Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Огласите весь список, пожалуйста...


Огласите весь список, пожалуйста...

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

огласи пож-ста среднюю температуру в Киеве на новогодние праздники и наличие/отсутствие снега

62

Сергей написал(а):

огласи пож-ста среднюю температуру в Киеве на новогодние праздники и наличие/отсутствие снега

Вернее организуйте нам нужную температуру и наличие снега=)

63

freeliner написал(а):
Сергей написал(а):

огласи пож-ста среднюю температуру в Киеве на новогодние праздники и наличие/отсутствие снега

Вернее организуйте нам нужную температуру и наличие снега=)

Какая нужна? :)

64

BerGaMont написал(а):
freeliner написал(а):
Сергей написал(а):

огласи пож-ста среднюю температуру в Киеве на новогодние праздники и наличие/отсутствие снега

Вернее организуйте нам нужную температуру и наличие снега=)

Какая нужна? :)

Мне сказали что зимой у вас там снега нетути :(  Это правда?

65

Irina написал(а):
BerGaMont написал(а):
freeliner написал(а):

Вернее организуйте нам нужную температуру и наличие снега=)

Какая нужна? :)

Мне сказали что зимой у вас там снега нетути :(  Это правда?

Иногда бывает, что и не бывает, но в основном поколена выпадает :) И если вы попадёте - не пожалеете - когда Киев в девственном снегу - это даже для местных зрелищно :)

66

BerGaMont написал(а):

Какая нужна? :)

Всё зависит от наличия или отсутствия бани =) Если баня есть, то сугробы поглубже и чтоб ночью под -20, а если не будет - то и сугробы можно поменьше и температуру порядка -10.

BerGaMont написал(а):

Иногда бывает, что и не бывает, но в основном поколена выпадает :) И если вы попадёте - не пожалеете - когда Киев в девственном снегу - это даже для местных зрелищно :)

Ну это, ты там договорись с кем надо)

67

BerGaMont написал(а):
freeliner написал(а):
Сергей написал(а):

огласи пож-ста среднюю температуру в Киеве на новогодние праздники и наличие/отсутствие снега

Вернее организуйте нам нужную температуру и наличие снега=)

Какая нужна? :)

Думаю, градусов сорок подойдёт :)

68

Короче, каждый берёт с собой по чемодану снега, и всё будет в порядке, сугроб насыпем!
(Северные товарищи могут и по 2 взять, а то у нас на Новый Год тоже не всегда можно чемодан снега насобирать... :) )

69

OldRat2002 написал(а):

Короче, каждый берёт с собой по чемодану снега, и всё будет в порядке, сугроб насыпем!
(Северные товарищи могут и по 2 взять, а то у нас на Новый Год тоже не всегда можно чемодан снега насобирать... :) )

Всё проще - каждый берёт по банке сала, а там на месте на сало выменяем и снега и чего угодно =)

70

Да у них там этого сала!...
А вот снега нет.
Поэтому берём снег и меняем на сало и горилку! :)

71

OldRat2002 написал(а):

Да у них там этого сала!...
А вот снега нет.
Поэтому берём снег и меняем на сало и горилку! :)

Сала конечно у них много, но от дополнительного они никогда не откажутся без длительной воспитательной работы (которую там проводить некому, т.к. звёздно-полосатые спасители батькевщины фишку не секут), так что нефига гонять холодильники с сугробами почём зря, лучше плотно утрамбованную массу повышенной жирности и с максимальным коэффициентом нажористости =)

72

Не, не согласен. Ехать на Украину со своим салом!? Это же извращение! Это как в Крым со своим вином приезжать!

73

OldRat2002 написал(а):

Не, не согласен. Ехать на Украину со своим салом!? Это же извращение! Это как в Крым со своим вином приезжать!

Ничего ты в пчёлах не понимаешь как я погляжу...

74

В пчёлах и в самом деле немного - только то, что они полосатые и кусючие...
А вот по поводу сала рубануть - тут у меня губа не дура! :)

75

OldRat2002 написал(а):

В пчёлах и в самом деле немного - только то, что они полосатые и кусючие...
А вот по поводу сала рубануть - тут у меня губа не дура! :)

Ну вот и выяснилось кто сало на стоянке в Судаке слопал! А надо было всего-то пару месяцев подождать, сам раскололся...)))

76

Но-но! Руки прочь от чести и достоинства!
Я сальца покушать не прочь, это факт, но чтобы ночью втихаря общественный продукт!!! Обижаешь, начальник!. :(

77

OldRat2002 написал(а):

Но-но! Руки прочь от чести и достоинства!
Я сальца покушать не прочь, это факт, но чтобы ночью втихаря общественный продукт!!! Обижаешь, начальник!. :(

ОК, начальник я, я сало не ел, тогда кто? =)

78

А что, кроме нас там никого не было?

79

OldRat2002 написал(а):

А что, кроме нас там никого не было?

Лисёнок

80

А может оно просто растаяло, или его утащили муравьи... :)

81

Катюша написал(а):

А может оно просто растаяло, или его утащили муравьи... :)

Ну да, расплавилось на ночном солнце))) А муравьи были такие большие и красные, африканские... =)

82

freeliner написал(а):
OldRat2002 написал(а):

В пчёлах и в самом деле немного - только то, что они полосатые и кусючие...
А вот по поводу сала рубануть - тут у меня губа не дура! :)

Ну вот и выяснилось кто сало на стоянке в Судаке слопал! А надо было всего-то пару месяцев подождать, сам раскололся...)))

Оппаньки :) Мышонок....

83

BerGaMont написал(а):
freeliner написал(а):
OldRat2002 написал(а):

В пчёлах и в самом деле немного - только то, что они полосатые и кусючие...
А вот по поводу сала рубануть - тут у меня губа не дура! :)

Ну вот и выяснилось кто сало на стоянке в Судаке слопал! А надо было всего-то пару месяцев подождать, сам раскололся...)))

Оппаньки :) Мышонок....

Дрюшик, будь осторожен с ним . . . Он за свою честь  и свои достоинства знаешь чего может понаписать :lol:

84

Irina написал(а):

Дрюшик, будь осторожен с ним . . . Он за свою честь  и свои достоинства знаешь чего может понаписать :lol:

Да он и так напишет, даже если без такого веского повода, так что редактируй Андрюха свой месседж скорее и прикинься веником!))) (ты на рейтинг посмотри, сразу поймёшь)
Рейтинг количества сообщений

Отредактировано freeliner (2005-10-11 02:20:41)

85

Опаньки, Дрюля! Не успел отредактировать! Берегись теперь! :)

86

freeliner написал(а):

(ты на рейтинг посмотри, сразу поймёшь)

Чьё бы, извините, крупное рогатое животное издавало характерные для него звуки....

87

OldRat2002 написал(а):

Чьё бы, извините, крупное рогатое животное издавало характерные для него звуки....

Должна же быть какая-то альтернатива! =)

88

Боюсь, что ни один из нас альтернативой не является - так по неизбежности...

89

Андрюха, нам уже есть куда ехать на Н.Г.? Я тут подумала, если есть проблемы, могу попробовать найти дачу под Киевом через своих знакомых.

90

Катюша написал(а):

Андрюха, нам уже есть куда ехать на Н.Г.? Я тут подумала, если есть проблемы, могу попробовать найти дачу под Киевом через своих знакомых.

Пробуй, если будет запасной вариант - это хорошо.

Похожие темы


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » Огласите весь список, пожалуйста...