Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » С НОВЫМ СВИНСТВОМ!


С НОВЫМ СВИНСТВОМ!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Так как я завтра покидаю Родину на период новогодних праздников, хочу всех поздравить заранее с Новым годом. Путь свинья в этот год забудет о своей свинской сущности и принесет все нам только море удачи, счастья и новых впечатлений. Надеюсь всех увидеть в новом году.
ХРЮ!

2

Спешу присоединиться к поздравлениям!
Всех нас поздравляю с ещё одним наступающим!!! Кстати, на самом деле год не свиньи, а кабана, что тоже не плохо! Пусть всё плохое останется в уходящем году, а в новый с нами уйдёт всё только самое лучшее и светлое!!! Огромного всепоглощающего СЧАСТЬЯ!

Всех крепко обнимаю и цолую :)
До встреч!

3

Ну что, все ещё празднуют? Или это и есть новое свинство - молчать по полмесяца? :mad:

4

ну ты-то, Илья, тоже особо не отмечался:)

5

ну ты-то, Илья, тоже особо не отмечался:)

Ой, тут есть живые?! А я уже хотел устроить массовые репрессии))) (как раз смотрю "Чужие", и оставшиеся в живых приняли решение об атомной бомбардировке)
А если серьёзно, то какой смысл отмечаться, если и так почти во всех темах мои посты последние)

Как съездили-то? Отдохнули? Завидую, надо мне тоже было забить на всё и свалить куда-нибудь, уже задолбали с этой стройкой на работе и временными "открытиями" заведения...

6

Всем привет!
Съездили просто отлично! Всё было как в сказке... про 12 месяцев :) Едучи на встречу Н.Г. с лыжами, бордами и любуясь через окно зелёными лугами и пасущимися на них стадами :)мы на снег уже и не рассчитывали. Но вот наконец-то заколдованное место в Норвегии под названием Трисил! Кажется только там и нападало немеряно белого, пушистого снега уже на второй день нашего там пребывания :) В общем, катание состоялось по полной программе! Новый год удался на славу! Домик просто замечательный, люди всё душевные :) Жарили шашлыки, играли в мафию, крокодила, МПС, проводились разные конкурсы... Наташке отдельное ещё одно Спасибо за организацию сего действа :)

Серёга, ты уже приехал? Опиши хоть немного вашу супер насыщенную программу!

Да, кстати, я уже соскучилась по лыжам и планирую в начале марта куда-нибудь съездить. Ну, например на Эль. Кто-нибудь хочет присоединиться?

7

МолодцЫ)

заколдованное место в Норвегии под названием Трисил

А картинки оттуда есть?

8

сегодня приехали, вречатлений много
посетили Италию (Рим, Пиза, Венеция, Милан), Мальту
четыре авиаперелета, три поезда, паром
подробнее напишу попозже

9

Фотки есть конечно, но не у меня :) и в основном на бумажных носителях :) Думаю, через недельку сможем выложить несколько отсканированных, либо просим к нам на просмотр :)
Серёга, с возвращением! Да, представляю как у вас год пройдёт если вы его так встретили :) С нетерпением ждём отчёта!

10

Я смотрю в наступившем году все стали ещё словоохотливей... :/

11

опять сарказм:)
Ильюха, приезжай к нам, покажем фотки и все расскажем

12

Ильюха, приезжай к нам, покажем фотки и все расскажем

Да я бы с удовольствием, но на данный момент это так же просто как найти банк с беспроцентным кредитом без залога) Буду пытаться выкроить пару дней, хотя честно говоря в последнее время хочется уже доехать и до Минска или Киева, а не только в Питер...

13

эх, никто не обещал, что будет легко:)
но в любом случае все получится, я тебя знаю.

14

эх, никто не обещал, что будет легко:)
но в любом случае все получится, я тебя знаю

Ну да, ну да, как раз обещали все кому ни попадя)))
Конечно что-нибудь получится, может быть даже что-нибудь "всё" :P
Короче зовите в гости, а то у нас тут и снега-то нету, а тот что падает изредка тут же тает и становится ещё мокрее и перспективы покрываются туманом...

15

Народ привет!!!! Всех с наступившим...Смотрел и завидовал вашему отдыху. Малайцы! А мы вот как проклятые трудимся , боремся , без сна и отдыха. Вот получил угрожающее письмо с раздуплятора - реагирую. У нас вобщем все нормально,пытаемся строить какието планы но пока все эфимерно инепредсказуемо.У нас тут большое расширение по работе наступает , поэтому дел пропасть , а времени мало . Вот. Мы тут мот к весне маленько отстроимся мот че и получится со встречей... Хорошоб чтоб вы приехали , или в прошлый раз непонравилось :) ??? Всем огромный привет , пишите . Мот мы и молчим...Всмысле наверно больше Я :) Но читаю все исправно..

16

Вот получил угрожающее письмо с раздуплятора - реагирую.

Ну если реакция на рассылку есть, значит будем практиковать и дальше! :P

Я вобщем-то тоже работаю в меру сил и часто сверх того, день рождения и НГ были встречены мерзопакостно - прямо рядом с рабочим местом так сказать, даже напиться не было желания)
Ну может будет окно или отпуск, а если не будет - придётся завязывать с работой :)  Давно пора повидаться!
Хочу ездить на велике, ходить в баню, плавать в море, лазить по горам, пить Массандру, трепаться с друзьями бодрствуя и сквозь сон, отсыпаться в поезде, смотреть и печатать фото в день съёмки, приглашать всех в гости, скакать на лошади, взлететь в катапульте, а приземлиться с парашютом, и торопиться только в новое путешествие!
Кто-нибудь собирается в нашу столицу наконец?
Всем привет от Коли!
Пшёл спать)

Смотреть!

PS: А вот 27го в Грибоедове Markscheider Kunst... Афиша Грибоедова

17

Минску салют! Рада видеть хоть частично :) Удачи вам и сил! Очень надеямся на встречу. Вы ж только свистните, мы приедем. А если будет возможность, то и к нам добро пожаловать :) Надо же нам реабелитироваться когда-нибудь :)

У нас наконец-то выпал нормальный снег и пришла зима! Вот, навёрстываем упущенное на горных лыжах:) Пока только с Ирой вдвоём, но с 01.03. вовсю планируем Эльбрус. Не терпится, аж жуть :)

Вот, хотела тут фотки с Норвегии на Фотки.ру выложить, так маюсь не первый день. Ильюха, Хелп! Ты через что их туда засовывал? Ява у меня совсем не пашет, хотя установила последнюю :(

18

Ты через что их туда засовывал? Ява у меня совсем не пашет, хотя установила последнюю

Я как раз через Explorer выкладывал. Ну там же много способов, и через мыло, и через софт типа PicaJet и CompuPic, и One Photo at a time) Попробуй что-нибудь. А ява у тебя наверное в настройках отключена, вот и не пашет.

19

Ура! прсле тыкания на все кнопки я сделала это! %) В общем вот, немного удалось закачать. См. по ссылочке http://public.fotki.com/Vuoksa2/ Добавлю ещё в вых. наверное.

20

http://www.cosgan.de/smiliegenerator/ablage/356/185.png

21

Катя, молодец, что выложила фотки.

22

Катя, молодец, что выложила фотки.

Адназначна молодец!

Добавлю ещё в вых. наверное.

Было бы здорово :)

Однако, присоединяюсь к Серёге:
http://cosgan.de/smiliegenerator/ablage/357/76.png

23

Как и обещала, доложила фоток. Порядок немножко не выдержан, но думаю разберётесь :) На большее меня с моим провайдером не хватило :) Они всё по тому же адресу: http://public.fotki.com/Vuoksa2/  Да, первая сессия вся была из Натиных фоток! Добавленные-разных авторов, ну, кроме меня конечно :)
Серёга, ты обещал коротенький отчётец. Где?!  :rtfm:
А про май я пока вообще не думаю, в голове один март :)

24

Если этот сезон окажется таким же продуктивным в плане совместных поездок как и прошлый, то я приду в гости к каждому и нарежу ваши покрышки в беф строганофф (или беф мишлен?)! Вы спросите с чего это я? Да просто у меня сегодня вечер воспоминаний прошлого сезона.
Всех прощаю и прошу прощения за прошлое, но к будущему сезону готовтесь и не говорите, что вас не предупреждали :)

25

злобный ильюха какой:)
ты уж нас тоже прости в свете вчерашнего Прощенного Воскресенья. Мы же хорошие:)

26

http://www.expert.ru/news/2007/01/31/ma … ll_version
http://www.expert.ru/images/online/01/31-mamonov.jpg
Читайте по ссылке, это полезно.

27

Кстати, нас всех вчера уволили, весь проект, вот сижу и думаю - а надо ли опять идти на работу? И вроде работа есть, а как-то не хочется. Получу последнюю зарплату и поеду к кому-нибудь в гости, факт. :)

28

Ильюха, как дела? Решился идти на работу или ну его?
Я так мечтаю каждый понедельник о том, чтобы не надо было никуда идти... Хотя, с другой стороны, наверное это неправильно.
Почитала речь Мамонова и комментарии к ней. Фильм так и не посмотрела до конца, хотя надо наверное собраться.
Я даже не знаю, какое у меня ко всему этому отношение. С одной стороны. конечно, есть некая правда в его словах. Но меня преследует ощущение, что это правда какая-то однобокая немного.
И потом мне все-таки не близко такое воинствующее (может,не правильно выражаюсь)христианство.
Илья, а ты что думаешь? Мне интересно было бы узнать твое мнение, как человека, который наверняка над такими вопросами задумывался.

29

Дела как сажа бела) Я пока ещё зарплату не получил (как и все), поэтому вроде как хожу на работу. Кроме того, руководство считает, что я и дальше буду работать - мне тем временем так спокойней принимать решение :)

Ну совсем никуда не надо идти - это хорошо только время от времени. Надо, чтобы было куда идти, но настроение это не портило)))

А комментарии к речи я не читал, зато фильм смотрел. В прошлом году вообще два неплохих фильма вышло - "Питер FM" и "Остров" собственно (ну то есть другие я не вспоминаю сейчас почему-то). Мамонов всегда выражал мысли весьма доходчиво и убедительно, даже если на витиеватом языке, как в его спектаклях (чаще вспоминается "Есть ли жизнь на Марсе", видимо это был пик) и мысли его мне нравились, или вернее я их понимал.
Что же касается воинствующего христианства, то тут стоит обратиться к лучшим образцам духовной литературы (не обязательно так называемой "церковной"), которую кстати только и можно называть "русской". Вкратце мысль проста - не стоит путать вторую щёку из заповеди и защиту веры и отечества от явных врагов, под какой бы личиной они не выступали. Неужели не достаточно истории 19-20 веков, чтобы перестать испытывать сомнения по этому поводу? А лучшим демонстратором моего мнения может служить человек, имя которого я ношу и в день памяти которого я родился (сам он по преданию из села Карачарова, могила в Киевской лавре в ближних пещерах, наиболее известен предвзятым отношением к редчайшему представителю рода летающих рептилий) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/orc.gif

30

офф: сегодня разбирал некоторые завалы и нашел чью-то гитару.., надо бы отдать..


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » С НОВЫМ СВИНСТВОМ!