Раздуплятор 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » 17.09.2005 - 18.09.05 Третий ежегодный фестиваль «Велопитер»


17.09.2005 - 18.09.05 Третий ежегодный фестиваль «Велопитер»

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Катюша написал(а):

Вы что, в Тибет собрались?я  тоже хочу!!! Причём очень давно :)

Андрюха всё хотел в Тибет) Видно вы мало знаете о закрытой стране, тоже небось на левитацию и общение с Джамсараном посмотреть вздумали...
Я собственно предлагаю Новую Зеландию.

32

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

... могу просто отлить и привезти...

Бесстыжая твоя душа... С девушкой, между прочим, бщаешься! Отольёт он, вишь ты... :)

Если бы та субстанция моего производства стоила столько, сколько и Pedros)))

33

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Пя-чен-ня да пад-ве-чор-КУ! =)

Да, стоило на 3 дня выпустить из наших цепких лап, и всё забыл!
"Пячэння да падвячорку"
Тренируйся! "Чэ" - твёрдое.

Это я в написании ошибся, а не в произношении =)

34

OldRat2002 написал(а):

"Огласите, пжалста, весь списочек." (с)

Я, Ната, Ира,Серёга, Антон, Аня, Илья...

35

freeliner написал(а):

Смазка - Pedros Ice Wax, Extra Dry и Syn Lube в зависимости от погоды. На сайте Обнимайка всё должно быть - ОбОМНИбайк
У меня есть всего по-немногу, так что могу просто отлить и привезти. Для сырости Syn Lube, но на неё шит всё-таки прилипает. А ещё в сырую погоду ушлый народ активно пользует мотоциклетные цепные смазки на синтетической основе. Плюс в том, что хорошая синтетика образует трудно смываемую плёнку, минус - грязь всё-таки прилипает, но в воде работает только синтетика и тот же Syn Lube.

Спасибочки!

36

freeliner написал(а):
Катюша написал(а):

Вы что, в Тибет собрались?я  тоже хочу!!! Причём очень давно :)

Андрюха всё хотел в Тибет) Видно вы мало знаете о закрытой стране, тоже небось на левитацию и общение с Джамсараном посмотреть вздумали...
Я собственно предлагаю Новую Зеландию.

Пить надо меньше! Это я хотел в Тибет.
Алкоголь - яд! Бойству - пьянь!...

37

Катюша написал(а):

Спасибочки!

Да в общем не за что пока =)

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):
Катюша написал(а):

Вы что, в Тибет собрались?я  тоже хочу!!! Причём очень давно :)

Андрюха всё хотел в Тибет) Видно вы мало знаете о закрытой стране, тоже небось на левитацию и общение с Джамсараном посмотреть вздумали...
Я собственно предлагаю Новую Зеландию.

Пить надо меньше! Это я хотел в Тибет.
Алкоголь - яд! Бойству - пьянь!...

Угу, скажи ещё, что Андрюха про Тибет не говорил! Мало ли кто куда хотел, вон Катя тоже оказывается хочет по стопам СС отправиться за сакральными знаниями)))

38

freeliner написал(а):

Я бы с удовольствием просто покатался по красивым питерским окрестностям, поел бы традиционных пирожков в Кронштадте... =)

Ты знаешь где их купить? Эти традиционные кронштадтские пирожки? Вечно я как приезжаю в Кронштадт мучаюсь отсутствием традиционных пирожков. У меня, кстати говоря, есть расписание паромов до Кронштадта :P

39

Катюша написал(а):
OldRat2002 написал(а):

"Огласите, пжалста, весь списочек." (с)

Я, Ната, Ира,Серёга, Антон, Аня, Илья...

Ему, видимо,  не хватает Дрюшика . . .     :/  Дим, неужели ТА ночь с Серегой для тебя ничего не значит :lol: ?

40

Irina написал(а):
freeliner написал(а):

Я бы с удовольствием просто покатался по красивым питерским окрестностям, поел бы традиционных пирожков в Кронштадте... =)

Ты знаешь где их купить? Эти традиционные кронштадтские пирожки? Вечно я как приезжаю в Кронштадт мучаюсь отсутствием традиционных пирожков. У меня, кстати говоря, есть расписание паромов до Кронштадта :P

Конечно знаю! Я обычно как ни приеду, так они в наличии, в одном и том же магазине =) Расписание - это хорошо, только мы обычно всегда по дамбе пилили, а потом на последнем пароме =) Ну или если пешком, то на маршрутке от Чёрной речки и обратно.

Отредактировано freeliner (2005-09-04 14:09:00)

41

Irina написал(а):
Катюша написал(а):
OldRat2002 написал(а):

"Огласите, пжалста, весь списочек." (с)

Я, Ната, Ира,Серёга, Антон, Аня, Илья...

Ему, видимо,  не хватает Дрюшика . . .     :/  Дим, неужели ТА ночь с Серегой для тебя ничего не значит :lol: ?

5 баллов!

42

Знаете как  даже не ходя в лес привезти домой целую кучу грибов и уйму всяких огородных произрастаний? Надо заехать в гости на участок к Ириным родителям! Как не отнекивалась-еле увезла :) И ещё, отлично покатались по Петергофу! Может в след. вых. все соберёмся на покатушки? Сегодня первый раз после Крыма села на вел и так радовалась!

43

У нас скоро праздник! 20.09. у Иришки день рождения!!!

44

Катюша написал(а):

Знаете как  даже не ходя в лес привезти домой целую кучу грибов и уйму всяких огородных произрастаний? Надо заехать в гости на участок к Ириным родителям! Как не отнекивалась-еле увезла :) И ещё, отлично покатались по Петергофу! Может в след. вых. все соберёмся на покатушки? Сегодня первый раз после Крыма села на вел и так радовалась!

Я вам ещё не рассказывал какой сувенир привёз из Минска! Как вы думаете, что мне подарил Андрюха? Ну конечно же крепёж для велосипеда на автобагажник =) И разумеется он был в курсе, что машины у меня нет))) А потом ещё пообещали подарить запаску, к несуществующему авто разумеется =)

Первый раз после Крыма на веле? Круто, ну считай мы за тебя немного покатались =) Можно констатировать полное выздоровление?

Катюша написал(а):

У нас скоро праздник! 20.09. у Иришки день рождения!!!

Ага, вот оно что... Ну и что теперь скажут товарищи на местах, в Минске например? =)

45

freeliner написал(а):

Угу, скажи ещё, что Андрюха про Тибет не говорил! Мало ли кто куда хотел, вон Катя тоже оказывается хочет по стопам СС отправиться за сакральными знаниями)))

Вот и я говорю, что пить надо меньше. Ты, видать, не при памяти тогдась был. Про Тибет я тебе начал говорить, когда ты про Новую свою Зеландию завёл...
Ну, да бог с ним. Лишь бы здоровеньки были... :)

46

OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Угу, скажи ещё, что Андрюха про Тибет не говорил! Мало ли кто куда хотел, вон Катя тоже оказывается хочет по стопам СС отправиться за сакральными знаниями)))

Вот и я говорю, что пить надо меньше. Ты, видать, не при памяти тогдась был. Про Тибет я тебе начал говорить, когда ты про Новую свою Зеландию завёл...
Ну, да бог с ним. Лишь бы здоровеньки были... :)

Возможно конечно запамятовал, просто Андрюха тоже про Тибет говорил... А Зеландия луЧше =) И буддийские демоны там не водятся)))

47

freeliner написал(а):
OldRat2002 написал(а):
freeliner написал(а):

Угу, скажи ещё, что Андрюха про Тибет не говорил! Мало ли кто куда хотел, вон Катя тоже оказывается хочет по стопам СС отправиться за сакральными знаниями)))

Вот и я говорю, что пить надо меньше. Ты, видать, не при памяти тогдась был. Про Тибет я тебе начал говорить, когда ты про Новую свою Зеландию завёл...
Ну, да бог с ним. Лишь бы здоровеньки были... :)

Возможно конечно запамятовал, просто Андрюха тоже про Тибет говорил... А Зеландия луЧше =) И буддийские демоны там не водятся)))

И в Зелландию тоже хочууу! Кстати, говорят, там ещё и погружаться шикарно!И вообще, у вас Наполеоновские планы!

48

freeliner написал(а):

Первый раз после Крыма на веле? Круто, ну считай мы за тебя немного покатались =) Можно констатировать полное выздоровление?

Да, я вернулась к полноценной жизни и рвусь в бой! Надо наверстывать :)

49

Катюша написал(а):

И в Зелландию тоже хочууу! Кстати, говорят, там ещё и погружаться шикарно!И вообще, у вас Наполеоновские планы!

Катюша, спокойнее, спокойнее.
Нет пока никаких планов. Есть только идеи. Дай от Крыма отдохнуть.
А будешь шуметь в форуме - прищемим палец! :)

50

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

И в Зелландию тоже хочууу! Кстати, говорят, там ещё и погружаться шикарно!И вообще, у вас Наполеоновские планы!

Катюша, спокойнее, спокойнее.
Нет пока никаких планов. Есть только идеи. Дай от Крыма отдохнуть.
А будешь шуметь в форуме - прищемим палец! :)

Жестокий ты и не справедливый :( Я же тоже просто мечтаю...

51

Катюша написал(а):

Жестокий ты и не справедливый :( Я же тоже просто мечтаю...

А я просто шутю :)

Отредактировано OldRat2002 (2005-09-05 16:54:59)

52

OldRat2002 написал(а):
Катюша написал(а):

Жестокий ты и не справедливый :( Я же тоже просто мечтаю...

А я просто шутю :)

Да, шутки юмора заканчиваются... Срочно на сборы в Питер!

53

Наливай!...

54

Ещё, при встрече, можно покататься на катерке по Питерским рекам и каналам. Ильюха, а ты напечатал Димины фотографии? Привезёшь?

55

Катюша написал(а):

... Ильюха, а ты напечатал Димины фотографии? Привезёшь?

Ильюха, печатай не только мои. А то другим будет обидно, там ведь и они тоже на фотографиях есть, а напечатаешь мои только... :)

56

Я завтра еду искать в Кронтштадт пирожки :) Надеюсь, что они будут традиционными :)

57

Irina написал(а):

Я завтра еду искать в Кронтштадт пирожки :) Надеюсь, что они будут традиционными :)

Передай нам с проводником парочку, пжалста.... :)
Голодаем-с...

58

Катюша написал(а):

Ещё, при встрече, можно покататься на катерке по Питерским рекам и каналам. Ильюха, а ты напечатал Димины фотографии? Привезёшь?

Катерок - это хорошо. Фотки привезу.

Irina написал(а):

Я завтра еду искать в Кронтштадт пирожки :) Надеюсь, что они будут традиционными :)

По-моему на Ленина этот магазинчик, я на kotlin.ru карту глянул...

OldRat2002 написал(а):

Передай нам с проводником парочку, пжалста.... :)
Голодаем-с...

Ира! В пирожки слабительного побольше положи! Знаем, как они там голодают, после такого голода на диету садиться надо!=)

59

freeliner написал(а):

Ира! В пирожки слабительного побольше положи!...

Ах ты жаба эдакая подколодная! Это нам за все наши об ём заботы!? Неблагодарное существо, однако...

60

Дима, Андрей, вы когда перестанете игнорировать наши вопросы по поводу вашего приезда в Питер? напишите уже хоть что-нибудь!


Вы здесь » Раздуплятор 2005 » Флейм » 17.09.2005 - 18.09.05 Третий ежегодный фестиваль «Велопитер»