Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Покатушки » Лето, конкретные планы


Лето, конкретные планы

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

может мы сами будем подателями объяв :)

92

ОК, можно и сами. Тогда надо по срокам подумать.

93

Илья, нужно решить, едем мы куда нибудь или нет
поехали чтоли в Крым..

94

Да, я думаю надо в Крым. Только скорее конец сентября-начало октября, надо за погодой последить. Обычно в Крыму в сентябре бывает дождливый период неделя-две, хотелось бы в него не попасть.

95

давай маршрут и вывешиваем объяву на ссайт

96

давай маршрут и вывешиваем объяву на ссайт

Наверное лучше всего стандартный вариант - сначала от Бахчисарая по пещерным городам, оттуда через Инкерман в Севастополь, дальше можно попробовать заехать на мыс Айя (пожалуй самое красивое место на побережье, но про дорогу надо навести справки), можно традиционно постоять на Сарыче, а вот куда двигаться дальше и где будет конечная точка надо подумать. Я бы конечно и в Судак с Новым Светом заехал, и в Коктебель. Тратить пару дней на перевалы за Алуштой или нет надо решить отдельно.
Ещё можно от Севастополя доехать до Орлиного, дальше свернуть в лес по дороге "где Пушкин ходил" и выйти на айпетринскую яйлу (думаю повторять весенний спуск по Чёртовой лестнице никакого смысла нет).
Серёга, ты кстати можешь пообщаться с Андреем в Питере, с которым я был в Крыму весной. У него есть и карты и треки, можно интересный маршрут обсудить, думаю он может и GPS одолжить. Кстати, если он сможет разобраться с работой, был бы очень хороший попутчик...
+79211879122, Андрей. Скажи, что я дал телефон.

97

вы на две недели? какие числа?
у меня ни фига не получается ни с карелией, ни с чем-то ещё.
думаю, может смогу с вами в Крым.вы как определитесь точно с числами, скажите, я попробую на это время выскрестись с работы. хотя не уверена, как всегда.

98

вы на две недели? какие числа?
у меня ни фига не получается ни с карелией, ни с чем-то ещё.
думаю, может смогу с вами в Крым.вы как определитесь точно с числами, скажите, я попробую на это время выскрестись с работы. хотя не уверена, как всегда.

Давай рассуждать с другого конца: а когда ты можешь выскрестись с работы? Может тогда и поедем?

99

думаю, смогу решить в или в пятницу, или в понедельник, во-первых, в принципе смогу или нет, и смогу ли на 2 недели, а также когда сие может случиться.

100

Наталья, шенген есть?
поехали в эти выходные в Финку, испытаем твой велос :)
130км в субботу и 70км в воскр
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php … mp;reveal=

101

думаю, смогу решить в или в пятницу, или в понедельник, во-первых, в принципе смогу или нет, и смогу ли на 2 недели, а также когда сие может случиться.

Т.е. поскольку ты собралась в Карелию. то Крыма уже точно не будет, я правильно понял?

102

Вот, случайно набрёл на такой пост о Киеве - Самое позитивное про Незалежную :)
С учётом того, что там проживает всем нам хорошо знакомый гений слова, и желание побывать в стольном граде созрело уже практически как насущная потребность (все помнят неудачную попытку отметить НГ в Киеве?), инфа очень занятная! Айда как-нибудь за велоштанами? :lol:

103

ни в какую карелию я не поехала. потому что меня все кинули, испунались холодов и не знаю чего ещё (надеюсь, не меня).
итак, вопрос все-таки о  том, куда ж и когда поехать.
готова выдвигаться после 7 октября (т.к. 6 октября у меня есть одно неотложное дело).
на бюджет расчитываю "бюджетный".
я бы вот в киев на недельку с удовольствием. причем можно и по окрестностям поколбасить, и сам киев посмотреть.
или все-таки крым - хотя не знаю, насколько там комфортно в октябре.
Ильюх, так какие у тебя планы на жизнь?
Серега, визы у меня блин нет. все не могу собраться доехать до консульства.

104

ни в какую карелию я не поехала. потому что меня все кинули, испугались холодов и не знаю чего ещё (надеюсь, не меня).
итак, вопрос все-таки о  том, куда ж и когда поехать.
готова выдвигаться после 7 октября (т.к. 6 октября у меня есть одно неотложное дело).
на бюджет расчитываю "бюджетный".
я бы вот в киев на недельку с удовольствием. причем можно и по окрестностям поколбасить, и сам киев посмотреть.
или все-таки крым - хотя не знаю, насколько там комфортно в октябре.
Ильюх, так какие у тебя планы на жизнь?
Серега, визы у меня блин нет. все не могу собраться доехать до консульства.

ОК, давай с 7 октября. В Киев охота, но там уже прохладно будет, лучше уж тогда в Крым.

105

Небольшой upload:
Здесь лежат фотографии из последнего похода КавМинводы-Абхазия
Как ясно из коммента к альбому, фотки сделаны фотоаппаратом Лёхи Суворова, который составил компанию мне и Коле.
В ближайшее время в этой же папке будут лежать другие альбомы с фотками, работы ведутся) :)
За паролем вэлкам в мыло или аську :)

106

Ильюха, я мерзкая предательница дела Крыма. Я неожижанно для себя вписалась в поездку в Тайланд и Малайзию с 7 октября. Если интересно описание этой темы - wwwequator.ru
Это типа эксурсионный/экологический туризм. Т.е. будем везде ездить, перемещаться, ходить по всяким джунглям и т.д.
Так что в Крым не поеду:(

107

Ильюха, я мерзкая предательница

Заметь, я этого не говорил)))
Интересно, а сколько стоит такая поездочка? У меня тут друг собирается в Таиланд, правда на полгода... наверняка у него выйдет дешевле)

108

там же все написано http://www.equator.ru/thailand_malaysia.htm

Итого - общая стоимость поездки 1605-1665 долл.

109

Итого - общая стоимость поездки 1605-1665 долл.

это включая деньги, которые надо взять с собой.
пока я заплатила 800 уев за билеты туда-обратно. там на месте отдам ещё 400 организаторам. а остальное - типа на еду и т.д.

110

естесственно, если ехать самостоятельно, то выйдет дешевле. но для этого надо набрать группу, заморочиться со вяскими бронированиями (но это даже не страшно в принципе). здесь, кстати, получается довольно гуманный вариант. организаторы не так много себе наваривают, не как обычно, когда поездку организовывает турфирма.

111

там же все написано http://www.equator.ru/thailand_malaysia.htm

ну мало ли что там написано :)

естесственно, если ехать самостоятельно, то выйдет дешевле. но для этого надо набрать группу, заморочиться со вяскими бронированиями (но это даже не страшно в принципе). здесь, кстати, получается довольно гуманный вариант. организаторы не так много себе наваривают, не как обычно, когда поездку организовывает турфирма.

ну да, согласен, за организованную поездку не так дорого (относительно)
только полгода проживания с билетами обойдутся дешевле)
и вообще, лучше бы более достойный вел купила и каталась бы по более доступным местам)
это ж надо такое удумать - экологический туризЬм))) :lol:

хм..., ну что же, удачно съездить! :)

112

Короче так, лето прошло, тема закрыта)
Ну вот как-то так это было

Спасибо за внятное изложение можно сказать ЗДЕСЯ

113

на бюджет расчитываю "бюджетный".

Итого - общая стоимость поездки 1605-1665 долл.

Ни фига себе "бюджетный"!!! Какой же у вас небюджетный тогда? :)

114

Спасибо за внятное изложение можно сказать ЗДЕСЯ

Бр-р-р-р!!! Это что такое!? Кто-нить может объяснить? Или у меня крыша едет?....

115

Бр-р-р-р!!! Это что такое!? Кто-нить может объяснить? Или у меня крыша едет?....

Что, торкает?

116

Угу. А шо цэ такэ?

117

хохлы тоже не отстают..
http://webox.kiev.ua/?id=0&url=http://razduplyator.mybb.ru/viewtopic.php?id=74&p=5

118

хохлы тоже не отстают..

Да уж, похоже междометия изобрели всё же хохлы)))

Форум вчера подглючивал, я никак не мог посмотреть последний пост.

119

Да уш........
постле всех ентихх вашинских сцылак дажа и ни пытайус писацц па-руцки.. :)

120

да, ссылочка прикольная.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Покатушки » Лето, конкретные планы