Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Питерцы и и сочувствующие, изучаю вопрос


Питерцы и и сочувствующие, изучаю вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

на предмет в эти выходные (27-28 авг)
встретиться, пожарить шашлык и проч
можно с ночевкой, можно без
предпологаемое место сбора - мой дачный участок в Токсово
можно добраться
1. на эл-ке
2. на маршрутке от метро (девяткино, пр.просвещения)
3. на велосипеде (от города 20-30 км)
4. на машине
либо место сбора можно изменить

мероприятие состоиться при наличии кворума
если в на эти выходные кворума не будет, давайте придумывать удобную всем дату
так же мероприятие состоиться при благоприятной погоде
к сожалению пока по гисметео всю субботу дождь, а в воскр облачно
но время еще есть, все может измениться

Отредактировано Сергей (2005-08-24 10:49:20)

2

Сергей написал(а):

на предмет в эти выходные (27-28 авг)
встретиться, пожарить шашлык и проч

Я смогу ответить ближе к вечеру. Лось-Петр предлагает поехать на сплав в Лосево.

Сергей написал(а):

можно с ночевкой, можно без

У тебя там дом или в палатках?

Сергей написал(а):

3. на велосипеде (от города 20-30 км)

По какой дороге?
Ну а если смотреть на нашу погоду . . . то кворума никогда не будет . . . эта проблема может решиться теплыми одежками или горячительными напитками ;)

Отредактировано Irina (2005-08-24 11:57:19)

3

Сообщение от Кати - "ХОЧУ!". Так что первый кворумист уже есть. :)Поедет она на транспорте. Я сегодня вечером созвонюсь с Наташей (если она не выйдет на связь раньше), могу так же переговорить с Петром, а хотя он собирался сплавляться на резиновых женщинах в Лосево :D

4

Сергей написал(а):

на предмет в эти выходные (27-28 авг)
встретиться, пожарить шашлык и проч
можно с ночевкой, можно без

Хочу , но смогу или нет сказать не могу.
Если поеду, то на электрическом поезде с байком и лопатой :)

5

Irina написал(а):
Сергей написал(а):

на предмет в эти выходные (27-28 авг)
встретиться, пожарить шашлык и проч

Я смогу ответить ближе к вечеру. Лось-Петр предлагает поехать на сплав в Лосево.

Сергей написал(а):

можно с ночевкой, можно без

У тебя там дом или в палатках?

Сергей написал(а):

3. на велосипеде (от города 20-30 км)

По какой дороге?
Ну а если смотреть на нашу погоду . . . то кворума никогда не будет . . . эта проблема может решиться теплыми одежками или горячительными напитками ;)

домик небольшой есть, есть два дивана на которых могут спать 4 человека, лучше взять спальники чтобы не заморачиваться со всякими простынями и проч
на велосе можно тупо ехать по токсовскому шоссе (выезд из города в Мурино либо со Ржевки) но там будет много дачников+само шоссе не очень благоприятное для велосипедистов, если наберется кворум велосипедистов более 2-3 человек, то могу прокатить тихими секретными дорогами по ржевскому полигону, получится километров на 10 больше, зато никаких машин и вообще никого
самый простой вариант на велосипеде, точнее с велосипедом доехать на эл-ке до станции осельки (следующая за кавголово) и там до места километра 3-4
можно взять палатку, место под пару штук найдется
единственное дача у меня полузаброшенная (в этом году был три раза), соответственно трава по колено и ничего не растет, только тонны яблок, но для шашлыков вполне сгодится
напитками обеспечим, теплые вещи ваши

над Лосево думал, был в прошлом году, в этом что-то не охото

а Катю уже выпустят к выходным?

Отредактировано Сергей (2005-08-24 12:40:42)

6

Toxa написал(а):
Сергей написал(а):

на предмет в эти выходные (27-28 авг)
встретиться, пожарить шашлык и проч
можно с ночевкой, можно без

Хочу , но смогу или нет сказать не могу.
Если поеду, то на электрическом поезде с байком и лопатой :)

лопату дам на месте :)

7

Toxa написал(а):
Сергей написал(а):

на предмет в эти выходные (27-28 авг)
встретиться, пожарить шашлык и проч
можно с ночевкой, можно без

Хочу , но смогу или нет сказать не могу.
Если поеду, то на электрическом поезде с байком и лопатой :)

Я хотела бы поехать на велике  ;)  А зачем лопата?

8

Irina написал(а):

Я хотела бы поехать на велике  ;)  А зачем лопата?

тогда самый хороший путь через ржевский полиго
выезд из города через ржевку, километров 5 по дороге жизни, а затем на пустынный полигон
правда придется километров 5 проехать по шоссе от токсово (из полигона дорога выезжает туда) до ново-токсово (у меня на самом деле дача в ново-токсово), либо вспомнить наш крым и докинуться 2 остановке на электричке :)

а лопата нужна для.., хотя эта тема заслуживает отдельного топика
но нам не пригодится
что более важно, недалеко есть круглосуточный продмаг

9

Irina написал(а):

А зачем лопата?

Трамплинчик наковырять где-нибудь , попрыгать...

Сергей написал(а):

а лопата нужна для.., хотя эта тема заслуживает отдельного топика

И нафига тебе лопата ? :)

10

Серега я с трудом себе представляю где находится ржевка :)

11

где находится невский проспект и в конце него пл.александра невского представляешь?
если да, то все ок!, если нет, то это сложнее, но тоже не фатально

12

Да, представляю ... Хотя расчитывала, что кто-нибудь еще поедет ;)
Кстати, по времени, во сколько ?
Катюшу на выходные отпустят.

Отредактировано Irina (2005-08-24 13:07:05)

13

Протестую!!!!
И вообще, какое сказочное свинство!!!!
Думаете, нам не охота?!
Фашисты! Ешьте-ешьте свои шашлыки!

:) :) :)

14

OldRat2002 написал(а):

Протестую!!!!
И вообще, какое сказочное свинство!!!!
Думаете, нам не охота?!
Фашисты! Ешьте-ешьте свои шашлыки!

:) :) :)

Не парься...Я тебе конечно ещё позвоню но у нас на выходные рыбалочка карячится...на Немане..Так что можешь и велике докатиться ;) И ты же знаешь что у нас шашлыки пошашлычнее будут ;)

15

OldRat2002 написал(а):

Протестую!!!!
И вообще, какое сказочное свинство!!!!
Думаете, нам не охота?!
Фашисты! Ешьте-ешьте свои шашлыки!

:) :) :)

Ну-у-у-у, вообщем, кворум распался. Катюшу на выходные молодой и симпатичнй дохтор не отпустил. :( Наташа уже определилась на выходные не в нашу пользу :(  Так что УВЫ и от меня тоже. Есть предложение - собраться на следующие выходные. Серж, ты как? Опять же есть шанс, что за это время и иногородние товарищи подтянуться ;)

Отредактировано Irina (2005-08-24 21:41:06)

16

Ага! Так вам и надо! :)

А мы сегодня с Ильюхой устроили покутуху по водохранилищам часиков на 5. Проехали пять же водохранилищ и на берегу Минского моря попили пивка!
Ну-ка, завидуйте нам! :)

17

OldRat2002 написал(а):

Ага! Так вам и надо! :)

А мы сегодня с Ильюхой устроили покутуху по водохранилищам часиков на 5. Проехали пять же водохранилищ и на берегу Минского моря попили пивка!
Ну-ка, завидуйте нам! :)

Цифра 5-ть в городе Минске - пользуется популярностью. С чего  бы это? :)
Небось еще и по 5-ть бутылочек пива выпили :)

Отредактировано Irina (2005-08-25 00:06:20)

18

Хорошо бы, конечно, но только по одному стаканчику :'(
Там, где продавали пиво, сидел дяденька-улиционер и ругался на нам, что мы с рулями, а алкоголические напитки принимаем-с. Пришлось ограничиться :)

А кроме этого нам было ехать до дома ещё километров 30.

Вот такие мы бываем сознательные :)

Балеем, наверна...

19

Irina написал(а):

Ну-у-у-у, вообщем, кворум распался. Катюшу на выходные молодой и симпатичнй дохтор не отпустил. :( Наташа уже определилась на выходные не в нашу пользу :(  Так что УВЫ и от меня тоже. Есть предложение - собраться на следующие выходные. Серж, ты как? Опять же есть шанс, что за это время и иногородние товарищи подтянуться ;)

Да, у иногородних товарищей тоже есть надежды)))

20

Только нас предупреждайте, пожалуйста, дня за четыре. 900 км всё-таки, враз не докрутишь!
А, вообще, если посмотреть на карту, Минск - самая нейтральная территория. Так что все к нам, милости просим!
Ладно нам до вас ехать, а представьте, каково из Киева?  Мальчик может не доехать. Тем более, что через 2 границы, да с таким лицом... Однозначно :)

21

все изменилось, в эти выходные едем в Лосево на баблбабы
только еще не решили ехать в пятницу или в субботу и брать ли с собой велосипеды

для тех кто не в курсе о чем речь смотреть тут: http://www.bubblebabachallenge.ru/

22

Сергей написал(а):

все изменилось, в эти выходные едем в Лосево на баблбабы
только еще не решили ехать в пятницу или в субботу и брать ли с собой велосипеды

для тех кто не в курсе о чем речь смотреть тут: http://www.bubblebabachallenge.ru/

Серёга, а не жалко свою подружку!? В друг проколешь! Сапсэм адын астанэшся, да! :)

23

я не собираюсь участвовать
и компания с которой я туда поеду 1М3Ж, а вот что вы там с Ильей вдвоем вторую неделю делаете еще вопрос...

24

Сергей написал(а):

я не собираюсь участвовать
и компания с которой я туда поеду 1М3Ж, а вот что вы там с Ильей вдвоем вторую неделю делаете еще вопрос...

Попрошу обойтись без грязных инсинуаций!)))
Собственно программа напоминает крымскую, в облегчённом режиме)
Кстати, у них тут мороженое вкусное)

25

Даже удачно, что в эти вых. не состоятся шашлыки. Я завидовать меньше буду. К следующим-если будет ещё актуально, постараюсь вырваться из этого злачного места. Оччень хочется на природу и к вам, а если на вел удастся сесть да ещё и проехать-будет вообще супер!  Буду стараться. Постараюсь отрыть интернет клуб на Нарвской для общения, а то доктор не приступный какой-то...

26

Катюша написал(а):

...а то доктор не приступный какой-то...

Даже не смотря на посвящаемые ему утренние часы?... Он явно или нездоров, или недопереориентирован :)

27

Сергей написал(а):

... компания с которой я туда поеду 1М3Ж...

Забавно: один М на трёх Ж... Жениться вам надо, барин... :)

Сергей написал(а):

а вот что вы там с Ильей вдвоем вторую неделю делаете еще вопрос...

Я бы тоже попросил...
Приезжай, узнаешь!

28

Салют молодцы и молодицы!!! Еду в субботу за грибами - едет полфирмы - я даже и не ожидал, что будет такой ажиотаж, после того как я рассказал о своих похождениях вчера утром по лесу. Кто хочет с нами - велкам :D

29

BerGaMont написал(а):

Салют молодцы и молодицы!!! Еду в субботу за грибами - едет полфирмы - я даже и не ожидал, что будет такой ажиотаж, после того как я рассказал о своих похождениях вчера утром по лесу. Кто хочет с нами - велкам :D

Это они за "грибами" собрались, наверное, после того как ты им про "траву" с Ай-Петри рассказал?! :)

Кстати, насчёт твоим вчерашних похождений в лесу - почему мы не знаем? Или это и есть эротическое кино о сексуальных похождениях Тимошенко? :)

30

голосую за следующие выходные. даже если будет фиговая погода. что нам погода-то? пиво в любую погоду продают...
а на эти выходные у меня семейные заморочки.
Илья, давай  уже выскребайся из Минска, а то это иправда подозрительно... Мы тоже хорошие, надо к нам.
Наташа


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Питерцы и и сочувствующие, изучаю вопрос