Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » 17.09.2005 - 18.09.05 Третий ежегодный фестиваль «Велопитер»


17.09.2005 - 18.09.05 Третий ежегодный фестиваль «Велопитер»

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Катюша написал(а):

Дима, Андрей, вы когда перестанете игнорировать наши вопросы по поводу вашего приезда в Питер? напишите уже хоть что-нибудь!

Пишу.
Есть масса желания и возможность по времени. Но, увы, есть очень насущная проблема с работой, из-за которой я очень вряд ли смогу приехать. А Андрюха сказал, что один не хочет ехать.
Если мне удастся хоть что-нибудь сделать, чтобы разрешить ситуацию, примчусь тут же и с превеликим удовольствием.
По этой причине и затягиваю с ответом, т.к., к сожалению, не могу сказать "да", а "нет" говорить не хочется... Очень надеюсь, что удастся извернуться как-либо, но... пока не могу ответить определённо.
Увы... :(

62

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Ира! В пирожки слабительного побольше положи!...

Ах ты жаба эдакая подколодная! Это нам за все наши об ём заботы!? Неблагодарное существо, однако...

Это я-то неблагодарное? Совсем наоборот, вторую неделю на продуктах экономлю после праздника жизни!
Да и вообще, хватит строить из себя обиженного, можно подумать что тебя действительно чувство юмора подводит! А то я не помню, как кто-то долго прыгал на месте, чтобы явства хоть немного утрясти=))))

OldRat2002 написал(а):

Пишу.
Есть масса желания и возможность по времени. Но, увы, есть очень насущная проблема с работой, из-за которой я очень вряд ли смогу приехать. А Андрюха сказал, что один не хочет ехать.
Если мне удастся хоть что-нибудь сделать, чтобы разрешить ситуацию, примчусь тут же и с превеликим удовольствием.
По этой причине и затягиваю с ответом, т.к., к сожалению, не могу сказать "да", а "нет" говорить не хочется... Очень надеюсь, что удастся извернуться как-либо, но... пока не могу ответить определённо.
Увы... :(

Ну ты это, как его, не безобразничай! Здесь вам не тут! Можно подумать у меня проблем нет...)))
А Андрюха пусть Доктора не забудет захватить!
И это как минимум...

Отредактировано freeliner (2005-09-07 18:58:47)

63

Ребята! Постарайтесь! С работой действительно завал, но когда его не бывает? Мы вас очень ждем! К сожалению нет смайликов, которые могли бы выразить наше желание видеть вас.

64

freeliner написал(а):

По-моему на Ленина этот магазинчик, я на kotlin.ru карту глянул...

Ага, нашла улицу . . . собственно это главный проспект и пирожки там наверное были, но вот времени не было. . . По пути в Кронтштадт стояли 1,5 часа посеред финского залива (или как это там называется) сломалось что-то . . . я уже начала примеряться к какому берегу ближе плыть :) Так что  в этот раз со слабительным . . . увы . . . может быть в следующий раз . . . как раз на следующей неделе поеду . . .

65

Irina написал(а):
freeliner написал(а):

По-моему на Ленина этот магазинчик, я на kotlin.ru карту глянул...

Ага, нашла улицу . . . собственно это главный проспект и пирожки там наверное были, но вот времени не было. . . По пути в Кронтштадт стояли 1,5 часа посеред финского залива (или как это там называется) сломалось что-то . . . я уже начала примеряться к какому берегу ближе плыть :) Так что  в этот раз со слабительным . . . увы . . . может быть в следующий раз . . . как раз на следующей неделе поеду . . .

Ну да, вроде как улица главная) 1,5 часа ни туда ни сюда - это перебор!
А ты туда регулярно по каким-то делам катаешься?

66

freeliner написал(а):

Ну да, вроде как улица главная) 1,5 часа ни туда ни сюда - это перебор!
А ты туда регулярно по каким-то делам катаешься?

Да, у меня там клиенты - РОНО Кронтштадта и 46 Пожарная часть :)  Не знаком?

Отредактировано Irina (2005-09-07 20:32:06)

67

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

Дима, Андрей, вы когда перестанете игнорировать наши вопросы по поводу вашего приезда в Питер? напишите уже хоть что-нибудь!

Пишу.
Есть масса желания и возможность по времени. Но, увы, есть очень насущная проблема с работой, из-за которой я очень вряд ли смогу приехать. А Андрюха сказал, что один не хочет ехать.
Если мне удастся хоть что-нибудь сделать, чтобы разрешить ситуацию, примчусь тут же и с превеликим удовольствием.
По этой причине и затягиваю с ответом, т.к., к сожалению, не могу сказать "да", а "нет" говорить не хочется... Очень надеюсь, что удастся извернуться как-либо, но... пока не могу ответить определённо.
Увы... :(

Спасибо, хоть ясность внёс, а то не знали что думать. А проблеммы...Если бы мы могли помочь... :( Очень надеюсь, что всё разрешится удачно и мы обязательно встретимся :) Удачи!!!!
Сейчас тоже думаю, что с сессией делать.

68

Да я тут с ними незнаю что и делать...У одной дежурства..У другого геморой с работой какой то... Ну а мне что одному ехать??? ;((

69

Андрюха написал(а):

Да я тут с ними незнаю что и делать...У одной дежурства..У другого геморой с работой какой то... Ну а мне что одному ехать??? ;((

Дежурства надо менять, а геморой надо лечить :). А в крайнем случае ехать одному или сделать вид, что поедешь, тогда точно кворум будет :)

70

Андрюха написал(а):

Да я тут с ними незнаю что и делать...У одной дежурства..У другого геморой с работой какой то... Ну а мне что одному ехать??? ;((

Обоих срочно в Питер на конференцию оФФтальмологов по вопросу влияния пищевых добавок на процессы производства авторской продукции из стекла, будут там шарики надувать =)

Отредактировано freeliner (2005-09-09 13:39:58)

71

freeliner написал(а):

Обоих срочно в Питер на конференцию оФФтальмологов по вопросу влияния пищевых добавок на процессы производства авторской продукции из стекла, будут там шарики надувать =)

:)

Я уже вчера попробовал. Надул 1800 штук - клёво! Так что заказывайте! :)

72

OldRat2002 написал(а):

Я уже вчера попробовал. Надул 1800 штук - клёво! Так что заказывайте! :)

А ты надувал "до" или "после"? Если "до", то как раз можно подсчитать необходимый объём жидкости для системы смачивания =) А если "после", то легко вычисляется удельная производительность в шариколитрах :D

73

freeliner написал(а):
OldRat2002 написал(а):

Я уже вчера попробовал. Надул 1800 штук - клёво! Так что заказывайте! :)

А ты надувал "до" или "после"? Если "до", то как раз можно подсчитать необходимый объём жидкости для системы смачивания =) А если "после", то легко вычисляется удельная производительность в шариколитрах :D

Надувал он до...А после мы винца прикупили...И начали собиратся СП... ;) А сегодня у нас праздник города..И мы работаем с 6,30..Потому как праздник без нас неначнется ;)

74

Андрюха написал(а):

Надувал он до...А после мы винца прикупили...И начали собиратся СП... ;) А сегодня у нас праздник города..И мы работаем с 6,30..Потому как праздник без нас неначнется ;)

Ну с праздником вас! (судя по всему праздник борьбы за выживание, смотрите не утоните в роге изобилия =) ) Я в нашем празднике намеренно не участвовал...

75

С праздниками городов!!!! А я радуюсь, что наш ещё не скоро :) Сегодня меня посетили друзья под впечатлениями от пейнт-бола (около СКК). Рады ужасно. отдали за 3 часа удовольствия по 800р.  тоже, как вариант!

76

freeliner написал(а):

А ты надувал "до" или "после"? Если "до", то как раз можно подсчитать необходимый объём жидкости для системы смачивания =) А если "после", то легко вычисляется удельная производительность в шариколитрах :D

Ты всерьёз думаешь, что я 1800 шариков ртом надул?...
А производительность мы уже давно измерям просто в литрах без всяких шариков. :)

77

OldRat2002 написал(а):

Ты всерьёз думаешь, что я 1800 шариков ртом надул?...
А производительность мы уже давно измерям просто в литрах без всяких шариков. :)

Да конечно, я же не был у Андрюхи на работе и не знаю как шарики надувают и чем =)
А про литры я вообще молчу... Ты что, крысиного яду облопался, чего так прозаично?

78

freeliner написал(а):

Да конечно, я же не был у Андрюхи на работе и не знаю как шарики надувают и чем =)
А про литры я вообще молчу... Ты что, крысиного яду облопался, чего так прозаично?

Но-но! Не наезжать на животных! А то я в ГринПис пожалуюсь!... :)

79

OldRat2002 написал(а):

Но-но! Не наезжать на животных! А то я в ГринПис пожалуюсь!... :)

Ах ты ЖИВОТНОЕ!  :lol:

80

freeliner написал(а):

Ах ты ЖИВОТНОЕ!  :lol:

Ещё какое! :)

81

OldRat2002 написал(а):

Ещё какое! :)

Ммм... как на картинке? =)

82

freeliner написал(а):

Ммм... как на картинке? =)

Ты уже должен знать, что гораздо хуже... :)

83

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Ах ты ЖИВОТНОЕ!  :lol:

Ещё какое! :)

Тише девочки не сорьтесь ;) Нам ещё вместе городишко на Неве на уши ставить..

84

Андрюха написал(а):

Тише девочки не сорьтесь ;) Нам ещё вместе городишко на Неве на уши ставить..

Это чтоб мосты сводиться перестали? =)

85

Андрюха написал(а):
OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Ах ты ЖИВОТНОЕ!  :lol:

Ещё какое! :)

Тише девочки не сорьтесь ;) Нам ещё вместе городишко на Неве на уши ставить..

Я вижу вы настроены решительно :) Надеюсь, что у вас это получиться ;)

86

Irina написал(а):
Андрюха написал(а):

Тише девочки не сорьтесь ;) Нам ещё вместе городишко на Неве на уши ставить..

Я вижу вы настроены решительно :) Надеюсь, что у вас это получиться ;)

Лучше бойся этого! А то где жить-то будете?

87

freeliner написал(а):
Андрюха написал(а):

Тише девочки не сорьтесь ;) Нам ещё вместе городишко на Неве на уши ставить..

Это чтоб мосты сводиться перестали? =)

у нас кстати не так давно открыли новый "вантовый" мост, который не разводится, он правда находится в таких дебрях, но как вариант на предмет переехать с одного берега невы на другой можно учитывать
это касается левого и правого берега невы

88

Кстати, по поводу погоды...
http://www.gismeteo.ru/mtowns/26063.htm
Кажется утеплятся придётся капитально :) Хотя, самый верный прогноз-вчерашний :)

89

Андюшка Т.!
Когда ты до нас доедешь? Может ещё не поздно махнуть за билетами?

90

Дрюля, даёшь приезд! Разгромим этот городок! :)


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » 17.09.2005 - 18.09.05 Третий ежегодный фестиваль «Велопитер»