Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Май 2006


Май 2006

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

давай координаты чела

32

Сергей написал(а):

давай координаты чела

Ну типа в асе уже обсудили :)

Так куда вы катите на майские?

33

Один мой московский друг очень интересуется бюджетной продукцией ПИК. Есть мнения по поводу палаток/спальников? В Питере наверняка много народу юзает. Даже я вот на комплект засмотрелся (из-за соотношения вес/цена)
Лёгкий ПИК

34

freeliner написал(а):

Один мой московский друг очень интересуется бюджетной продукцией ПИК. Есть мнения по поводу палаток/спальников? В Питере наверняка много народу юзает. Даже я вот на комплект засмотрелся (из-за соотношения вес/цена)
Лёгкий ПИК

Хотя правильная палатка у ПИКа ГРАНЬ-1-плюс-КЛ...

35

freeliner написал(а):
freeliner написал(а):

Один мой московский друг очень интересуется бюджетной продукцией ПИК. Есть мнения по поводу палаток/спальников? В Питере наверняка много народу юзает. Даже я вот на комплект засмотрелся (из-за соотношения вес/цена)
Лёгкий ПИК

Хотя правильная палатка у ПИКа ГРАНЬ-1-плюс-КЛ...

Мое мнение - палатки ПИК не очень. Мы как-то с Катькой ночевали в Пиковской Грани (двушке). При дожде, при чем не очень уж сильном, текут швы. Вариант, конечно, есть их самим проклеить, но оно надо?
И у знакомого одного ПИК есть(по-моему трешка). Так вроде ничего, но тоже жаловался на швы. И потом у него за 2 сезона погнулись дуги (это, конечно, говорит не только о качестве дуг, но и о стиле испоьзования, но все же). Сейчас покупает другую палатку.
И ваще, может я не патриот, но ПИК как-то разочаровывает. Велорюкзаки мне не нравятся (и на багажник, и наспинные), дождевые плащики - одно название, палатки протекают.
про спальники ничего не могу сказать...

36

нет, ни палатки, ни спальники от пик99 у нас не популярны
сам слышал только отрицательные отзывы
лидеры у нас палатки от нормал (wwwnormal.ru) и хоббит (адрес не помню), спейс-2 вроде рулит

вот тут много разных палаток
http://www.pitermag.ru/

Отредактировано Сергей (2006-04-13 12:22:20)

37

Kressy написал(а):

Мое мнение - палатки ПИК не очень. Мы как-то с Катькой ночевали в Пиковской Грани (двушке). При дожде, при чем не очень уж сильном, текут швы. Вариант, конечно, есть их самим проклеить, но оно надо?
И у знакомого одного ПИК есть(по-моему трешка). Так вроде ничего, но тоже жаловался на швы. И потом у него за 2 сезона погнулись дуги (это, конечно, говорит не только о качестве дуг, но и о стиле испоьзования, но все же). Сейчас покупает другую палатку.
И ваще, может я не патриот, но ПИК как-то разочаровывает. Велорюкзаки мне не нравятся (и на багажник, и наспинные), дождевые плащики - одно название, палатки протекают.
про спальники ничего не могу сказать...

Спасибо за инфу! ПИК внесён в список отстоя :cool:
Будем искать с перламутровыми пуговицами :)

38

Сергей написал(а):

нет, ни палатки, ни спальники от пик99 у нас не популярны
сам слышал только отрицательные отзывы
лидеры у нас палатки от нормал (wwwnormal.ru) и хоббит (адрес не помню), спейс-2 вроде рулит

вот тут много разных палаток
http://www.pitermag.ru/

Спасибо, буду изучать вопрос. А то одалживаемая мною однушка (в Крыму с ней был) не очень удобна, а мой Мармот двухместный на одного перебор)

39

Я выбрала такой спальник:

«Travel» - Спальник «Alexika»
Тип: Кокон
Диапазон температур комфортного режима, С: +20 +5
Предельная температура экстремального режима, С: -10
Тип утеплителя, вес и характеристика: Hi Isoterm Technofiber 120 г/м
Ткань (внешняя, внутренняя): Nylon Ripstop 210 T/Soft Polycotton
Вес (кг): 1,0
Размеры (см): 230х80х55
Размер в чехле (см): 17х(27+10)
Имеют возможность состегиваться между собой.

40

Катюша написал(а):

Я выбрала такой спальник:

«Travel» - Спальник «Alexika»

Поздравляю с обновкой!?;)
Ну спальник я вроде как в прошлом году купил... два - правый и левый))) Но хороший, весом 800 или 850гр, хочется ещё полегче и покомпактнее прозапас (полегче - это 500-600 грамм).
Главное - выбрать лёгкую и удобную палатку.

Отредактировано freeliner (2006-04-15 04:10:13)

41

Вчера взял билет, в Питере буду в четверг в 10 утра (если ничего не изменится и не придётся задержаться на денёк в Москве).


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Май 2006