Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Огласите весь список, пожалуйста...


Огласите весь список, пожалуйста...

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

freeliner написал(а):
Катюша написал(а):

Андрюха, нам уже есть куда ехать на Н.Г.? Я тут подумала, если есть проблемы, могу попробовать найти дачу под Киевом через своих знакомых.

Пробуй, если будет запасной вариант - это хорошо.

Согласен, пробивай. Сейчас просто нет смысла снимать хату за два месяца до Н.Г., ближе к декабрю будет известно... :)

92

BerGaMont написал(а):

Согласен, пробивай. Сейчас просто нет смысла снимать хату за два месяца до Н.Г., ближе к декабрю будет известно... :)

Многие уже сняли жильё на НГ, так что ты ошибаешься.

93

freeliner написал(а):
BerGaMont написал(а):

Согласен, пробивай. Сейчас просто нет смысла снимать хату за два месяца до Н.Г., ближе к декабрю будет известно... :)

Многие уже сняли жильё на НГ, так что ты ошибаешься.

На мой взгляд, если будет дача - это даже лучше, т.к. в одной квартире столько народа...

94

BerGaMont написал(а):

На мой взгляд, если будет дача - это даже лучше, т.к. в одной квартире столько народа...

Дача - здорово, но как мы тогда будем осматривать достопримечательности Киева, наверняка же на даче и зависнем...

95

freeliner написал(а):
BerGaMont написал(а):

На мой взгляд, если будет дача - это даже лучше, т.к. в одной квартире столько народа...

Дача - здорово, но как мы тогда будем осматривать достопримечательности Киева, наверняка же на даче и зависнем...

За это не переживай...:)

96

BerGaMont написал(а):

За это не переживай...:)

Блин, наконец заработало...

Ты слишком оптимистичен, опыта мало... Впрочем может посмотришь на свои фотки из Судака? =)

97

BerGaMont написал(а):
freeliner написал(а):
BerGaMont написал(а):

На мой взгляд, если будет дача - это даже лучше, т.к. в одной квартире столько народа...

Дача - здорово, но как мы тогда будем осматривать достопримечательности Киева, наверняка же на даче и зависнем...

За это не переживай...:)

эээ, не было тебя в Питере..

98

Сергей написал(а):
BerGaMont написал(а):
freeliner написал(а):

Дача - здорово, но как мы тогда будем осматривать достопримечательности Киева, наверняка же на даче и зависнем...

За это не переживай...:)

эээ, не было тебя в Питере..

Да не пугайте же его... пусть он ЭТО тоже переживет, обогатит свой жизненный опыт ;)

Отредактировано Irina (2005-10-20 12:13:02)

99

Irina написал(а):

Да не пугайте же его... пусть он ЭТО тоже переживет, обогатит свой жизненный опыт

Пусть, пусть... только вот снимать надо сейчас, а то будет как всегда у всех на НГ - за неделю начинается стояние на голове)

100

Согласен, что сейчас надо снимать. У нас в Минске такие вещи не позже сентября делают. А-то потом можно только хвост от рыбки получить - везде все нормальные места позаняты. Так что Катюша, узнавай, если есть возможность.
А по поводу дачи - у нас уже кое-какой опыт имеется :)

101

На все эти сообщения у меня только :D:D:D

102

BerGaMont написал(а):

На все эти сообщения у меня только :D:D:D

Ну ты ваааще... ты это, молодой, а ну-ка давай без лишних понтов, а то мы тебе сугробы организуем не-по-киевски, процесс перманентной телепортации в северные области России даже не заметишь! :lol::lol::lol:
Ты на кого наехал, внатуре!!:cool::cool::cool:
:P:P:P:P:P:P

Андрюха, ты не прав, мутить надо сейчас.

103

freeliner написал(а):
BerGaMont написал(а):

На все эти сообщения у меня только :D:D:D

Ну ты ваааще... ты это, молодой, а ну-ка давай без лишних понтов, а то мы тебе сугробы организуем не-по-киевски, процесс перманентной телепортации в северные области России даже не заметишь! :lol::lol::lol:
Ты на кого наехал, внатуре!!:cool::cool::cool:
:P:P:P:P:P:P

Андрюха, ты не прав, мутить надо сейчас.

Я в том смысле, что очень смешно написано, а то что квартиру мутить надо - это я понял, так что не надо на меня наезжать :(

104

BerGaMont написал(а):

Я в том смысле, что очень смешно написано, а то что квартиру мутить надо - это я понял, так что не надо на меня наезжать :(

Да разве это наезд... =)

105

freeliner написал(а):
BerGaMont написал(а):

Я в том смысле, что очень смешно написано, а то что квартиру мутить надо - это я понял, так что не надо на меня наезжать :(

Да разве это наезд... =)

Да, Друюшик, я тоже от такого количества мордочек на экране слегка оробела :)

106

BerGaMont написал(а):

Я в том смысле, что очень смешно написано, а то что квартиру мутить надо - это я понял, так что не надо на меня наезжать :(

Андрюшка, не обижайся ;) Просто мы волнуемся, что тебе тяжело одному для нас организовывать праздник. Будут новости-пиши :)

107

Катюша написал(а):

Андрюшка, не обижайся ;) Просто мы волнуемся, что тебе тяжело одному для нас организовывать праздник. Будут новости-пиши :)

Да, волнуемся мы, не веришь? Уже пора составлять список явств, не встречающихся в Киеве, а ещё не известно, где стол накрывать!

108

У меня пока ничего нового по поводу Н.Г. :(
Андрюха, попробуй нарыть на этих сайтах. Нам отсюда звонить как-то не сподручно :)

http://www.kievregion.net/list/nedviz.shtml

http://kvartiri.kiev.ua/n_all_all.php?i … r=date_add

Подходящий варинат за 40$ в сутки по ссылке http://www.salo.com.ua/info.php?kod=4075 :
АРЕНДА ДАЧИ В КОНЧА-ЗАСПЕ.Сдам благоустроенную дачу на любой срок для проведения праздников и отдыха. есть четыре комнаты,кухня, камин, навес с барбекю, крытая стоянка на 2-а автомобиля, сауна.Состоит из трех комнат: 1-й этаж столовая-студио, перегороженная печкой и камином; 2-й этаж две комнаты. Санузел в доме. Душ, горячая вода, газ (баллонный). Бесперебойное электроснабжение. Вместимость дома для комфортного отдыха восемь-десять человек. Оборудован: холодильником, телевизором, музыкальным центром, кухонными принадлежностями, посудой. Прекрасное озеро с песочным пляжем в 100м от дома,лес.
код 4075

Отредактировано Катюша (2005-10-24 14:52:24)

109

Катюша написал(а):

У меня пока ничего нового по поводу Н.Г. :(
Андрюха, попробуй нарыть на этих сайтах. Нам отсюда звонить как-то не сподручно :)

http://www.kievregion.net/list/nedviz.shtml

http://kvartiri.kiev.ua/n_all_all.php?i … r=date_add

Подходящий варинат за 40$ в сутки по ссылке http://www.salo.com.ua/info.php?kod=4075 :
АРЕНДА ДАЧИ В КОНЧА-ЗАСПЕ.Сдам благоустроенную дачу на любой срок для проведения праздников и отдыха. есть четыре комнаты,кухня, камин, навес с барбекю, крытая стоянка на 2-а автомобиля, сауна.Состоит из трех комнат: 1-й этаж столовая-студио, перегороженная печкой и камином; 2-й этаж две комнаты. Санузел в доме. Душ, горячая вода, газ (баллонный). Бесперебойное электроснабжение. Вместимость дома для комфортного отдыха восемь-десять человек. Оборудован: холодильником, телевизором, музыкальным центром, кухонными принадлежностями, посудой. Прекрасное озеро с песочным пляжем в 100м от дома,лес.
код 4075

Блин, чума, дайте две!

110

freeliner написал(а):

[Блин, чума, дайте две!

Согласна, у меня тоже глаза загорелись. Сказка просто!!! Сегодня оставила несколько заявок на дома, но для связи-только e-mail. Надеюсь, ещё не поздно.

111

Катюша написал(а):

АРЕНДА ДАЧИ В КОНЧА-ЗАСПЕ...

А нельзя ли арендовать дачу в каком-нить более благозвучном местечке?

112

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

АРЕНДА ДАЧИ В КОНЧА-ЗАСПЕ...

А нельзя ли арендовать дачу в каком-нить более благозвучном местечке?

Да никто и не сомневался, что ты обратишь внимание именно на это обстоятельство...)))

113

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

АРЕНДА ДАЧИ В КОНЧА-ЗАСПЕ...

А нельзя ли арендовать дачу в каком-нить более благозвучном местечке?

Минск тебя устроит?
Андрюхаааа!!! Помоги! Наверняка это как-то безобидно переводится :)

Отредактировано Катюша (2005-10-25 15:21:25)

114

Не может такое слово безобидно переводиться! Наверняка засада какая-то за этим кроется! :)

115

Андрюха, ты где? Я тебе тут занятие присмотрела. Повиси немного на телефоне. В объявлениях-ценники на месяц. Может они на неделю сдать согласятся? Особеено хорош последний вариант. Если его стоимость взять из расчёта недели и разделить на всех нас, то получится всего по 75$ с человека! А так, шикарный вариант :)
Сдается в аренду домКод: 141Объявление от 15.10.2005, владелец информации - АН "Планета Оболонь"г.Киев, Святошинский, БорщаговкаЕсенина ул.ДвухэтажныйПлощади (Общая/Жилая/Участок) - 100/50/0телефон, вода, газ, канализацияЦена: 500 USDгараж с сигн., пост.2001г,подогрев. пол, стеклоп,
Тел. (097)657-92-34, (044)520-04-22, (044)537-77-77Владислав Владимирович

Сдается в аренду домКод: 5101Объявление от 07.09.2005, владелец информации - посредникг.Киев, Подольский, КуреневкаРозовая ул.Одноэтажный, стены - кирпичПлощади (Общая/Жилая/Участок) - 90/55/6телефон, вода, газ, канализацияЦена: 800 USDотличный ремонт, бытовая техника, 3 комнати + кухня + веранда + домик для гостей, меблирован, новый гараж на одну машину, спутник.
Тел. 537-77-77, 426-55-00(01,02)E-Mail: admin@domik.net

Сдается в аренду домКод: 147Объявление от 13.10.2005, владелец информации - АН "Планета Оболонь"г.Киев, Деснянский, БыковняРадистов ул.ДвухэтажныйПлощади (Общая/Жилая/Участок) - 211/0/7телефон, вода, газ, канализацияЦена: 1000 USD5комнат(4+кабинет)большой холл на втором этаже,2с/у, уч. приватиз-н
Тел. 8-066-403-84-64, 8-044-532-05-76, 8-044-537-77-77Юрий Александрович

Сдается в аренду домКод: 5161Объявление от 27.09.2005, владелец информации - АН "Планета Оболонь"Киевская область/г.Киев, Васильковский район/г.Васильков, ГлевахаСтарокиевская ул.ДвухэтажныйПлощади (Общая/Жилая/Участок) - 88/55/18газЦена: 790 USD
Тел. , Продавец: Ангелина Степановна +38-(067)-531-82-19

Сдается в аренду домКод: 581Объявление от 06.09.2005, владелец информации - АН "Планета Оболонь"Киевская область/г.Киев, Киево-Святошинский район/г.Киев, Петровский/с.ПетровскоеМолодежная ул.Трехэтажный, стены - кирпичПлощади (Общая/Жилая/Участок) - 450/300/12телефон, вода, газ, канализацияЦена: 3000 USDЕвроремонт, кондиционирование, сауна, 2 бассейна, каминный зал, кухня, столовая, 5 спален, 3 с/узла, джакузи, гидромассажные душевые стойки,гараж на 2 авто, Помещение для прислуги . Мебель новая импортная
Тел. 537-77-77E-Mail: admin@domik.net

116

А вот ещё...

Дом 100м. кв. в хорошем зеленом месте рядом с м.Сирец, камин, колонка, удобства в доме, состояние жилое, мебель, бытовая техника. 80667210707+хол. +ТВ
400$ ул. Тираспольская, тел. 4491461

Здам 2 дома в Печерском районе первый дом - 100 кв.м. одноэтажный вся необходимая мебель, сад, двор. 750 у.е. Вторй дом 85 кв.м. двор, сад. 5 комнат. 650 у.е.+хол. +ТВ тел.  5929026

Супер выражение "полный фарш" :)))

13 км от м."Осокорки", центр. отопление, 2 этажа, 2 с/у, сауна, гриль, "полный фарш", торг, тел. 8 050 356 81 65+хол. +ТВ +меблi 2724302

117

Короче, остаемся в Минске до Нового года :)

118

OldRat2002 написал(а):

Короче, остаемся в Минске до Нового года :)

Не, от вас легко эвакуироваться - один звонок в комиссию по правам человека при ООН и все дела)))

119

То-то ты всё никак не мог дозвониться! :) :) :)

Отредактировано OldRat2002 (2005-10-28 03:07:51)

120

OldRat2002 написал(а):

То-то ты всё никак не мог дозвониться! :) :) :)

А я туда и не звонил... а оно мне надо?

Похожие темы


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Огласите весь список, пожалуйста...