Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » 17.09.2005 - 18.09.05 Третий ежегодный фестиваль «Велопитер»


17.09.2005 - 18.09.05 Третий ежегодный фестиваль «Велопитер»

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

OldRat2002 написал(а):

Дрюля, даёшь приезд! Разгромим этот городок! :)

У вас какая-то навязчивая идея. На уши поставить-согласна, но совсем громить не надо, нам жить здесь ещё :)

92

Катюша написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Дрюля, даёшь приезд! Разгромим этот городок! :)

У вас какая-то навязчивая идея. На уши поставить-согласна, но совсем громить не надо, нам жить здесь ещё :)

Катюша, поставить на уши они смогут и без меня, а вот разгромить... :)

93

Катюша написал(а):

Андюшка Т.!
Когда ты до нас доедешь? Может ещё не поздно махнуть за билетами?

Поверь, читаю ваши переписки и меня прсто разрывает!!! :(:(:( Не могу - на работе пекло...

94

BerGaMont написал(а):
Катюша написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Дрюля, даёшь приезд! Разгромим этот городок! :)

У вас какая-то навязчивая идея. На уши поставить-согласна, но совсем громить не надо, нам жить здесь ещё :)

Катюша, поставить на уши они смогут и без меня, а вот разгромить... :)

Но-но, громить можно только под нашим чЮтким руководством! А то знаем мы вас, ещё за Севастополь не ответили... =)

95

freeliner написал(а):
BerGaMont написал(а):
Катюша написал(а):

У вас какая-то навязчивая идея. На уши поставить-согласна, но совсем громить не надо, нам жить здесь ещё :)

Катюша, поставить на уши они смогут и без меня, а вот разгромить... :)

Но-но, громить можно только под нашим чЮтким руководством! А то знаем мы вас, ещё за Севастополь не ответили... =)

Это намёк на то, что вы на НГ приедете на БТРах или на велах-торпедоносцах? :)

96

BerGaMont написал(а):

Это намёк на то, что вы на НГ приедете на БТРах или на велах-торпедоносцах? :)

Не, БТРы не катят, а вел-торпедо-ракетоносец - это давняя, пока не осуществлённая мечта... Хотя конструктив прост до безобразия, требуется только кастомная рама с большими по сечению трубами и хитрая вилка с разрезной рулевой трубой, ещё небольшой ускоритель в багажнике консольного типа и всякие пулялки с тепловыми сенсорами, небольшой миномётик, компактный радарчик заместо велокомпа, система принудительного наведения по зрачку (как в фотиках Canon хотя-бы)... короче в велосипеде столько незаполненных пустот, что просто диву даёшься - как это никто до сих пор не изобразил то, что нам надо! Да, производить велик доверим компании Aston Martin Lagonda, совместно с возрождённой по этому случаю фирмой Norton и при участии Triumph конечно, ускоритель закажем у Boieng и Rolls-Royce, на доводку отдадим в Королёв, а системы наведения пусть поддерживают ваши жовто-блокитные американские друзья (у них и так лишнего железа в космосе дохрена болтается) при управлении со стороны того же Королёва (америкосы даже своим железом рулить не умеют, факт). Ну в общем ещё неплохо бы иметь знакомство в лаборатории мистера Q в английской морской разведке... вот бы заручиться поддержкой коммандера Бонда!))) =)

97

freeliner написал(а):

Не, БТРы не катят, а вел-торпедо-ракетоносец - это давняя, пока не осуществлённая мечта... Хотя конструктив прост до безобразия, требуется только кастомная рама с большими по сечению трубами и хитрая вилка с разрезной рулевой трубой, ещё небольшой ускоритель в багажнике консольного типа и всякие пулялки с тепловыми сенсорами, небольшой миномётик, компактный радарчик заместо велокомпа, система принудительного наведения по зрачку (как в фотиках Canon хотя-бы)... короче в велосипеде столько незаполненных пустот, что просто диву даёшься - как это никто до сих пор не изобразил то, что нам надо! Да, производить велик доверим компании Aston Martin Lagonda, совместно с возрождённой по этому случаю фирмой Norton и при участии Triumph конечно, ускоритель закажем у Boieng и Rolls-Royce, на доводку отдадим в Королёв, а системы наведения пусть поддерживают ваши жовто-блокитные американские друзья (у них и так лишнего железа в космосе дохрена болтается) при управлении со стороны того же Королёва (америкосы даже своим железом рулить не умеют, факт). Ну в общем ещё неплохо бы иметь знакомство в лаборатории мистера Q в английской морской разведке... вот бы заручиться поддержкой коммандера Бонда!))) =) ...

"И тут Остапа понесло..." (с) :)

98

OldRat2002 написал(а):

"И тут Остапа понесло..." (с) :)

Ничуть не бывало!
Квадрик такой уже существует PEUGEOT QUARK , почему бы не продолжить тему в велике? Хотя, я так думаю, начало должны по праву положить конструкторы из самой велосипедной страны - ВЕЛИКобритании! =)

http://www.peugeot.com/tradition/concept_cars/fr/img/cc_quark_photo13.jpg http://www.peugeot.com/tradition/concept_cars/fr/img/cc_quark_photo6.jpg

Кстати, у малютки Кварка в качестве топлива используются баллоны с ВОДОРОДОМ! Это же ракета на колёсах! А тягло - четыре электромотора, работающие от высокотехнологичных акку-батарей, крутящий момент просто завидный)))

Отредактировано freeliner (2005-09-15 03:42:03)

99

freeliner написал(а):
OldRat2002 написал(а):

"И тут Остапа понесло..." (с) :)

Ничуть не бывало!
Квадрик такой уже существует PEUGEOT QUARK , почему бы не продолжить тему в велике? Хотя, я так думаю, начало должны по праву положить конструкторы из самой велосипедной страны - ВЕЛИКобритании! =)

http://www.peugeot.com/tradition/concept_cars/fr/img/cc_quark_photo13.jpg http://www.peugeot.com/tradition/concept_cars/fr/img/cc_quark_photo6.jpg

Кстати, у малютки Кварка в качестве топлива используются баллоны с ВОДОРОДОМ! Это же ракета на колёсах! А тягло - четыре электромотора, работающие от высокотехнологичных акку-батарей, крутящий момент просто завидный)))

Нет. Нам такие не подойдут. В них нет крепёжных мест для привязывания лосей. :)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » 17.09.2005 - 18.09.05 Третий ежегодный фестиваль «Велопитер»