Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Велотехно » Ремонтная


Ремонтная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня непонятно зачем решил перебрать заднюю втулку Hone на смазку Хадо (проверить как пойдёт эксплуатация). В результате помял позишн намбер 3 (смотрим картинку). Это металлическая штампованная шайба с бортом (чтобы было понятнее) накрывающая входное отверствие под конус на барабане. Вопрос - кто-нибудь (Серёга?) встречал где-нибудь в Питере такую хрень? Просто времени на поиски нет. Субботу и воскресенье проведу в Питере, зайду в какой-нибудь Бивак конечно... Или в Соколя шерстить в понедельник. Блин, а всё потому, что у правого конуса нет сверху бортика, чтобы конусный плоский ключ не соскакивал)))

2

Илья!!!! Привет ))) На ту чудесную тормозную систему что ты мне подогнал в нашем селе нет тормозных колодок...Че делать?

3

Илья!!!! Привет ))) На ту чудесную тормозную систему что ты мне подогнал в нашем селе нет тормозных колодок...Че делать?

Привет!
Ну вот, хоть что-то заставляет тебя появляться на форуме)) Как ты понимаешь, у нас тут этих колодок, ну просто завались!
Для начала напиши мне, что там у тебя на тормозных машинках написано, какой номер? А потом надо будет выбрать колодки, помягче или пожёстче.

4

Шимано диора - как мне сказали старого  образца, BR-M525 ...Надо ли смотреть на колодках? А мягкие или жесткие - незнаю...Мне в горы ехать..Там спуски будут длинные..Че присоветуешь?

Отредактировано Андрюха (2007-06-22 12:16:53)

5

Шимано диора - как мне сказали старого  образца, BR-M525

Да я уже успел уточнить) Колодки выберем получше из того, что можно найти (их довольно много вариантов как правило).
И когда и в какие это ты горы собрался?

6

Спасибо заранее . А собрался ...Хе... В 20х числах июля в Индию ))) Организатор не я , сам чуть втиснулся в группу...Но вроде еще одно место есть...Маршрут - северная Индия от Дели-Шринагар - Лех -Манали-Манди-Дели...С нами джип-поддержка так что большие расстояния на машине... Это самая высокогорная дорога в мире , подьем до 5000.Стоимость в районе 1000 с перелетом.Вот

7

Спасибо заранее . А собрался ...Хе... В 20х числах июля в Индию ))) Организатор не я , сам чуть втиснулся в группу...Но вроде еще одно место есть...Маршрут - северная Индия от Дели-Шринагар - Лех -Манали-Манди-Дели...С нами джип-поддержка так что большие расстояния на машине... Это самая высокогорная дорога в мире , подьем до 5000.Стоимость в районе 1000 с перелетом.Вот

Не за что.
Всё с вами ясно. В Индию - нет, спасибо) Мои друзья недавно там были пешком. Интересно конечно, но я бы туда наверное не поехал. Лучше куда-нибудь в Анды. А если в сторону Индии, то в Непал.

8

Ильюха!!! Так а что с колодками...Как их поиметь то?

9

Ильюха!!! Так а что с колодками...Как их поиметь то?

А ты уже совсем стёр или за горы переживаешь? Ну передам я тебе колодки с паровозом.

10

Илья!!!! Огромный рахмат за колодки..Уже поставил , работают класс!!!

11

Илья!!!! Огромный рахмат за колодки..Уже поставил , работают класс!!!

Лукум! :D Всегда пожалуйста) Фирма KoolStop всегда отличалась качеством работы своих колодок)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Велотехно » Ремонтная