Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Вопросы и пожелания к форуму


Вопросы и пожелания к форуму

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

OldRat2002 написал(а):

Короче, Ириш, крутись как хочешь, а самолёт на фотке доолжен быть! :)

Неприличности (Димка с Серегой) -  есть, зубры - есть, а вот самолетов нэт :)

62

Irina написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Короче, Ириш, крутись как хочешь, а самолёт на фотке доолжен быть! :)

Неприличности (Димка с Серегой) -  есть, зубры - есть, а вот самолетов нэт :)

Вот и публикуй сии неприличности, будет чем их удачно шантажировать)))

63

Мечтайте, мечтайте! Нас таким не шибко то пошантажируешь! Мы, может, такими снимками гордимся! :)

64

OldRat2002 написал(а):

Мечтайте, мечтайте! Нас таким не шибко то пошантажируешь! Мы, может, такими снимками гордимся! :)

Вот поработаю с фотографами, научусь фотографировать, куплю фотик, нащёлкаю вас, закажу печать метра 2 на 3 (ручную художественную) привезу и повешу в центре Минска, гордитесь тогда))) А был бы такой плоттер, как у Андрюхи, то вообще наклеил бы где повыше =) Эх, юные натуралисты, невозмутимые как пионеры...

65

Давай начнём с "научусь фотографировать"! :)
Да, кстати о фотографах! Где наши плёнки!?

66

OldRat2002 написал(а):

Давай начнём с "научусь фотографировать"! :)
Да, кстати о фотографах! Где наши плёнки!?

С чего начать я как-нибудь разберусь, а плёнки тебе прямо тут предъявить?

67

Народ, а у нас будт возможность в Минске посмотреть фотки в цифровом формате ?

68

Катюша написал(а):

Народ, а у нас будт возможность в Минске посмотреть фотки в цифровом формате ?

Если Windows в Беларуси не запретят =)

69

Катюша написал(а):

Народ, а у нас будт возможность в Минске посмотреть фотки в цифровом формате ?

Вас какие фотки интересуют?

70

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

Народ, а у нас будт возможность в Минске посмотреть фотки в цифровом формате ?

Вас какие фотки интересуют?

Всяки разны. Например, сентябрьская встреча (интересно всё-таки узнать что-же там такого было, что вызвало у вас такие эмоции :), наше продолжение встречи в Питере и т.д.

71

Ну, эти покажем.
А из чего, собственно, вырос сам вопрос? Катюш, мы не такие уж и отсталые. Есть у нас тут в Минске парочку компьютеров.... :)

72

OldRat2002 написал(а):

Ну, эти покажем.
А из чего, собственно, вырос сам вопрос? Катюш, мы не такие уж и отсталые. Есть у нас тут в Минске парочку компьютеров.... :)

Я и не сомневаюсь, просто не исключено, что вы нас с вокзала отправите сразу на дачу, а с дачи-на вокзал :) (Под впечатлением от поездки в Питер, которое до сих пор так сильно) Но мы конечно будем сопротивляться. Вот Серёга уже культурную программу разрабатывает. Скоро про Минск будет знать больше чем вы :)

73

Катюша написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Ну, эти покажем.
А из чего, собственно, вырос сам вопрос? Катюш, мы не такие уж и отсталые. Есть у нас тут в Минске парочку компьютеров.... :)

Я и не сомневаюсь, просто не исключено, что вы нас с вокзала отправите сразу на дачу, а с дачи-на вокзал :) (Под впечатлением от поездки в Питер, которое до сих пор так сильно) Но мы конечно будем сопротивляться. Вот Серёга уже культурную программу разрабатывает. Скоро про Минск будет знать больше чем вы :)

вот чего нашел...

вопрос из Москвы:
Добрый день народ!!! 
Неординарное предложение организовать роллер тур по достопримечательностям Минска где можно пробежать на ролах для ролера из Москвы на выходные. 
Если есть варианты, пишите.

ответ из Минска:
достопремичательности минска? а у нас есть достопримечательности???
нет, москва, вы приезжайте, вас тут покатают конечно, покажут город. 
а расстояния реальные... да Минск за день пешком из конца в конец пройти можно. так что на роликах очень реально. если асфальт найти.

74

Сергей написал(а):

вот чего нашел...

Скажем так, достопримечательностей не много, но они есть и уж во всяком случае передвигаться по Минску на роликах или великах куда как удобней, чем по Москве. Асфальт там в достаточном количестве и местами лучше, чем в Мск и тем более в Питере. А уж за день можно пройти пешком и Москву - на веле от кольцевой до кольцевой с питстопом в центре на кофе/сосиску 2 часа, ну 2,5.

75

Да, Минск и в самом деле не велик - из конца в конец около 20 км или даже чуть меньше. Я, к примеру, несколько раз ходил из конца в конец - что-то около 3,5-4 часов пешком получается. А на веле - около часа в час пик. Так что достопримечательностей немного, особенно учитывая, что город был полностью разрушен во время Великой Отечественной. У нас тогда сохранилось целыми всего три здания.

Так что все постройки - уже послевоенные. На велах ещё нашли бы где прокатиться по более-менее красивым местам, а без них - даже и не знаем....

Но что-нить придумаем, не боитесь.
Только сообщите, плиз, даты приездов, поезда вагоны и пр.
Что касается формы одежды - думаю стоит взять два комплекта - цивильный и природный....

76

OldRat2002 написал(а):

Только сообщите, плиз, даты приездов, поезда вагоны и пр.

Питерская группа прибывает 4 ноября в 09.17 утра, поезд №51, вагон №12, места 29-32 :)

Отредактировано Сергей (2005-10-26 09:43:49)

77

Интересно, что обсуждение поездки в Минск перекочевало в флейм "Вопросы и пожелания к форуму".  А вообще, мой и Ирин билеты даже опубликованы, только на другой страничке. Серёга с Аней будут ехать напротив в том же купе. Слово предоставляется Илье, Андрюхе и Нате. Как я поняла, Антона мы не увидим.

78

Катюша написал(а):

Интересно, что обсуждение поездки в Минск перекочевало в флейм "Вопросы и пожелания к форуму".  А вообще, мой и Ирин билеты даже опубликованы, только на другой страничке. Серёга с Аней будут ехать напротив в том же купе. Слово предоставляется Илье, Андрюхе и Нате. Как я поняла, Антона мы не увидим.

предлогаю обсудить количество и крепость, у нас же с собой будет :)

79

Сергей написал(а):

предлогаю обсудить количество и крепость, у нас же с собой будет :)

Ты о том что должно доехать до Минска? Или на дорожку, так сказать ;)

80

Опять форум глючит...
У меня билет на 395ый поезд (9ый вагон, место 25=)) прибытием 4 ноября в 6.16 по местному времени (ну не было других, сплошные люксы с услугами), так что сэкономленные на люксе деньги я до вашего прибытия спокойно пропью.
Так что подвозите запасы, пригодится=)

81

Катюша написал(а):

Интересно, что обсуждение поездки в Минск перекочевало в флейм "Вопросы и пожелания к форуму".  А вообще, мой и Ирин билеты даже опубликованы, только на другой страничке. Серёга с Аней будут ехать напротив в том же купе. Слово предоставляется Илье, Андрюхе и Нате. Как я поняла, Антона мы не увидим.

Ну Андрюха далеко, а Нату я так понимаю надо вам активнее обрабатывать! =)

82

Катюша написал(а):
Сергей написал(а):

предлогаю обсудить количество и крепость, у нас же с собой будет :)

Ты о том что должно доехать до Минска? Или на дорожку, так сказать ;)

на дорожку чтобы не скучно

а насчет того чтобы доехало до Минска, по непроверенным данным в Белорусии из продуктов есть три вещи которых оочень много и они очень дешевые, это водка, бульба (картошка) и хлеб
из дорогих - морепродукты, например красная рыба
из достопримечательностей были замечены музеи-квартиры Янки Купалы и Якуба Колоса, музей Белорусской культуры
есть готичные Площадь Победы с вечным огнем и Курган Славы
еще строят (или уже посторроили) какой-то огромный монумент с хрустальным шаром в виде бриллианта

так же по слухам в Белоруссии неважнецкое пифко, но его с собой много не привезешь, да и врядли оно доедет

83

freeliner написал(а):

Опять форум глючит...
У меня билет на 395ый поезд (9ый вагон, место 25=)) прибытием 4 ноября в 6.16 по местному времени (ну не было других, сплошные люксы с услугами), так что сэкономленные на люксе деньги я до вашего прибытия спокойно пропью.
Так что подвозите запасы, пригодится=)

мы тут кстати недавно обсуждали кто во сколько приедет (правда речь шла о Киеве)
и почему-то решили что ты наверняка приедешь раньше Питера :)
и поможешь с праздничным столом Андрюхе...
так что в Минске можешь потренироваться ;)

84

Сергей написал(а):

а насчет того чтобы доехало до Минска, по непроверенным данным в Белорусии из продуктов есть три вещи которых оочень много и они очень дешевые, это водка, бульба (картошка) и хлеб из дорогих - морепродукты, например красная рыба
из достопримечательностей были замечены музеи-квартиры Янки Купалы и Якуба Колоса, музей Белорусской культуры
есть готичные Площадь Победы с вечным огнем и Курган Славы
еще строят (или уже посторроили) какой-то огромный монумент с хрустальным шаром в виде бриллианта
так же по слухам в Белоруссии неважнецкое пифко, но его с собой много не привезешь, да и врядли оно доедет

В принципе данные верны, кстати шар - это библиотека=) прикольно, когда его не видно в темноте, подходишь ближе - а тут такое...хм..ну увидите)
Что касается водки - если честно, то я ни в Украине, ни в Крыму, ни в Белорусии хорошей не пил. Её и в Москве найти непросто, ну не Веду же в конце концов покупать...
Продуктов в принципе хватает, пифко и правда так себе... а сигареты - с этим вообще беда.

85

Сергей написал(а):

мы тут кстати недавно обсуждали кто во сколько приедет (правда речь шла о Киеве)
и почему-то решили что ты наверняка приедешь раньше Питера :)
и поможешь с праздничным столом Андрюхе...

Закуска останется...

Сергей написал(а):

так что в Минске можешь потренироваться ;)

На белочках?

86

freeliner написал(а):

...так что сэкономленные на люксе деньги я до вашего прибытия спокойно пропью.

Ага, в привокзальной кафэшке :)))

87

OldRat2002 написал(а):

Ага, в привокзальной кафэшке :)))

О, кстати, а посоветуй в какой? =)

88

Боюсь, товарищ, что в это время суток тебя могут ждать только лишь в кафетерии в самом здании вокзала :)

89

OldRat2002 написал(а):

Боюсь, товарищ, что в это время суток тебя могут ждать только лишь в кафетерии в самом здании вокзала :)

А там Jameson есть? Если нет, то пусть подвозят, а то буду свой из-под стола наливать...

90

Боюсь, что не очень-то знаю, что это такое... :(


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Вопросы и пожелания к форуму