Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » С НОВЫМ СВИНСТВОМ!


С НОВЫМ СВИНСТВОМ!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

офф: сегодня разбирал некоторые завалы и нашел чью-то гитару.., надо бы отдать..

Да ладно, оставил бы в качестве сувенира в пирамиде))) Всё равно хозяйка на Чегете :lol: А то в чемоданах был явный недогруз ;)

32

Аню и Серёгу с прибытием в СПб! (Если Ната летела на самолёте, то её видимо тоже :) )

33

я прилетела. Чегет это супер! Только положительные эмоции.
Из отрицательного - пара синяков (всего-то) и разбитый телефон.
Кстати, гитару-то надо бы забрать, конечно, а то она уже почти 2 года дома не была...

34

С приездом!
Серёга, гитару отдавай только в присутствии всей компании, а то церемония будет неправильной)))

35

я прилетела. Чегет это супер! Только положительные эмоции.
Из отрицательного - пара синяков (всего-то) и разбитый телефон.
Кстати, гитару-то надо бы забрать, конечно, а то она уже почти 2 года дома не была...

sms 11:06:07 14.03.2007 Кати в эти вых не будет ещё.

А вчера и сама Катя позвонила - опоздала на поезд в МинВодах, купила билет на 061 (это который Москва-Нальчик, я на нём раз эдак 30 ездил) паровоз и будет в Москве завтра рано утром) Итого ни одних выходных без визитёров с Невы, прям уже раздразнили окончательно) Включите там у себя хорошую погоду наконец к следующим выходным :)

36

Итак в итоге: выспаться или даже просто поспать особо не удалось, но зато - с утра гуляли с Катей по Москве в поисках места, где можно поесть и пообщаться вполне безрезультатно (воскресенье всё же), в итоге день начался с чебуреков (как ни странно абсолютно нормальных) и чая с каплей Джемисона, продолжился салатом и плюшками в Пять Звёзд в излюбленном Камергерском переулке, далее посещением недоделанного во всех смыслах кафе Столешники (возможно повешу фото чуть позже), традиционно замечательным кофе в Мариоте, посещением картографической лавки на Кузнецком мосту, закладыванием маршрутных петель по бульварному кольцу (ну гуляли мы там короче), и конечно же завершился борщом в Билингве, Сибирской короной с гренадином, встречей с известным уже некоторым Димой, а также проводами и посадкой в поезд (который называется не иначе как электропоезд, выглядит как модная электричка и ничем не отличается от экспресса Москва-Рязань и т.п.).
Судя по последнему смс от Кати она уже давно должна спокойно спать дома)))
В общем-то это всё. Джемисон закончился, а я пошёл спать.
Физкульт-привет!

37

электропоезд с виду модный, но едет долго

38

Да, Катя у нас путешественница ещё та:)
Я с ней разговаривала, доехала она нормально. И, кажется, нисколько не жалеет о проделанном крюке через Москву. Теперь понимаю, что не только радушие Ильи тут при делах, но и та самая капля Джемисона:)
Кстати, я буду в Москве 7-8 апреля с котом на выставке. Уже записалась. Выставка пройдет в ВВЦ.

39

Ну вот и я сама :) Да, когда ещё попадёшь в такую ситуацию :) Всё было просто здорово! Огромное спасибо вам, Друзья!  Безумно рада, что мы есть друг у друга! Ильюха, тебе отдельное спасибище!Примерное описание ситуации (кто ещё не слышал :) : На подвозку от Чегета до вокзала в 7 утра я проспала, но выехала в 10. Поезд был в 12-50. Должны были успеть, но на платформе, уже подбегая к поезду (оставалось метров 20) мы увидели, что поезд медленно тронулся и проводница не смотря на мои призывы остановить состав, помахала из последнего вагона рукой :) После сдачи билета у меня осталось на руках 2500руб.На след. поезд в 15-00 плацкарта не было, а на купе не хватало, так что я решила попробовать заплатить прямо проводникам. Проводница плацкартного вагона вначале вроде согласилась довезти до МСК за 1000, но пришла начальник состава и запросила 2500! В общем, поехала я на Московском поезде в 19-56 с билетом и местом  А там, Ильюха  встретил, добавили денег на билет до Питера (были тоже только сидячие места за 1500), накормил и обогрел:) В общем, вспоминать долго буду :) Поездка удалась на все 100% !

40

Теперь понимаю, что не только радушие Ильи тут при делах, но и та самая капля Джемисона:)

Ах так? Между прочим мы с Джемисоном братья, так что без меня Джемисон не катит, это мы с ним как ирландские сепаратисты заявляем)))

Кстати, я буду в Москве 7-8 апреля с котом на выставке. Уже записалась. Выставка пройдет в ВВЦ.

А подрастающий чемпион уже пробовал Джемисон? :P
Ждём, но думаю что до 7-8 апреля мы до Питера тоже доберёмся.
Кстати, не забываем про традиционную покатушку на Пасху с Полудой! Поскольку в инете я бываю редко, может кто-нибудь посмотрит информацию по теме?

Безумно рада, что мы есть друг у друга!

Но не больше чем я)))

Ильюха, тебе отдельное спасибище!

Не за што, заходите ещщё!

Поездка удалась на все 100%

Хорошо, что не на 100 градусов))) Шутка, у нас норма 40-45)

41

На всякий случай вопрос ко всем: если кто знает недорогую мини-гостиницу в СПб, делитесь инфой.

42

Вот здесь немного есть: http://www.spbflat.ru/hoteldesc101.html

43

Взяли билеты, паровоз в ночь на субботу, в 11 в субботу будем в славном городе на Неве!))) Так что у всех желающих встретится есть возможность выспаться перед встречей) Программы нет, но есть желание погулять по городу и просто отдохнуть. Очень хочется встретиться со всеми, посидеть-пообщаться, так что объявляется всеобщая мобилизация! Кто прочтёт сие сообщение - просьба передать по цепочке)))

PS: Гостиницу пока не нашли, но думаю вопрос решится.

44

Случайно найденная ссылка - http://www.sanct.ru/. Надеюсь всё так же хорошо, как на картинках. Звонил, договорился, заселимся скорее всего на Адмиралтейке.

45

Ну что же, надо констатировать что визит в целом, а также матч на кубок управления коммунального хозяйства адмиралтейского района прошёл весьма удачно :lol: Встреча принимающей стороной была организована на должном уровне - парки на просушке, стратегический запас Джемисона на исходе, Япошка на Невском усиленно замаскирован))) Т.е. нам ничто серьёзно не помешало провести два дня в Киеве, ой, т.е. в Минске... а может в Гомеле? в атмосфере праздника! Ждём гостей для проведения матча-реванша!

PS: В связи с хроническим отсутствием времени для изучения новостей велоиндустрии, просьба вешать ссылки с инфой о пасхальных покатушках сюда, я уже приступаю к подготовке байка)

А фото будут изучены, отобраны и отредактированы Анечкой, после чего все желающие смогут посмотреть на безобразия)

46

Ильюха, а привези мне пожалуйста такую необходимую штучку! Если конечно будешь рядом с Ашаном :)

47

Да не вопрос, тем более я знаю, что Ашан в Питере, да ещё Domal в Ашане ты не найдёшь! :lol:

48

А я ещё и не на ту ветку это выложила :) Наш Ашан закрыт на просушку :), так что ты просто привези если можешь и не путай меня :)
P.S. И не надо меня подозревать в чрезмерном употреблении Джемиссона :)

49

Ильюха, а вот такая ерунда не подходит? И в Спортмастере есть. И я знаю где это :) http://www.sportmaster.ru/help.php?part=7789

50

Наш Ашан закрыт на просушку

Завтра процитирую Диме, реакцию ты можешь представить))) :lol:

Привезу конечно флакончик, я же сказал)

Джемисон, э-эх) Давно хочу футболку (лучше три) с эмблемой любимого напитка)

Можно стирать и Kongur Tex Care и много чем ещё) Но это всё более дорогие шампуни. Так что проще стирать Domal, а влагоотталкивание восстанавливать дополнительными средствами.

51

Кстати, принимаю дружные поздравления - я уволен! Жду зарплаты и еду к вам в гости, приблизительно ко всем по очереди)))

52

Зарплату-то я получил наконец, хотя и в сильно урезанном виде, но вот в гости что-то не зовут... В Москве по этому поводу аж снег пошёл)
И как это всё понимать? :/

53

у нас со снегом тоже все хорошо..

54

Вчера, то бишь на Пасху, днём была ужасная метель) Мы как раз гуляли в Нескучном саду, даже солнышко светило и я смог спокойно подремать на пенке с полчасика... потом опять подул бодрящий ветерок, появились тучки, начало падать белое сверху и уже через 10 минут была реальная, настоящая пурга! При температуре выше нуля снег конечно тает довольно быстро, тем более в уже слегка прогретом весной городе, но тем не менее ещё через полтора часа после этой метели, можно было играть в снежки, сгребая снег с машин) Вот такое вот начало сезона.

PS: Блин, хочу лёгкие колёса! Но где найти обода DT 4.2d? Да и втулки DT 240 по вменяемой цене тоже бы не помешали. Просмотр реально продаваемых готовых вилсетов не впечатлил, ну когда же наступил велоизобилие?

55

Ильюха, зачем тебе велоизобилие? Тогда же неинтересно будет жить. Пропадут темы для общения типа "продаю то-то", "куплю то-то". Никто из Белоруссии не будет заказы присылать на всякие девайсы.
И на счет "в гости никто не зовет" - ты не прав. вот я например зову:)

56

Ильюха, зачем тебе велоизобилие?

Да я вовсе не сторонник рая на земле. Просто иногда не хочется тратить кучу времени на поиски необходимого. Даже на chainreactioncycles.com и то нет, но как ни странно не ободов, а втулок задних(

Никто из Белоруссии не будет заказы присылать на всякие девайсы.

Они из велосипедного особо ничего и не заказывали)

За приглашение спасибо! Вот бы ещё вел до СКИФа собрать на том, что нужно, а не на том что есть)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » С НОВЫМ СВИНСТВОМ!