Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Вопросы и пожелания к форуму


Вопросы и пожелания к форуму

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

OldRat2002 написал(а):

Боюсь, что не очень-то знаю, что это такое... :(

Ординарный ирландский виски (односолодовый) =)

92

Короче, никакого Жамесона на нашем вокзале нет. Есть белорусская водка и белорусское же пиво. И бутерброды с вечно вчерашней колбасой.....

93

OldRat2002 написал(а):

Короче, никакого Жамесона на нашем вокзале нет. Есть белорусская водка и белорусское же пиво. И бутерброды с вечно вчерашней колбасой.....

Тоже мне, гостеприимство( Вот мы сегодня с Колей имели возможность выбирать из полного ассортимента, и уж Джемисона, Гранца и проч. было хоть залейся. Выбрали бальзам Старый Кашин пр-ва компании ВЕРЕС, хороший=) Собственно продукцию ВЕРЕСа мы с другом в прошлом году изучили, очень рекомендую попробовать.

94

Да, кстати, всем привет от Коли! У него всё нормально, только на работу приходится ходить по жесткому расписанию и нет компьютера (собственно поставить его негде, с жильём проблемы, завтра отправляется искать где бы снять получше).

95

freeliner написал(а):

... и нет компьютера (собственно поставить его негде...

Пусть пока пользуется велокомпьютером. :)

96

у меня в Кашине родственники живут, я там часто бывал, с продукцией "Вереск" хорошо знаком, одобряю!

Отредактировано Сергей (2005-10-31 09:11:53)

97

В Кашине родственников нет, с продукцией "Вереск" не знаком.
Но если Серёга одобрил, значит продукция и вправду должна быть ничего себе. Наверняка пронимает до усталости :) :) :)

98

Ой! Чего то всяких новых штучек на форуме стало! А чево значит "репутация" с плюсиками-минусиками? Если ето то, чево я думаю, то зачем оно нам - мы и так друг другов знаим, как аблуплиных? Ась? :)

99

я не знаю что это за плюсики-минусики, но я поставил тебе плюсик
так что с тебя стакан

кстати, у тебя сейчас ровно 500 сообщений

OldRat2002 написал(а):

Ой! Чего то всяких новых штучек на форуме стало! А чево значит "репутация" с плюсиками-минусиками? Если ето то, чево я думаю, то зачем оно нам - мы и так друг другов знаим, как аблуплиных? Ась? :)

100

Я тебе тоже поставил плюсик, так что выпьем на брудершафт!:D

Кстати ты ошибся - у меня 501! :)

101

Хм. Я, похоже, тоже ошибся - уже 502... :)

А ты Серёга, между прочим, жила! Мог бы и два раза нажать! Я тебе за это тоже только один раз нажмал! :) :) :)

102

OldRat2002 написал(а):

Хм. Я, похоже, тоже ошибся - уже 502... :)

А ты Серёга, между прочим, жила! Мог бы и два раза нажать! Я тебе за это тоже только один раз нажмал! :) :) :)

Ну вот, новый сервис уже в действии)))

103

два раза сразу нажать нельзя

Вы должны подождать 3600 секунд до повторного голосования.

104

Сергей написал(а):

два раза сразу нажать нельзя

Вы должны подождать 3600 секунд до повторного голосования.

Даже разным участникам подряд нельзя нажать, те же 3600...

105

Однако никто так и не сказал, зачем ето надыть!

106

спроси тут
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=138

107

Ага, понял вроде. Спасибо. Только вроде ето не для нас. По-моему так. Мне даже кажется, что у нас это будет иметь скорее негативные последствия. "А почему у меня на один плюсик меньше, если я знаю, что он (она) - нужное подчеркнуть- и т.п. .... Предлагаю бойкот плюсиков! У кого есть - жмём минусы до честного нуля! Как?

108

Честно сообщаю, что пыталась подбить Диму через Асю поставить мне плюсик :) Не подбился :) Не подкупная честность! :)

109

Да мне не жалко. Я могу поставить, только зачем это всё?

110

OldRat2002 написал(а):

Да мне не жалко. Я могу поставить, только зачем это всё?

Понятно заранее, что все эти рейтинги нужны разве что только для коммерции)
Правда я время от времени ставил кое-кому плюсики, ну раз есть кнопочка, то почему бы не нажать?:)

111

Вот спасибо хорошо :) Совсем другой коленкор :) Уже три плюсика! Красота да и только.Вот теперь можно и минусы понажимать ;)

112

Катюша написал(а):

Вот теперь можно и минусы понажимать ;)

Ты так считаешь? Лучше не дразни! Я вот например тут же придумал простую игру: все участники делятся на команды поровну и выбирают себе задачу - одни ставят минусы и стремятся, чтобы у всех кому они эти минусы ставят, рейтинг был отрицательным; ну а вторые стремятся достичь обратного. Т.к. очередной ход каждый из участников сможет делать не чаще 1 раза за 10 часов, то игра затянется надолго и к середине весны будет повод для очной ставки):D

113

Да ладно вам! А то мы другого повода для очной ставки не найдём!? Да и не очень-то он нам нужен, этот повод!:)

114

А вот ещё: у меня при нажатии на "Цитировать" пишет "Script Error!" Это у всех так? Или только у меня? Приходится нажимать на "Ответить".

115

freeliner написал(а):
Катюша написал(а):

Вот теперь можно и минусы понажимать ;)

Ты так считаешь? Лучше не дразни! Я вот например тут же придумал простую игру: все участники делятся на команды поровну и выбирают себе задачу - одни ставят минусы и стремятся, чтобы у всех кому они эти минусы ставят, рейтинг был отрицательным; ну а вторые стремятся достичь обратного. Т.к. очередной ход каждый из участников сможет делать не чаще 1 раза за 10 часов, то игра затянется надолго и к середине весны будет повод для очной ставки):D

не, предлагаю не заниматься ерундой, а лучше обуждать какой нибудь новый походик, что-то захотелось педальки покрутить

116

OldRat2002 написал(а):

А вот ещё: у меня при нажатии на "Цитировать" пишет "Script Error!" Это у всех так? Или только у меня? Приходится нажимать на "Ответить".

у меня тоже самое, разве что не пишет "Script Error!", а просто ссылка "Цитировать" не работает

117

Сергей написал(а):

не, предлагаю не заниматься ерундой, а лучше обуждать какой нибудь новый походик, что-то захотелось педальки покрутить

Хорошо, больше плюсики не буду ставить)
Предлагай маршруты на майские.

118

Сергей написал(а):

у меня тоже самое, разве что не пишет "Script Error!", а просто ссылка "Цитировать" не работает

А может она так и должна работать.

119

freeliner написал(а):
Сергей написал(а):

у меня тоже самое, разве что не пишет "Script Error!", а просто ссылка "Цитировать" не работает

А может она так и должна работать.

Да раньше нормально работала! А Script Error! пишется у меня внизу в строке состояния в MyIE.
Ну и фиг с ней! В общем-то, "Ответить" работает точно также, так что она не очень и нужна. :)
А про походик - это, пожалуй, не совсем в эту ветку... (Молчу-молчу-молчу! :) :) :) )

120

OldRat2002 написал(а):

А про походик - это, пожалуй, не совсем в эту ветку... (Молчу-молчу-молчу! :) :) :) )

а у нас во всех ветках почти одно и тоже.. :)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Вопросы и пожелания к форуму