Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Покатушки » Лето, конкретные планы


Лето, конкретные планы

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Андрюха начал по-немногу выкладывать свои ФОТКИ.

152

Здесь выложено немного крымских фотографий, без сортировки и комментов.

153

сегодня ночью (со втоника на среду) твой поезд с проводниками будет в москве, он едет в питер
с самими проводниками на тему фары не беседовали

154

сегодня ночью (со втоника на среду)

Таки сегодня ночью, со среды на четверг (после твоего, Серёга, своевременного уточнения), я предпринял попытку найти и вернуть девайс.
Поскольку мой вел в разборе, а новый в недосборе, позвонил другу и договорился одолжить его (ибо после часа в метро не особо пускают, да и мой паровоз последний уходит в 1.03, а на моторе возвращаться неспортивно). Ещё только выйдя из дома и стоя на остановке, наблюдал ярчайшие всполохи молний вдалеке и надвигающуюся темень (как из Мордора, чесслово). В итоге конечно в самый подходящий момент разразился ливень.  К тому моменту когда я добрался до байка ливень слегка поутих, но всё же возникла мысль попытать счастья в метро. И "о чудо"! Пустили даже без снимания колеса) То есть как в старые добрые времена, закончившиеся этой весной.  Где была эта добрая женщина, когда я пытался уехать 30го апреля? Э-эх)))
В итоге добрался до вокзала, нашёл поезд, вызвал... проводницу. Переспросил была ли эта бригада 2го мая в Севастополе, после недолгих размышлений инфа подтвердилась. Но оказалось искомый проводник сегодня отсутствует) Как и его сын (который тоже проводник, именно он заменял снятого с поезда на таможне папу в тот день и должен был найти мою фару). У чувака оказывается вся семья проводники - и сын, и жена) И никого нет сегодня)... Ну потёрся немного, выдал бумажку с картинками девайсов, оставил телефон свой и серёгин (да простит меня Серёга, если позвонят ему), пообещал вознаграждения (не конкретизировав сумму, дабы не смущать посредников) и двинулся обратно. Дождик уже еле накрапывал, но зато всё остальное-то ещё никуда не утекло! Ехалось легко и быстро, с ускорениями на подъёмах, но как я уделался! Давненько не видел в зеркале такой рожи! Позже попробую выложить фото, сделанное по возвращении)

Доехав до дома остановился минут на пять, послушать соловьёв. Всё-таки как здорово в это время года ночью! А вот когда "белые ночи" начинаются, уже? Хочу вернуться к старой традиции ночных покатушек по Питеру)

PS: В очередной раз убедился, что не зря остаюсь фанатом Scott'a, рамы racing катят отлично, любого года! Хочу себе Scale и SUB)))

155

то, что оставил координаты это хорошо, но еще лучше бы было выяснить координаты этой семейки

156

но еще лучше бы было выяснить координаты этой семейки

Согласен, но что поделаешь)))

157

мне сообщили что, тот мужик в отпуске, но с ним свяжуцца, взяли мой телефон
еще сказали что они нашли вроде как заряжное от мобильника, в общем нужно более подобробное описание девайса
отправлю им фотки

158

мне сообщили что, тот мужик в отпуске, но с ним свяжуцца, взяли мой телефон
еще сказали что они нашли вроде как заряжное от мобильника, в общем нужно более подобробное описание девайса
отправлю им фотки

Уф, как всё не просто))) Что касается описания девайса, то я как раз давал проводнице листочек с картинками фары и акку, на нём она и телефоны записала. Но если кому-то можно отправить фотки по мылу, то это вообще круто!
Зарядное от мобильника штука сильная, но плохо дорогу освещает)))

159

Ну вот, на Камчатку уже не успели... Придётся ограничиваться рассказами наших минских товарищей)

160

Ну что же, дорогие друзья, не пора ли высказаться по поводу стремительно сокращающегося летнего периода? Ну плюс ещё начало осени)
Кто-нибудь в поход поедет или как?

161

Высказываюсь :) Я иду в поход на байдарках по Ладоге с 04.08.07 :)

162

Высказываюсь  Я иду в поход на байдарках по Ладоге с 04.08.07

Ну и при чём здесь велосипед?
Тебя разбомбить или лучше торпедировать? :lol:

163

Велосипед при том, что у него в августе отпуск:)

164

Велосипед при том, что у него в августе отпуск:)

Похоже у него отпуск почти постоянно :)

165

Итак, практические итоги обсуждения уходящего лета:
единственный, кто собирается ехать в общедоступные места - Коля. Он уже купил билет до Симфера на 17 августа, собирается кататься около месяца. При наличии кворума готов рассмотреть другие маршруты, но в случае наличия в продаже билетов.
С остальными (из тех, кто не заплывает в греблепоходы и не закатывает по Индиям) полная неясность.
28го я буду в Питере на концерте, после которого вскоре отправлюсь в тот же Крым или ещё куда-нибудь при наличии интересного маршрута и компании.
Есть мысли - пишите.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Покатушки » Лето, конкретные планы