достичь этого ==>> Эффект абсента. Для чего люди пьют этот очень горький напиток. Бодрость, хорошее настроение, беспричинный смех, изменённое восприятие цветов и звуков, но при этом ясность мыслей. Это может дать настоящий абсент, если его правильно пить.

24

Сергей написал(а):

мне нужна сегодня!!
хоттим достичь этого ==>> Эффект абсента. Для чего люди пьют этот очень горький напиток. Бодрость, хорошее настроение, беспричинный смех, изменённое восприятие цветов и звуков, но при этом ясность мыслей. Это может дать настоящий абсент, если его правильно пить.

Без нас его пить - неправильно! Должного эффекта не получишь!

25

Сергей написал(а):

мне нужна сегодня!!
хоттим достичь этого ==>> Эффект абсента. Для чего люди пьют этот очень горький напиток. Бодрость, хорошее настроение, беспричинный смех, изменённое восприятие цветов и звуков, но при этом ясность мыслей. Это может дать настоящий абсент, если его правильно пить.

Боюсь, что во многом всё описанное миф/недостижимо при употреблении доступного нам абсента( Хотя в последний раз вместе с абсентом мы много чего употребляли и эффект абсента мог раствориться в букете прочих ммм... радостей жизни) С другой стороны, на рыбалке (а мы только что оттуда, накрутив на обратном пути 120км) все пили только водку - и все указанные тобой симптомы, присутствовали у большинства в полном объёме и даже сверх того =)

26

OldRat2002 написал(а):

Без нас его пить - неправильно! Должного эффекта не получишь!

Поддерживаю адназначна!

27

OldRat2002 написал(а):
Сергей написал(а):

мне нужна сегодня!!
хоттим достичь этого ==>> Эффект абсента. Для чего люди пьют этот очень горький напиток. Бодрость, хорошее настроение, беспричинный смех, изменённое восприятие цветов и звуков, но при этом ясность мыслей. Это может дать настоящий абсент, если его правильно пить.

Без нас его пить - неправильно! Должного эффекта не получишь!

да, абсент оказался очень мерзким, пили его через силу в прямом смысле

http://trek.hotbox.ru/bb4_4.jpg

28

Сергей написал(а):
OldRat2002 написал(а):
Сергей написал(а):

мне нужна сегодня!!
хоттим достичь этого ==>> Эффект абсента. Для чего люди пьют этот очень горький напиток. Бодрость, хорошее настроение, беспричинный смех, изменённое восприятие цветов и звуков, но при этом ясность мыслей. Это может дать настоящий абсент, если его правильно пить.

Без нас его пить - неправильно! Должного эффекта не получишь!

да, абсент оказался очень мерзким, пили его через силу в прямом смысле

А мы предупреждали! Только напиток перевели! Жадницы вы все!!!!

P.S. Кстати, а почему Аня не участвует в общении? Предупредите, что мы можем скоро приехать, и она пожалеет.... :)

29

у нее на работе инетфильтр стоит и ни в какую не хочет пускать на этот раздуплятор :mad:
но я ей иногда пересылаю твои перлы ;)

30

Серёжка, пригласил бы даму в Интернет-кафе, что ли... :)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Товарищи писатели, где отчеты??