Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Покатушки » Лето, конкретные планы


Лето, конкретные планы

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Всем привет)))
Сегодня звонил Коля, от него тоже всем привет) :) Его как и меня волнует тема планов на лето. Хотелось бы их заранее построить и определиться с маршрутом, особенно хотелось бы набрать кворум в местном сообществе, и желательно не так, как на прошедшие майские :(  Вариантов пока два - первый в Карпаты, а оттуда на море, и второй на Северный Кавказ и оттуда опять же на море.

2

freeliner написал(а):

Всем привет)))
Сегодня звонил Коля, от него тоже всем привет) :) Его как и меня волнует тема планов на лето. Хотелось бы их заранее построить и определиться с маршрутом, особенно хотелось бы набрать кворум в местном сообществе, и желательно не так, как на прошедшие майские :(  Вариантов пока два - первый в Карпаты, а оттуда на море, и второй на Северный Кавказ и оттуда опять же на море.

С Кавказом такая тема - закатить в Карачаево-Черкессию всё равно с какой стороны (я бы предпочёл из Кабарды), доехать до Домбая, оттуда до Кисловодска например и подкинуться в сторону Риццы, ну и на море)
Сроки - вторая половина августа с захватом сентября, на две-три недели (кто как сможет). Недельку на горную часть и две на море.
Что касается июня-июля, то лично я готов подорваться куда угодно, если бюджет будет походным, а не банкетным)
http://nature.baikal.ru/phs/norm/2957.jpg

Отредактировано freeliner (2006-05-29 02:06:56)

3

Сегодня на Ленинградском вокзале столицы состоялась презентация новой услуги получения проездного документа: электронного билета.

Подробнее тут

И тут

Только они вместо скидки деньги за это берут, 162р. вынь да положь)

4

Наконец-то Titerra собралась выпускать титановые багажники :)

http://www.rockring.ru/system/shopthumb.php?smode=2&img=dna/bag.jpg&type=shop

Подробности тут

Обсуждение на veloroad'e

Отредактировано freeliner (2006-05-31 02:05:14)

5

Июнь уже на исходе, июль наверняка тоже пролетит быстро... так у кого какие планы на отдых? Хотелось бы уже определиться приблизительно))

6

Привет всем.
Мы с Андрюхой 1-го числа на недельку на Эльбрус. И на этом у меня, пожалуй, всё. Стало быть, на меня в этом году не рассчитывайте. :(
А все остальные планы могу поддержать морально и заочно с вами поприсутствовать. :) Отложим совместный отдых на годик :)

7

Ага, типа подстава №1) Кто ещё хочет высказаться?

8

мы наверно в конце июля на пару недель в турцию жёппы погреть..
в сентябре у меня еще будет две недели отпуска, вот тут бы нужно куданить прокатиться, может ..Крым ?

9

Призжайти к нам на лисапетах.. :)

10

Подстава №2. Я завтра еду на недельку в Хорватию, тоже погреть разные части тела.
В августе с Катюхой планируем совместный в меру активный отдых тоже только на недельку. Пока нарисовывается Ладога на ялах.
Но на августовскую неделю в принципе можно мутить что угодно, конечно, с учетом того, что далеко не уедешь...

11

Понятно всё с вами. Я канешна попробую заехать в гости и на север и на запад, но это как получится. Возможно в середине июля уеду в Крым с друзьями на машине без вела, хотелось бы ещё потом в Карелию завернуть, но уже с велом... А август-сентябрь в планах на вкручивание)

12

Итак, объявление на Велопитере висит, что на него ответит Раздуплятор?...

12.08.2006 г. - 28.08.2006 г.
12-го Августа выезжаю из Москвы в Кисловодск. Неделю катаюсь в сторону Эльбруса(уточнение маршрута на месте, зависит от погоды).Я там был в Мае, оч. понравилось, но погода подвела. Через Есентуки, Пятигорск, Железноводск еду в Минводы, от Минвод на поезде до Адлера(20-го августа), 21-23 на оз. Рица. На этом активная фаза похода заканчивается, остается море, солнце и фрукты. Пока еду один, приглашаю всех желающих присоединяться.

Контакт: Николай, 39 лет.
E-mail: -

Я в общем-то тоже еду, кстати)

Отредактировано freeliner (2006-07-08 02:26:07)

13

Сегодня вечером отбываю в Крым через Ростов, без байка к сожалению. Перед отъездом встречаемся с Колей и ещё одним товарищем на предмет покупки билетов на август)

14

А вот мы и вернулись :)
Живые и почти здоровые (если не считать облезших мордей и опухших пальцей) :)

15

Настоящий летний отдых:)

16

Да, красота! Отчёт будет?

17

А я, как Ната уже писала, отдыхаю всего недельку в августе на Ладожских шхерах. Эльбрус в планах на весну :) С Серёгой и Аней ездили на пороги в прошлые выходные, с Ирой в эти. Сплавлялись просто в спас. жилетах :) Байдарки не довезли :)
Давайте осенью встретимся? Жутко по всем соскучилась.

18

Всем привет!
Отчёта не будет (пока по крайней мере) - там было лень писать, а сейчас тоже лень :)
По поводу встречи - завсегда с превеликой радостью. Мы тоже по вас соскучились уже, а вы всё не едете и не едете  :(
А если кто до осени проездом ли, али по доброй воле возжелает заглянуть к нам в гости - милости просим! Завсегда рады :)

19

А ведь мы приедем :) Определяйте дату. Может опять на ноябрьские? Раньше вряд.  у кого получится. До вас путь не близкий. Или может вы к нам?

20

Думаю, надо повторить прошлогодний дубль: и туда и сюда :)
Ближайший срок конец августа-начало сентября, а то Андрюха уезжает на Тянь-Шань до 24-го... да и остальные, наверняка, по отпускам разбредаются...

21

Вот это ДА! Здорово!
Дим, а подробнее можешь написать? Куда именно на Тянь-шань? Каким образом? Когда? Дико интересно...

22

Да я, кроме того, что уже написал, ничего и не знаю. Это лучше прямо к нему обращаться...
Салют!

23

Привет всем!!! Звяняйте что не писал.Это не от безразличия,а по причине болшой загрузки по борьбе с социалистической действительностью и зарабатыванием вечно зеленых единий.По пов.Тянь-шань : Отбываю паровозом до Белокаменной ,потом самолетером до Бишкека. Там встречают,везут,кормят,водят,учат и т.д. Организовывал все наш Минский турклуб.В программе:восхождения на различные высоты от 3800 до 5200 ,названия ща не помню ,знаю только одно самое крутое 4В пик Джигит.Посещение горячих родоновых источников,озеро Иссыккуль и чет еще ;) Стоимость с перелетом гдето 1200 . Вот... Ежели у кого какие воп-сы то задавайте я до 2го еще в Минске.
Всем желаю удачного отдыха , новых впечатлениев , скучаю по вашим моськам ,надеюсь осенью свидимся , и долго будем делится впечатлениями и фотографиями. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ.

24

Андрюха ПРИВЕТ! Рада видеть! Да, давненько не заглядывал, но, любишь кататься, люби и саночки возить :). Да, здорово! Аж слюнки потекли :) И тебе массы положительных впечатлений и удачного отдыха.А основном у вас пешка или трансфер и радиалки от стоянок?
Вчера оплачивала свой отпуск, посмотрела фотки шверботов, так они оказывается с алыми парусами! Романтика :)
А осенью обязательно надо встретьться! Пишите как только выясните сроки возможного посещения нас и приёма нас же у вас! Начнём готовить Серёгину дачу  :D

Отредактировано Катюша (2006-07-27 20:55:19)

25

Дим, ты почту не смотришь? Народ, ну пришлите мне кто-нибудь Димин Крымский отчёт! Он у меня после переустановки Винда исчез   :help:

26

BerGaMont передаёт всем огромный привет!

Копирую письмо:
"Рад тебя "услышать"!!! Сори что не захожу на сайт - на работе инет зарубежный отключили, а домой прихожу и то забуду, то уже сил нет. Но я немножко в курсе что там творится  Переодически "заглядываю". Осенью в принципе можно матнуть куда нибудь... Я только ЗА!!! Я сейчас ухожу в отпуск с 7го августа, но наверное никуда не поеду - хотел в Карпаты матнуться, но не с кем... (нас тока двое).
А в Крым в сентябре не плохо было бы покататься  Бархатный сезон всё таки.

А кто, когда и куда собирается? Если сможешь держи меня в курсе плз - не имею возможности учавствовать в дебатах "

27

Всем привет!
Я опять в Москве, вернулся прошедшим вечером... Вижу у вас тут мегаактивность :)
Всем удачных путешесвиев!
Вот только лично мне в Крыму чего-то не хватало)))

28

В общем

29

жаль

30

что вас


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Покатушки » Лето, конкретные планы